https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633440391_38.jpg
Их любимая злодейка
Анна Жнец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2429 в Эротическое фэнтези
#4622 в Попаданцы в другие миры
30.06.2020 — 02.09.2020
430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, жаль, что вечер Миалэ один на один с Сивером оставил (
Какой неожиданный поворот событий, и что же дальше по плану Сивера? вечно так вырваться будет у эльфу и Мхил? Спасибо)
ух, какой шквал эмоций!!!! Вечер на высоте!!! у его любимой крышу снесло напрочь!!!! а он и рад!!!! спасибо
Сивер повеселил!
Господи, опять ждать!!!!! С ума сойти можно с этим эльфом!!!!!!!
Вау! Это просто бомба, автор!)))
Спасибо большое за такую главу.
Хорошего вам настроения и море вдохновения)
Спасибо за такую сочную главу, да и ещё и от лица эльфа
Даже в больнице теперь не так грустно лежать)
Спасибо! Красиво)) Эльф не подвёл))
Как же горячо это было описано...Спасибо:)❤
Кстати, блог с визуализацией
https://litnet.com/ru/blogs/post/168371
Как же хочется продолжения....))
:)) в ожидании.....
Пищу от восторга,аж мурашки по спине!)))
Какой у нас эльф смелый стал)) Наконец то)) А то мнутся оба. Спасибо!
Уиии!
Так круто, что эльф проявил инициативу!
Ну а вот и горяченькое...жду с нетерпением!)
Обожаю главы, где нет Сивера)) может показаться, что я предвзята, но я никак не пойму как уважающий себя МУЖЧИНА мог напасть на соперника предварительно опоив его :((( всем известно ведь, что лежачего не бьют. А этот недодракон заранее опоил и пытался изуродовать беспомощного. Неужели кому то нравятся такие «мужики». Его поступок считаю низким и не испытываю к нему ни капли жалости, ни грамма уважения...
Очень красивая глава!
Спасибо! Таки не надо отказываться от предложенного - надо брать...эльфа))) Первой брачной ночи быть!)))
Про бутерброд мне тоже понравилось))) посмеялась))) Ага... эльфик решил кусь в порыве страсти сделать, ууу, какая у нас решительная ромашка)))) Надеюсь Сивер не помешает? И поговорить с ним стоит, наверное, она ведь сейчас не она прежняя, для нее все подругому и она другая, и у них именно сейчас есть шанс построить все с начала и узнать друг друга наконец-то. Просто кажется прежняя Мхил не стремилась узнать и понять его, пустила на самотек, он и варился сам по себе, да в собственном соку(ага,яде) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена