Книга. "Их любимая злодейка" читать онлайн

Их любимая злодейка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм, многомужество

Рейтинг:
2402
2954 321235

Текущий рейтинг:
#2429 в Эротическое фэнтези
#4622 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 162 стр.

30.06.2020 — 02.09.2020


Аннотация к книге "Их любимая злодейка"

Я попала в другой мир. В тело жестокой королевы, от которой придворные шарахаются в ужасе. Враги только и ждут, когда я совершу ошибку. Не беда! Главное, умело притворяться злодейкой и следить за тем, чтобы мои красавчики-мужья не поубивали друг друга из ревности.
Что, говорите? Я ещё и дракон? Нет, пожалуйста, не надо сталкивать меня с края пропасти! Я не умею лета-а-а…

#горячий принц драконов (ну очень ревнивый)
#эльф неземной красоты (гордая ромашка)
#владыка сумеречных котов (тот ещё фрукт)
#попаданка, которая многого о себе не знает(и слава богу!)
#истинная пара (и не истинная, но тоже любимая)

430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2020, 08:00:37

Эх, жаль, что вечер Миалэ один на один с Сивером оставил (

avatar
27.07.2020, 08:05:47

Какой неожиданный поворот событий, и что же дальше по плану Сивера? вечно так вырваться будет у эльфу и Мхил? Спасибо)

avatar
27.07.2020, 00:57:49

ух, какой шквал эмоций!!!! Вечер на высоте!!! у его любимой крышу снесло напрочь!!!! а он и рад!!!! спасибо

avatar
27.07.2020, 06:48:49

Сивер повеселил!

avatar
25.07.2020, 21:34:22

Господи, опять ждать!!!!! С ума сойти можно с этим эльфом!!!!!!!

Вау! Это просто бомба, автор!)))
Спасибо большое за такую главу.
Хорошего вам настроения и море вдохновения)

avatar
25.07.2020, 08:20:39

Спасибо за такую сочную главу, да и ещё и от лица эльфа
Даже в больнице теперь не так грустно лежать)

avatar
25.07.2020, 09:13:37

Спасибо! Красиво)) Эльф не подвёл))

avatar
25.07.2020, 08:39:43

Как же горячо это было описано...Спасибо:)❤

avatar
24.07.2020, 17:36:50

Кстати, блог с визуализацией
https://litnet.com/ru/blogs/post/168371

avatar
24.07.2020, 12:37:29

Как же хочется продолжения....))

avatar
24.07.2020, 10:54:15

:)) в ожидании.....

Пищу от восторга,аж мурашки по спине!)))

avatar
24.07.2020, 08:02:57

Какой у нас эльф смелый стал)) Наконец то)) А то мнутся оба. Спасибо!

avatar
24.07.2020, 08:02:02

Уиии!
Так круто, что эльф проявил инициативу!

avatar
23.07.2020, 11:29:25

Ну а вот и горяченькое...жду с нетерпением!)

avatar
23.07.2020, 11:01:55

Обожаю главы, где нет Сивера)) может показаться, что я предвзята, но я никак не пойму как уважающий себя МУЖЧИНА мог напасть на соперника предварительно опоив его :((( всем известно ведь, что лежачего не бьют. А этот недодракон заранее опоил и пытался изуродовать беспомощного. Неужели кому то нравятся такие «мужики». Его поступок считаю низким и не испытываю к нему ни капли жалости, ни грамма уважения...

avatar
23.07.2020, 11:10:49

Очень красивая глава!

avatar
23.07.2020, 09:54:07

Спасибо! Таки не надо отказываться от предложенного - надо брать...эльфа))) Первой брачной ночи быть!)))

avatar
23.07.2020, 09:20:44

Про бутерброд мне тоже понравилось))) посмеялась))) Ага... эльфик решил кусь в порыве страсти сделать, ууу, какая у нас решительная ромашка)))) Надеюсь Сивер не помешает? И поговорить с ним стоит, наверное, она ведь сейчас не она прежняя, для нее все подругому и она другая, и у них именно сейчас есть шанс построить все с начала и узнать друг друга наконец-то. Просто кажется прежняя Мхил не стремилась узнать и понять его, пустила на самотек, он и варился сам по себе, да в собственном соку(ага,яде) Спасибо!