Книга. "Их любимая злодейка" читать онлайн

Их любимая злодейка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм, многомужество

Рейтинг:
2402
2954 321235

Текущий рейтинг:
#2417 в Эротическое фэнтези
#4598 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 162 стр.

30.06.2020 — 02.09.2020


Аннотация к книге "Их любимая злодейка"

Я попала в другой мир. В тело жестокой королевы, от которой придворные шарахаются в ужасе. Враги только и ждут, когда я совершу ошибку. Не беда! Главное, умело притворяться злодейкой и следить за тем, чтобы мои красавчики-мужья не поубивали друг друга из ревности.
Что, говорите? Я ещё и дракон? Нет, пожалуйста, не надо сталкивать меня с края пропасти! Я не умею лета-а-а…

#горячий принц драконов (ну очень ревнивый)
#эльф неземной красоты (гордая ромашка)
#владыка сумеречных котов (тот ещё фрукт)
#попаданка, которая многого о себе не знает(и слава богу!)
#истинная пара (и не истинная, но тоже любимая)

430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2020, 07:58:07

Спасибо за такую вкусную главу!

avatar
22.07.2020, 17:27:31

Спасибо! Хе-Хе, сижу смеюсь, представила, как эльф будет кусать. Зачем нам косички? Не надо. Пусть кусает))) Так надо для ритуала и точка!)) хочешь быть мужем-укусишь))) а мы посмеёмся ))) А на счёт Сивера-им мы поговорить вдвоём с гг. Вот у него сейчас столько мыслей было в голове-и что от всего отказался, и что родных столько не видел, и что отец не принял... а она ведь наверное и не знает этого всего, и не задумывалась об этом. Она же не помнит их истории. Понятно, почему она к эльфу прикипела, Но получается она строит отношения только с ним, с нуля. А с Сивером она даже не пыталась поговорить и узнать его лучше. Ну кроме того, что наказания раздаёт.

avatar
22.07.2020, 14:26:34

Ахахахахха, шикарно, правда, просто великолепно, хахахах. Как бутерброд , это круто , ххх. Спасибо автор >.

avatar
22.07.2020, 07:44:04

прикольно!!! я тебя кусь и ты меня кусь, хорошо!! а теперь мы с тобой женаты!!! спасибо

avatar
22.07.2020, 10:32:23

Зато это реальная попаданка: она ничего не помнит и старается научиться.
С Сивером ход гениальный! В темное холодное место, пока не успокоится!))))))

avatar
22.07.2020, 09:48:20

Эх, а где же наша жестокая мхил дракар, когда же она уже все вспомнит??? Надо на место поставить Кхалэ и Сивера

Ну что за мямля, героиня! Ощущение, что не из нашего мира. Взяла стул, да и врезала по чешуйчатой роже, чтобы не зазнавался.

avatar
22.07.2020, 07:43:07

Буду надеяться, что Сивер не обуздает свое бешенство и проторчит во временной петле 100500 тысяч лет :D

avatar
21.07.2020, 20:38:55

Вот все стараюсь накопить несколько прод, а никак... Каждый раз читаю!))))

avatar
21.07.2020, 20:23:11

А вот и Сивер пожаловал , собственной персоной, как говориться проконтролировать ситуацию и выкрутить в свою сторону, а тут обломчик поджидает)) Все.. жду ответочки от эльфа, он все же настоящий мужчина и унижения в свою сторону терпеть не будет)

avatar
21.07.2020, 15:24:22

Наверное Вечер будет смущён, х) Спасито за главу))

avatar
21.07.2020, 08:48:16

Мурашечкииии.

avatar
21.07.2020, 07:58:37

Спасибо! Думаю там не надо будет особенно стараться соблазнять, сама соблазнится)) надо поближе подходить, чтобы она его запах ощущала и дело сделано ))

avatar
21.07.2020, 07:22:55

Спасибо большое за продолжение)

avatar
21.07.2020, 07:22:21

Я жду распечатку Эльфа с первой их встречи :D че то никак не дождусь )

avatar
20.07.2020, 14:56:50

Я представляю реакцию эльфа : просто шок . Спасибо за главу:з

avatar
20.07.2020, 11:19:02

Еху, так держать Мхал)) Эльфика к своей коллекции мужей))

avatar
20.07.2020, 08:54:31

Спасибо! Взять эльфа в мужья-это правильно, это хорошо))) ему будет легче что то противопоставить Сиверу, если они будут на равных. Неужели уже нельзя будет убрать шрам?

avatar
20.07.2020, 10:12:45

Не воспитывай и не поощряй монстра, Мхил( Может, он бы и пару свою изрезал из ревности, если бы мог... Скорее всего так бы и сделал.
Надо бы решить, кто из вас правит.

Ох, какие тут нешуточные страсти кипят. А муж-то, прямо Отелло, с несколько ограниченными правами. А эльф, похоже, специально вышел, нарочно нарывается. Надеется погибнуть от руки ревнивца.