Книга. "Их любимая злодейка" читать онлайн

Их любимая злодейка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм, многомужество

Рейтинг:
2402
2954 321235

Текущий рейтинг:
#1925 в Эротическое фэнтези
#3698 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 162 стр.

30.06.2020 — 02.09.2020


Аннотация к книге "Их любимая злодейка"

Я попала в другой мир. В тело жестокой королевы, от которой придворные шарахаются в ужасе. Враги только и ждут, когда я совершу ошибку. Не беда! Главное, умело притворяться злодейкой и следить за тем, чтобы мои красавчики-мужья не поубивали друг друга из ревности.
Что, говорите? Я ещё и дракон? Нет, пожалуйста, не надо сталкивать меня с края пропасти! Я не умею лета-а-а…

#горячий принц драконов (ну очень ревнивый)
#эльф неземной красоты (гордая ромашка)
#владыка сумеречных котов (тот ещё фрукт)
#попаданка, которая многого о себе не знает(и слава богу!)
#истинная пара (и не истинная, но тоже любимая)

430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, автор...ох-ох-ох)))
Спасибо большое за богатую на эмоции главу. Это было замечено. С нетерпением буду ждать продолжения. Он такой милый, ранимый и глубоко чувствующий.. очень жду развития его личности и их отношений.
Море вдохновения вам и хорошего настроения!)

avatar
15.07.2020, 21:50:30

Ведьма мне нравится больше)))) А Мхил - прямо Жалейкин-Жалейкин (если кто читал детскую сказку о Жалейкине, который принес бедного лягушонка, сидящего, в болоте, домой, и посадил в коробочку с ватой. Только лягушонок чуть не умер от такой заботы...) Сейчас вместо лягушонка - эльф. "Иди, говорит, отсюда, ты мне не особо и нужен..."
Съедят героиню без помощи ведьмы, и очень быстро...

avatar
15.07.2020, 19:48:42

Очень интересно и напряжённо! Не оторваться.

avatar
15.07.2020, 10:20:17

Я перебрала в голове все возможные варианты , чтобы такого больше не допустить , но остановилась на как мне кажется самом действенном: 1)показать Сиверу , что такое настоящая любовь , а не "привязанность"(ведь раньше Гг-ня в тело какой попала нынешняя, о чувствах ему не признавалась) ,вот ему и крышу рвет; ну и 2) распустить гарем, он ей все равно не нужен, даже чтобы доказать свое могущество
Жду продолжения))

avatar
15.07.2020, 09:04:42

Спасибо! От этого кусочка я только расстроилась(( зачем было убивать парня. ничего плохого он не сделал. можно же было как то не до смерти. и потом злится то он на эльфа-нк и попытался бы убить эльфа. а он пошел и выместил свою злость на каком то массажисты, который и защитить то себя никак не мог. Фу(( не знаю как гг, а я бы не смогла потом жить с убийцей. а Сивер убийца. и оправданий для этого нет.

avatar
15.07.2020, 08:00:23

А мне Сивера жалко, у него небыло выбора, она его пара, т.е без возможности уйти, развестись... В такой ситуации ещё не так озвереешь.

avatar
15.07.2020, 07:47:29

Бесит этот Сивер, болею за Эльфа. Надеюсь накостыляет неадекватному дракону и поставит того на место, раз Миалэ не может

avatar
15.07.2020, 07:22:17

Сивери в массажисты! Пусть отрабатывает))

avatar
14.07.2020, 21:22:37

Дракон у нас ранимый мальчик, прелесть))

Айайайай за эльфа-то как страшно! Хоть Сивера и можно понять в какой-то мере, но такие мысли и поведение очень отталкивают. Пока из всех "писхов" тут мне нравится только эльф, самый адекватный из них, умеет держать себя в руках (люблю таких).

avatar
14.07.2020, 08:22:08

Спасибо! интересно, почему она сама решила косу эльфу заплести. оставила бы прежнюю пока. так я и думала, что эльф не уйдёт. вот у них традиции...(( как то можно жить только в идеальных условиях. но не всегда так получается. обстоятельства бывают разными. а подстраиваться эти эльфы не умеют. пытаются свои традиции натянуть на новые обстоятельства и получается одно недоразумение. А Сивер... мда... к сожалению с покалеченной психикой уже. Она его пара, но всегда изменяла. Это против их природы. Сивер так стремится быть единственным для нее, при этом знает, что это невозможно, вот и сходит с ума уже в прямом смысле. Жалко мне его. Получается у нашей гг двое мужчин со странностями))

avatar
14.07.2020, 00:08:18

Придется ставить будильник на 7 утра.Безумно интересно каким на самом деле окажется ревнивый драконище

avatar
13.07.2020, 20:51:23

Блин, в конце очень мило)) Оказывается наш эльф такой трогательный) Спасибо, Автор .3.

Ааа, это божественно) какой же дракончик ревнивец-то. А я так и представляю в этот момент мысли эльфа:" Ещё один чокнутый на мою голову!") Единственное, что слегка покоробило, отношение героини к способу устранения восстаний. Да это жестоко, но эффективно, да и нужно осознавать, что это не её земной мир. Надеюсь, она не будет в дальнейшем строить из себя деву Марию, либо найдёт другой действенный способ справляться с мятежами, помимо слов, что "это плохо, так делать низя"!

avatar
13.07.2020, 19:50:44

Моя фантазия внутри потирает лапки в предвкушении завтрашнего кусочка от ревнивца Сивера) Спасибо , автор❤

avatar
13.07.2020, 19:28:20

ух! читаю и прям невозможно жалко эльфа (((

avatar
13.07.2020, 19:22:02

Да уж... Хорошо она проблему решила))) теперь проблема ещё больше
А завтра главы не будет? Или эта глава - внеплановая?

avatar
13.07.2020, 15:40:42

Поздравляю ⭐⭐⭐

avatar
13.07.2020, 15:53:37

Подписочка) Ни капли не жалко уплаченного! Жалко только, что продочки такие маленькие. Вкусного должно быть много) Спасибо автору за интересную историю.

avatar
13.07.2020, 13:33:05

Желаю вам вдохновения автор, жаль , что не смогу остаться, но уверена , что книга достойная подписки))