Книга. "Их любимая злодейка" читать онлайн

Их любимая злодейка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм, многомужество

Рейтинг:
2402
2954 321235

Текущий рейтинг:
#2432 в Эротическое фэнтези
#4639 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 162 стр.

30.06.2020 — 02.09.2020


Аннотация к книге "Их любимая злодейка"

Я попала в другой мир. В тело жестокой королевы, от которой придворные шарахаются в ужасе. Враги только и ждут, когда я совершу ошибку. Не беда! Главное, умело притворяться злодейкой и следить за тем, чтобы мои красавчики-мужья не поубивали друг друга из ревности.
Что, говорите? Я ещё и дракон? Нет, пожалуйста, не надо сталкивать меня с края пропасти! Я не умею лета-а-а…

#горячий принц драконов (ну очень ревнивый)
#эльф неземной красоты (гордая ромашка)
#владыка сумеречных котов (тот ещё фрукт)
#попаданка, которая многого о себе не знает(и слава богу!)
#истинная пара (и не истинная, но тоже любимая)

430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2020, 22:24:06

Спасибо большое, очень интересно))

Дракончики)) почитаем))

Книга заинтересовала. Сюжет необычный. Спасибо!

avatar
19.07.2020, 22:22:03

Интересный сюжет, почитаем!!!

Сказать,что это "Что-то"- это ничего не сказать! Я в восторге от сюжета!!! Моё почтение автору,и низкий поклон.

avatar
18.07.2020, 19:28:34

Вау, очень проды хочется!
Надеюсь, что от лица эльфа:3

avatar
18.07.2020, 14:06:47

В любом случае Мхал его сейчас пожалеет, а потом может и к постельке дело дойдет, вот Сиверу тогда и обломится..)

avatar
18.07.2020, 09:50:15

Что так все переполошились? Мужчину шрамы украшают ;), будет говорить что, на колчаковских фронтах ранен ;)))

avatar
17.07.2020, 13:18:10

Не жаль - Сивера, я имею в виду... Но голову ему лечить надо капитально, очень капитально. Хорошие мысли: Этого изуродованного она выбросит, а меня - способного на все, что угодно - оставит, конечно. Потому что добрая теперь...

avatar
16.07.2020, 20:41:20

Гаремные интриги - дело интересное! Но не для тех, кто стал их жертвой...

avatar
17.07.2020, 09:54:36

Я пока не буду ничего писать, я пока переживаю. Эх такую красоту испортил...

avatar
17.07.2020, 20:31:24

Мне даже жалко стало Сивера , но чтобы так избавляться от нашего эльфа ...это уже слишком "безчеловечно"...хотя в итоге все равно всех кто провинился— простим, а также научим любить и быть любимыми , ну и в конце ( как ягодка на тортике) — хеппи-энд)) * это я немного решила поиграть в предсказательницу , ну и немного успокоить в первую очередь наверное себя * ))
С нетерпением жду продолжения))

avatar
17.07.2020, 13:52:55

Автор хххх, ждём в общем исцеления от радужных пони, но глава интересная, Спасибо)

avatar
17.07.2020, 10:30:37

Эх... А мне Сивера жаль

avatar
17.07.2020, 08:23:44

Ненавижу Сивера )

avatar
17.07.2020, 07:48:15

так и хочется запереть снова Сивера. он какой-то совершенно неадекватный...

avatar
16.07.2020, 11:29:01

эх только хотела почитать и падписка появилась. а промо-коды будут

avatar
16.07.2020, 10:51:45

Дааа...иногда мужчины бывают коварней женщин)

avatar
16.07.2020, 10:24:42

Хммм мне вот интересно, почему мхил дракар только интересуют гарем и муж? Почему она не пытается заново научиться магии, почему не вникает в гос дела, почему не пытается ничего вспомнить?

Дракоше надо зарубить на носу, что если что-то случится с эльфом, супруга его на ленточки порвёт. Он ей на фиг не сдался.