https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633440391_38.jpg
Их любимая злодейка
Анна Жнец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1925 в Эротическое фэнтези
#3698 в Попаданцы в другие миры
30.06.2020 — 02.09.2020
430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, автор...ох-ох-ох)))
Спасибо большое за богатую на эмоции главу. Это было замечено. С нетерпением буду ждать продолжения. Он такой милый, ранимый и глубоко чувствующий.. очень жду развития его личности и их отношений.
Море вдохновения вам и хорошего настроения!)
Ведьма мне нравится больше)))) А Мхил - прямо Жалейкин-Жалейкин (если кто читал детскую сказку о Жалейкине, который принес бедного лягушонка, сидящего, в болоте, домой, и посадил в коробочку с ватой. Только лягушонок чуть не умер от такой заботы...) Сейчас вместо лягушонка - эльф. "Иди, говорит, отсюда, ты мне не особо и нужен..."
Съедят героиню без помощи ведьмы, и очень быстро...
Очень интересно и напряжённо! Не оторваться.
Я перебрала в голове все возможные варианты , чтобы такого больше не допустить , но остановилась на как мне кажется самом действенном: 1)показать Сиверу , что такое настоящая любовь , а не "привязанность"(ведь раньше Гг-ня в тело какой попала нынешняя, о чувствах ему не признавалась) ,вот ему и крышу рвет; ну и 2) распустить гарем, он ей все равно не нужен, даже чтобы доказать свое могущество
Жду продолжения))
Спасибо! От этого кусочка я только расстроилась(( зачем было убивать парня. ничего плохого он не сделал. можно же было как то не до смерти. и потом злится то он на эльфа-нк и попытался бы убить эльфа. а он пошел и выместил свою злость на каком то массажисты, который и защитить то себя никак не мог. Фу(( не знаю как гг, а я бы не смогла потом жить с убийцей. а Сивер убийца. и оправданий для этого нет.
А мне Сивера жалко, у него небыло выбора, она его пара, т.е без возможности уйти, развестись... В такой ситуации ещё не так озвереешь.
Бесит этот Сивер, болею за Эльфа. Надеюсь накостыляет неадекватному дракону и поставит того на место, раз Миалэ не может
Сивери в массажисты! Пусть отрабатывает))
Дракон у нас ранимый мальчик, прелесть))
Айайайай за эльфа-то как страшно! Хоть Сивера и можно понять в какой-то мере, но такие мысли и поведение очень отталкивают. Пока из всех "писхов" тут мне нравится только эльф, самый адекватный из них, умеет держать себя в руках (люблю таких).
Спасибо! интересно, почему она сама решила косу эльфу заплести. оставила бы прежнюю пока. так я и думала, что эльф не уйдёт. вот у них традиции...(( как то можно жить только в идеальных условиях. но не всегда так получается. обстоятельства бывают разными. а подстраиваться эти эльфы не умеют. пытаются свои традиции натянуть на новые обстоятельства и получается одно недоразумение. А Сивер... мда... к сожалению с покалеченной психикой уже. Она его пара, но всегда изменяла. Это против их природы. Сивер так стремится быть единственным для нее, при этом знает, что это невозможно, вот и сходит с ума уже в прямом смысле. Жалко мне его. Получается у нашей гг двое мужчин со странностями))
Придется ставить будильник на 7 утра.Безумно интересно каким на самом деле окажется ревнивый драконище
Блин, в конце очень мило)) Оказывается наш эльф такой трогательный) Спасибо, Автор .3.
Ааа, это божественно) какой же дракончик ревнивец-то. А я так и представляю в этот момент мысли эльфа:" Ещё один чокнутый на мою голову!") Единственное, что слегка покоробило, отношение героини к способу устранения восстаний. Да это жестоко, но эффективно, да и нужно осознавать, что это не её земной мир. Надеюсь, она не будет в дальнейшем строить из себя деву Марию, либо найдёт другой действенный способ справляться с мятежами, помимо слов, что "это плохо, так делать низя"!
Моя фантазия внутри потирает лапки в предвкушении завтрашнего кусочка от ревнивца Сивера) Спасибо , автор❤
ух! читаю и прям невозможно жалко эльфа (((
Да уж... Хорошо она проблему решила))) теперь проблема ещё больше
А завтра главы не будет? Или эта глава - внеплановая?
Поздравляю ⭐⭐⭐
Подписочка) Ни капли не жалко уплаченного! Жалко только, что продочки такие маленькие. Вкусного должно быть много) Спасибо автору за интересную историю.
Желаю вам вдохновения автор, жаль , что не смогу остаться, но уверена , что книга достойная подписки))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена