https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633440391_38.jpg
Их любимая злодейка
Анна Жнец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2432 в Эротическое фэнтези
#4639 в Попаданцы в другие миры
30.06.2020 — 02.09.2020
430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, очень интересно))
Дракончики)) почитаем))
Книга заинтересовала. Сюжет необычный. Спасибо!
Интересный сюжет, почитаем!!!
Сказать,что это "Что-то"- это ничего не сказать! Я в восторге от сюжета!!! Моё почтение автору,и низкий поклон.
Вау, очень проды хочется!
Надеюсь, что от лица эльфа:3
В любом случае Мхал его сейчас пожалеет, а потом может и к постельке дело дойдет, вот Сиверу тогда и обломится..)
Что так все переполошились? Мужчину шрамы украшают ;), будет говорить что, на колчаковских фронтах ранен ;)))
Не жаль - Сивера, я имею в виду... Но голову ему лечить надо капитально, очень капитально. Хорошие мысли: Этого изуродованного она выбросит, а меня - способного на все, что угодно - оставит, конечно. Потому что добрая теперь...
Гаремные интриги - дело интересное! Но не для тех, кто стал их жертвой...
Я пока не буду ничего писать, я пока переживаю. Эх такую красоту испортил...
Мне даже жалко стало Сивера , но чтобы так избавляться от нашего эльфа ...это уже слишком "безчеловечно"...хотя в итоге все равно всех кто провинился— простим, а также научим любить и быть любимыми , ну и в конце ( как ягодка на тортике) — хеппи-энд)) * это я немного решила поиграть в предсказательницу , ну и немного успокоить в первую очередь наверное себя * ))
С нетерпением жду продолжения))
Автор хххх, ждём в общем исцеления от радужных пони, но глава интересная, Спасибо)
Эх... А мне Сивера жаль
Ненавижу Сивера )
так и хочется запереть снова Сивера. он какой-то совершенно неадекватный...
эх только хотела почитать и падписка появилась. а промо-коды будут
Дааа...иногда мужчины бывают коварней женщин)
Хммм мне вот интересно, почему мхил дракар только интересуют гарем и муж? Почему она не пытается заново научиться магии, почему не вникает в гос дела, почему не пытается ничего вспомнить?
Дракоше надо зарубить на носу, что если что-то случится с эльфом, супруга его на ленточки порвёт. Он ей на фиг не сдался.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена