https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633440391_38.jpg
Их любимая злодейка
Анна Жнец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2417 в Эротическое фэнтези
#4598 в Попаданцы в другие миры
30.06.2020 — 02.09.2020
430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за такую вкусную главу!
Спасибо! Хе-Хе, сижу смеюсь, представила, как эльф будет кусать. Зачем нам косички? Не надо. Пусть кусает))) Так надо для ритуала и точка!)) хочешь быть мужем-укусишь))) а мы посмеёмся ))) А на счёт Сивера-им мы поговорить вдвоём с гг. Вот у него сейчас столько мыслей было в голове-и что от всего отказался, и что родных столько не видел, и что отец не принял... а она ведь наверное и не знает этого всего, и не задумывалась об этом. Она же не помнит их истории. Понятно, почему она к эльфу прикипела, Но получается она строит отношения только с ним, с нуля. А с Сивером она даже не пыталась поговорить и узнать его лучше. Ну кроме того, что наказания раздаёт.
Ахахахахха, шикарно, правда, просто великолепно, хахахах. Как бутерброд , это круто , ххх. Спасибо автор >.
прикольно!!! я тебя кусь и ты меня кусь, хорошо!! а теперь мы с тобой женаты!!! спасибо
Зато это реальная попаданка: она ничего не помнит и старается научиться.
С Сивером ход гениальный! В темное холодное место, пока не успокоится!))))))
Эх, а где же наша жестокая мхил дракар, когда же она уже все вспомнит??? Надо на место поставить Кхалэ и Сивера
Ну что за мямля, героиня! Ощущение, что не из нашего мира. Взяла стул, да и врезала по чешуйчатой роже, чтобы не зазнавался.
Буду надеяться, что Сивер не обуздает свое бешенство и проторчит во временной петле 100500 тысяч лет :D
Вот все стараюсь накопить несколько прод, а никак... Каждый раз читаю!))))
А вот и Сивер пожаловал , собственной персоной, как говориться проконтролировать ситуацию и выкрутить в свою сторону, а тут обломчик поджидает)) Все.. жду ответочки от эльфа, он все же настоящий мужчина и унижения в свою сторону терпеть не будет)
Наверное Вечер будет смущён, х) Спасито за главу))
Мурашечкииии.
Спасибо! Думаю там не надо будет особенно стараться соблазнять, сама соблазнится)) надо поближе подходить, чтобы она его запах ощущала и дело сделано ))
Спасибо большое за продолжение)
Я жду распечатку Эльфа с первой их встречи :D че то никак не дождусь )
Я представляю реакцию эльфа : просто шок . Спасибо за главу:з
Еху, так держать Мхал)) Эльфика к своей коллекции мужей))
Спасибо! Взять эльфа в мужья-это правильно, это хорошо))) ему будет легче что то противопоставить Сиверу, если они будут на равных. Неужели уже нельзя будет убрать шрам?
Не воспитывай и не поощряй монстра, Мхил( Может, он бы и пару свою изрезал из ревности, если бы мог... Скорее всего так бы и сделал.
Надо бы решить, кто из вас правит.
Ох, какие тут нешуточные страсти кипят. А муж-то, прямо Отелло, с несколько ограниченными правами. А эльф, похоже, специально вышел, нарочно нарывается. Надеется погибнуть от руки ревнивца.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена