https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633440391_38.jpg
Их любимая злодейка
Анна Жнец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2422 в Эротическое фэнтези
#4609 в Попаданцы в другие миры
30.06.2020 — 02.09.2020
430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти(вздыхает) а мне вот кажется, эльф не глуп и все просчитал. (Ну кто же дважды на одну уловку поведется?) И в самый интересный момент откроет глазоньки и покажет Сиверу, как... кхм... в тапки... мстить
Сивера по голове часто били, да?(сочувствую)) Потому что с этой частью тела у него все хуже и хуже... Тут самая сильная любовь со стороны его пары может закончиться, а Мхил и так, вроде, на него уже с опаской смотрит. В общем, немного детского сада в поступках... Почему же так хочется что-то чистое и красивое сломать и запачкать? Это в первую очередь ничего хорошего не говорит о самом ломающем. Как там было: "Честь нельзя отнять. Надо иметь свою."
Сивер хоть и бяка, но за изобретательность хвалю, я бы до такого далеко не сразу додумалась)
Но всё же надеюсь, что Миалэ разгадает замысел Сивера раньше рассвета, не хочу, чтбы Вечер переживал такое потрясение и унижение( ̄ヘ ̄;)
Со стороны своих вкусов надеюсь, что Теон говорил не о ребёнке. Не люблю книги, где есть помешательство на детях, особенно на несуществующих
А так, хочу сказать большое спасибо автору! Очень редко удаётся найти книгу в которой не раздражают герои или их поступки. Все адекватны и логичны в меру их характера
Вангую - Сивер подкинет в постель эльфику какую-нибудь женщину, чтобы подпортить его запах.
А мне показалось, что кот имел в виду, когда говорил, что только он сможет дать - это ребенка. С Сивером же у них детей не было. Хотя еще не вечер)))
Спасибо! Бедный Йорик, то есть Сивер. Жалко его( А вот Теон тот ещё жук. Быстро так показания поменял. Когда в его лесу и беззащитная, одно говорит. А как вырвалась, так другое. Кто ж ему поверит теперь. Жалко, если и правда есть какая то привязка к коту. В любом случае возвращаться в этот лес можно только, когда магия вернётся. А до тех пор терпеть)))
Этого Сивера, да ремнем по определенному месту, за его странную фантазию...вот вроде и понимаю его , но когда он начинает пакостить , напоминает мне ребенка(
Сиверу бы подумать головой. И не делать глупостей. А то героиня возьмёт и заменит его котом. Смена мужа. И все. До выпендривается. Пора его ставить на место.
Боже, убейте эту падлюку кто-нибудь, нервов моих на него не хватит... вот кот ваще не бесит, умный видимо, в отличие от туповатого как бревно дракона :(
Как приятно что даже в отъезде автор о нас беспокоиться
Ка же хорошо все получилось и кота проучили и домой слиняли)) Желаю хорошего отдыха, автор)
Пошёл на фиг, кот блохастый, совсем страх потерял! Обойдётся без реликвии! ;))
Ура! Свалили без всяких брачных обетов)) А то этот кот что т совсем бесить стал. Интересно как Кхалэ смогла туда проникнуть, ещё и по тихому.
Хорошо съездить в путешествие и спасибо за запас
Извините, что не отвечаю. В стране огромные проблемы с интернетом. Не известно, когда появится. Спасибо за ваши комментарии.
Какой самоуверенный кошак!!!Так и тянет ему какую-то колючку под хвост подсунуть)
Мдя странный самоуверенный кот. С чего бы ей при ее то статусе переезжать в какой то лес, в какое то дерево. И он как то вдруг забыл, что у нее есть муж, истинная пара, я думаю это всем известно. ну про второго мужа он скорее всего и не знает. Не нравится мне этот кот. Сивер и тот больше нравится. Не люблю, когда пытаются ограничить свободу, потому что сейчас сильнее и на своей территории. А он фактически ее принуждает выйти замуж и остаться в лесу.
Ой зря...это же как его самолюбие задела...хотя он мне не нравится, нечего тут командовать, мы тоже птицы высокого полета( т.е. драконы), надеюсь Мхал сможет от туда выбраться!)
Кто-нибудь, спасите ее от необратимых соглашений!))) Может, от перспективы переехать к котику магия проснется наконец? Какой-то слишком самоуверенный котик, как будто догадывается. Или просто уверен в своей неотразимости...
Автор!! Что это за беспредел!! Так оборвать на самом интересном!!! Ну как так можно? Эх.. но все же продочка получилась просто суперовая )) Спасибочки))
Спасибо! Таак в понедельник выходим замуж за эльфа, во вторник за оборотня... а ещё про дракона не забыть... а потом их всех запереть в одной комнате и пусть знакомятся, а самой свалить куда подальше))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена