Книга. "Их любимая злодейка" читать онлайн

Их любимая злодейка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм, многомужество

Рейтинг:
2402
2954 321235

Текущий рейтинг:
#2460 в Эротическое фэнтези
#4685 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 162 стр.

30.06.2020 — 02.09.2020


Аннотация к книге "Их любимая злодейка"

Я попала в другой мир. В тело жестокой королевы, от которой придворные шарахаются в ужасе. Враги только и ждут, когда я совершу ошибку. Не беда! Главное, умело притворяться злодейкой и следить за тем, чтобы мои красавчики-мужья не поубивали друг друга из ревности.
Что, говорите? Я ещё и дракон? Нет, пожалуйста, не надо сталкивать меня с края пропасти! Я не умею лета-а-а…

#горячий принц драконов (ну очень ревнивый)
#эльф неземной красоты (гордая ромашка)
#владыка сумеречных котов (тот ещё фрукт)
#попаданка, которая многого о себе не знает(и слава богу!)
#истинная пара (и не истинная, но тоже любимая)

430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2020, 15:37:52

Книга огонь!!! Просто бомба!!! Невозможно остановиться, пока не прочитаешь всё, что есть. Эльфа обожаю. Сивера иногда хочется прибить, а иногда пожалеть. Героиня не Мэри Сью, это нереально радует. Спасибо.

avatar
29.07.2020, 13:03:17

А дальше?

Сивер козел, эльф молодец! Сиверу надо больше навалять! Чего его жалеть, он других убивал! Ноги в бетон и в море! Большое спасибо!

avatar
29.07.2020, 11:48:51

не верится что Север так быстро стух!!! вроде дракон, но с какой-то гнильцой!!! даааа, что то, я думала что драконы сильные, мудрые, честные, а тут пакость какая-то!!! Вечер красавчик!!! поставил врага на колени, но помня о любимой не убил!!! что тут скажешь??? спасибо

avatar
29.07.2020, 11:47:33

Эльф потрясающий, настоящий мужчина)) В данной ситуации Сивера не жаль, он получил по заслугам. Мне кажется, когда он перебесится (на то, что он сделает выводы из случившегося, не верю, рано), уважение Вечер точно вызовет, хоть Сивер и не признается в этом. Спасибо!

avatar
29.07.2020, 05:39:47

За что интересно жалеть этого подлого мелкого Сивера? Даже в выборе места поединка пытался смухлевать... какой же он противный, жаль что Вечер его не убил. Эта змеюка только пакостить умеет. Я понимаю что многомужество и тд. Согласна хоть на 10 мужей, но более разумных и адекватных, чем этот подлец

avatar
29.07.2020, 10:07:09

Эльфа полюбила еще больше, а вот Сивера действительно было немного жаль, ведь если сравнивать с женской ревностью и местью , то испорченая красота это детский лепет)) Но все же мне нравятся оба героя со всеми их недостатками ))

Подскажите пожалуйста, где посмотреть блог с визуализацией главных героев?

avatar
29.07.2020, 01:21:17

Никогда нельзя недооценивать противника! Возможно, и будет чуть-чуть жаль Сивера - вначале Мхил жалела эльфа, и думала что нем гораздо больше, чем о своем дракончике... А потом ещё и прилюдное унижение! Но сам виноват, тут уж нет двух мнений!
Интересно, как теперь они оба переосмыслят происходящее...

avatar
29.07.2020, 02:19:32

Это было впечатляюще.

avatar
29.07.2020, 03:17:45

Оставлять такого противника в живых, Вечер слишком самонадеян. Сивер уже доказал что способен действовать подлыми методами.

Эльф молодец. А Сивер получил по заслугам за то, что с ним сделал...подленько и гаденько поступил, как ревнивая жена. Так что все честно. 1:1.)
Спасибо большое автор за очередную порцию интересности.
Море вдохновения вам и хорошего настроения!)

avatar
29.07.2020, 08:59:29

Спасибо! Эльф молодец. Объяснил Сиверу, что на силу всегда найдется другая сила. Но эта сила как минимум должна быть благородной. Надеюсь Сивер сделает выводы, а не просто будет тупо ненавидеть. Такого соперника можно и нужно уважать. И постараться уже как то взять свои эмоции под контроль. А то как съехавший с катушек подросток, что хочу, то и ворочу.

avatar
28.07.2020, 10:00:51

Стоп..а дуэль- это с летальным исходом или до первой крови, а то потерять кого-то из них мне совсем не хочется , да и Мхил я уверена, тоже?!

avatar
28.07.2020, 09:31:43

Спасибо! И ходит наш эльф пока с шрамом. Бедолага. Ждём поединок. Может и у Сивера шрам появится))) Тогда они будут квиты)))

avatar
28.07.2020, 00:52:16

Так, вообще, Мхил пора обновлять "злодейские" навыки))) А то здесь "самые страшные звери" - это Сивер и ведьма, они ею и управляют пока...
А почему же Сивер не пахнет ничем приятным или возбуждающим для нее? Похоже, этими словами она его хорошо щелкнула по носу.

avatar
28.07.2020, 01:08:05

О, молодец Вечер!
Честный и благородный, хоть и немного наивный

avatar
27.07.2020, 06:55:39

жаль, что у Севера получилось выгнать Вечера!!! согласна с тем, что ему надо думать, а точнее действовать всему вопреки!!! спасибо

Пора героине поставить это чешуйчатое хамло на место. Оборзел!

avatar
27.07.2020, 08:21:44

Ха-ха! А Сивер молодец)) без кулаков избавился от соперника)) Ничего, придет время и не станет эльф убегать. Спасибо!