Книга. "Их любимая злодейка" читать онлайн

Их любимая злодейка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм, многомужество

Рейтинг:
2402
2954 321235

Текущий рейтинг:
#2422 в Эротическое фэнтези
#4609 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 162 стр.

30.06.2020 — 02.09.2020


Аннотация к книге "Их любимая злодейка"

Я попала в другой мир. В тело жестокой королевы, от которой придворные шарахаются в ужасе. Враги только и ждут, когда я совершу ошибку. Не беда! Главное, умело притворяться злодейкой и следить за тем, чтобы мои красавчики-мужья не поубивали друг друга из ревности.
Что, говорите? Я ещё и дракон? Нет, пожалуйста, не надо сталкивать меня с края пропасти! Я не умею лета-а-а…

#горячий принц драконов (ну очень ревнивый)
#эльф неземной красоты (гордая ромашка)
#владыка сумеречных котов (тот ещё фрукт)
#попаданка, которая многого о себе не знает(и слава богу!)
#истинная пара (и не истинная, но тоже любимая)

430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2020, 14:10:27

(вздыхает) а мне вот кажется, эльф не глуп и все просчитал. (Ну кто же дважды на одну уловку поведется?) И в самый интересный момент откроет глазоньки и покажет Сиверу, как... кхм... в тапки... мстить

avatar
13.08.2020, 19:21:53

Сивера по голове часто били, да?(сочувствую)) Потому что с этой частью тела у него все хуже и хуже... Тут самая сильная любовь со стороны его пары может закончиться, а Мхил и так, вроде, на него уже с опаской смотрит. В общем, немного детского сада в поступках... Почему же так хочется что-то чистое и красивое сломать и запачкать? Это в первую очередь ничего хорошего не говорит о самом ломающем. Как там было: "Честь нельзя отнять. Надо иметь свою."

avatar
13.08.2020, 08:52:54

Сивер хоть и бяка, но за изобретательность хвалю, я бы до такого далеко не сразу додумалась)
Но всё же надеюсь, что Миалэ разгадает замысел Сивера раньше рассвета, не хочу, чтбы Вечер переживал такое потрясение и унижение( ̄ヘ ̄;)
Со стороны своих вкусов надеюсь, что Теон говорил не о ребёнке. Не люблю книги, где есть помешательство на детях, особенно на несуществующих
А так, хочу сказать большое спасибо автору! Очень редко удаётся найти книгу в которой не раздражают герои или их поступки. Все адекватны и логичны в меру их характера

avatar
12.08.2020, 11:34:29

Вангую - Сивер подкинет в постель эльфику какую-нибудь женщину, чтобы подпортить его запах.
А мне показалось, что кот имел в виду, когда говорил, что только он сможет дать - это ребенка. С Сивером же у них детей не было. Хотя еще не вечер)))

avatar
12.08.2020, 09:31:23

Спасибо! Бедный Йорик, то есть Сивер. Жалко его( А вот Теон тот ещё жук. Быстро так показания поменял. Когда в его лесу и беззащитная, одно говорит. А как вырвалась, так другое. Кто ж ему поверит теперь. Жалко, если и правда есть какая то привязка к коту. В любом случае возвращаться в этот лес можно только, когда магия вернётся. А до тех пор терпеть)))

avatar
12.08.2020, 10:15:38

Этого Сивера, да ремнем по определенному месту, за его странную фантазию...вот вроде и понимаю его , но когда он начинает пакостить , напоминает мне ребенка(

Сиверу бы подумать головой. И не делать глупостей. А то героиня возьмёт и заменит его котом. Смена мужа. И все. До выпендривается. Пора его ставить на место.

avatar
12.08.2020, 18:21:50

Боже, убейте эту падлюку кто-нибудь, нервов моих на него не хватит... вот кот ваще не бесит, умный видимо, в отличие от туповатого как бревно дракона :(

avatar
10.08.2020, 01:08:45

Как приятно что даже в отъезде автор о нас беспокоиться

avatar
10.08.2020, 10:03:35

Ка же хорошо все получилось и кота проучили и домой слиняли)) Желаю хорошего отдыха, автор)

avatar
10.08.2020, 12:17:13

Пошёл на фиг, кот блохастый, совсем страх потерял! Обойдётся без реликвии! ;))

avatar
10.08.2020, 10:24:05

Ура! Свалили без всяких брачных обетов)) А то этот кот что т совсем бесить стал. Интересно как Кхалэ смогла туда проникнуть, ещё и по тихому.

avatar
10.08.2020, 14:52:51

Хорошо съездить в путешествие и спасибо за запас

avatar
11.08.2020, 13:24:09

Извините, что не отвечаю. В стране огромные проблемы с интернетом. Не известно, когда появится. Спасибо за ваши комментарии.

avatar
11.08.2020, 09:30:20

Какой самоуверенный кошак!!!Так и тянет ему какую-то колючку под хвост подсунуть)

avatar
08.08.2020, 07:59:37

Мдя странный самоуверенный кот. С чего бы ей при ее то статусе переезжать в какой то лес, в какое то дерево. И он как то вдруг забыл, что у нее есть муж, истинная пара, я думаю это всем известно. ну про второго мужа он скорее всего и не знает. Не нравится мне этот кот. Сивер и тот больше нравится. Не люблю, когда пытаются ограничить свободу, потому что сейчас сильнее и на своей территории. А он фактически ее принуждает выйти замуж и остаться в лесу.

avatar
08.08.2020, 09:54:58

Ой зря...это же как его самолюбие задела...хотя он мне не нравится, нечего тут командовать, мы тоже птицы высокого полета( т.е. драконы), надеюсь Мхал сможет от туда выбраться!)

avatar
08.08.2020, 00:43:40

Кто-нибудь, спасите ее от необратимых соглашений!))) Может, от перспективы переехать к котику магия проснется наконец? Какой-то слишком самоуверенный котик, как будто догадывается. Или просто уверен в своей неотразимости...

avatar
06.08.2020, 23:32:31

Автор!! Что это за беспредел!! Так оборвать на самом интересном!!! Ну как так можно? Эх.. но все же продочка получилась просто суперовая )) Спасибочки))

avatar
06.08.2020, 11:52:22

Спасибо! Таак в понедельник выходим замуж за эльфа, во вторник за оборотня... а ещё про дракона не забыть... а потом их всех запереть в одной комнате и пусть знакомятся, а самой свалить куда подальше))