https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633440391_38.jpg
Их любимая злодейка
Анна Жнец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2453 в Эротическое фэнтези
#4663 в Попаданцы в другие миры
30.06.2020 — 02.09.2020
430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига огонь!!! Просто бомба!!! Невозможно остановиться, пока не прочитаешь всё, что есть. Эльфа обожаю. Сивера иногда хочется прибить, а иногда пожалеть. Героиня не Мэри Сью, это нереально радует. Спасибо.
А дальше?
Сивер козел, эльф молодец! Сиверу надо больше навалять! Чего его жалеть, он других убивал! Ноги в бетон и в море! Большое спасибо!
не верится что Север так быстро стух!!! вроде дракон, но с какой-то гнильцой!!! даааа, что то, я думала что драконы сильные, мудрые, честные, а тут пакость какая-то!!! Вечер красавчик!!! поставил врага на колени, но помня о любимой не убил!!! что тут скажешь??? спасибо
Эльф потрясающий, настоящий мужчина)) В данной ситуации Сивера не жаль, он получил по заслугам. Мне кажется, когда он перебесится (на то, что он сделает выводы из случившегося, не верю, рано), уважение Вечер точно вызовет, хоть Сивер и не признается в этом. Спасибо!
За что интересно жалеть этого подлого мелкого Сивера? Даже в выборе места поединка пытался смухлевать... какой же он противный, жаль что Вечер его не убил. Эта змеюка только пакостить умеет. Я понимаю что многомужество и тд. Согласна хоть на 10 мужей, но более разумных и адекватных, чем этот подлец
Эльфа полюбила еще больше, а вот Сивера действительно было немного жаль, ведь если сравнивать с женской ревностью и местью , то испорченая красота это детский лепет)) Но все же мне нравятся оба героя со всеми их недостатками ))
Подскажите пожалуйста, где посмотреть блог с визуализацией главных героев?
Никогда нельзя недооценивать противника! Возможно, и будет чуть-чуть жаль Сивера - вначале Мхил жалела эльфа, и думала что нем гораздо больше, чем о своем дракончике... А потом ещё и прилюдное унижение! Но сам виноват, тут уж нет двух мнений!
Интересно, как теперь они оба переосмыслят происходящее...
Это было впечатляюще.
Оставлять такого противника в живых, Вечер слишком самонадеян. Сивер уже доказал что способен действовать подлыми методами.
Эльф молодец. А Сивер получил по заслугам за то, что с ним сделал...подленько и гаденько поступил, как ревнивая жена. Так что все честно. 1:1.)
Спасибо большое автор за очередную порцию интересности.
Море вдохновения вам и хорошего настроения!)
Спасибо! Эльф молодец. Объяснил Сиверу, что на силу всегда найдется другая сила. Но эта сила как минимум должна быть благородной. Надеюсь Сивер сделает выводы, а не просто будет тупо ненавидеть. Такого соперника можно и нужно уважать. И постараться уже как то взять свои эмоции под контроль. А то как съехавший с катушек подросток, что хочу, то и ворочу.
Стоп..а дуэль- это с летальным исходом или до первой крови, а то потерять кого-то из них мне совсем не хочется , да и Мхил я уверена, тоже?!
Спасибо! И ходит наш эльф пока с шрамом. Бедолага. Ждём поединок. Может и у Сивера шрам появится))) Тогда они будут квиты)))
Так, вообще, Мхил пора обновлять "злодейские" навыки))) А то здесь "самые страшные звери" - это Сивер и ведьма, они ею и управляют пока...
А почему же Сивер не пахнет ничем приятным или возбуждающим для нее? Похоже, этими словами она его хорошо щелкнула по носу.
О, молодец Вечер!
Честный и благородный, хоть и немного наивный
жаль, что у Севера получилось выгнать Вечера!!! согласна с тем, что ему надо думать, а точнее действовать всему вопреки!!! спасибо
Пора героине поставить это чешуйчатое хамло на место. Оборзел!
Ха-ха! А Сивер молодец)) без кулаков избавился от соперника)) Ничего, придет время и не станет эльф убегать. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена