Книга. "Их любимая злодейка" читать онлайн

Их любимая злодейка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм, многомужество

Рейтинг:
2402
2953 321228

Текущий рейтинг:
#1968 в Эротическое фэнтези
#3754 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 162 стр.

30.06.2020 — 02.09.2020


Аннотация к книге "Их любимая злодейка"

Я попала в другой мир. В тело жестокой королевы, от которой придворные шарахаются в ужасе. Враги только и ждут, когда я совершу ошибку. Не беда! Главное, умело притворяться злодейкой и следить за тем, чтобы мои красавчики-мужья не поубивали друг друга из ревности.
Что, говорите? Я ещё и дракон? Нет, пожалуйста, не надо сталкивать меня с края пропасти! Я не умею лета-а-а…

#горячий принц драконов (ну очень ревнивый)
#эльф неземной красоты (гордая ромашка)
#владыка сумеречных котов (тот ещё фрукт)
#попаданка, которая многого о себе не знает(и слава богу!)
#истинная пара (и не истинная, но тоже любимая)

430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2020, 00:12:47

Они лучшая семья))

avatar
31.08.2020, 09:12:50

Жажду подробностей этого поистине важного события !!) Спасибо❤

avatar
31.08.2020, 07:31:21

Спасибо! Хана ведьмам) сами виноваты. Зачем было лезть в воспоминания. Так бы она ещё какое то время беспомощной походила

avatar
31.08.2020, 01:21:11

Дааа!!! Миалэ крута с:

avatar
29.08.2020, 08:07:30

Да жизни Мхил не позавидуешь :(

avatar
29.08.2020, 13:26:31

Ну, что: молодец, девочка! Но, боюсь, что дальше тоже просто не будет...

avatar
28.08.2020, 20:05:12

Как у них там все непросто... У обеих. Поверю, что после такого начала жизни Мхил может и спятить к концу ее...

avatar
28.08.2020, 09:35:43

М-да. Все мы из детства... Значит все таки проклятие из за артефакта. А эти воспоминания ведьма тоже увидела? Тогда она может захотеть завладеть этим артефактом ради силы и власти, даже несмотря на проклятие

avatar
28.08.2020, 08:25:28

Всегда получается так , что сложное/ужасное детство дает свой отпечаток в будущем (
Но как бы это ни было жестоко, спрошу: а почему отец все же не убил ее , он же так поступил со всеми остальными?Так почему же с ней боролся , а не просто лишил бы жизни - и нет проблем?

avatar
27.08.2020, 12:46:47

Как интересно все раскрылось, вроде Кхале сначала была плохой , а теперь , бац..и хорошая.. В голове не укладывается!..

avatar
27.08.2020, 16:34:28

Это слишком мило и по-семейному. Я рада , что у Миалэ, такие близкие)

avatar
26.08.2020, 16:32:19

Человек может говорить, какой он хороший и правильный, но, когда никто его не видит... Вот тогда и вылезет вся дрянь, если она в нем есть:( Сивер изуродовал своего соперника (не помню, эльф излечился, или всё ещё иллюзия?), но а самый страшный и тяжёлый привет не смог смотреть на чужую смерть. Так что все должно к них получиться! Только жену надо вызволять! И что это там за туман?!
Спасибо за продолжение!

avatar
26.08.2020, 10:25:58

Спасибо! Будем надеяться, что своё имя Она ведьме не скажет. Миалэ конечно в шоке от перспективы стать сумасшедшей злодейкой, но смысл самоубиваться с помощью ведьмы прямо сейчас. Ещё есть время поискать выход. Я кстати так и подумала про пророчество, что очень похоже, что она и есть это зло, а вовсе не спасительница. Как легко играть с человеком правильными словами. Главное все грамотно обставить и вовремя, чтобы человек поверил во что угодно, просто потому что ему хочется в это верить. Сивер молодец, не совсем пропащий тип)) ему этот путь одному не одолеть, в какой то момент и эльф подставит ему плечо.

avatar
25.08.2020, 21:49:26

надеюсь, она этой глупости не сделает!!!! все же мозг должен включится!!! да, мягкая, да, потерявшая силу, да, ей страшно- но не дура же она!!!!! должна же сложить два и два, понять что её ждёт в этом случае!!??? спасибо

avatar
25.08.2020, 20:41:43

Лучше дьявол, которого знаешь. В случае Мхил - это была ведьма... Если бы та открыла правду первой, может, все было бы по-другому. А, может, и нет(
Так что теперь она знает правду (или это снова вариант лжи?)), но снова в плену.
Спасибо за продолжение, где снова все запуталось!))))

avatar
25.08.2020, 00:28:36

Ну Миалэ... соберись, не будь тряпкой!

avatar
25.08.2020, 08:42:56

Так...имя в любом случае говорить нельзя, а вот отвлечь Верховную до прихода мужей следует , а уже позже вытрясти всю душу с Кхале , я й все же чуть больше доверяю , чем этим "ведьмам"

avatar
24.08.2020, 09:53:50

Вооот! Вот теперь мужья начали что то делать и думать ))) это очень хорошо. а может ещё кота позвать? втроём легче, у каждого из них свои сильные стороны.

avatar
24.08.2020, 08:43:36

Вот теперь сижу и ламаю голову , что же нужно Верховной от Мхал и как Кхале участвовала в ее смерти, при этом не предав ее?

avatar
23.08.2020, 20:11:01

Как сказал бы Станиславский - Не верю))) Я думаю ведьма просто правильно задавала вопросы и получились вот такие нехорошие ответы. Все равно я Кхалэ верю больше, чем этой ведьме. И зря она пошла одна. Она вообще в какие то новые места постоянно идёт одна, при этом ничего не понимает. А мужья в принципе как будто только для постели и выяснения отношений с гаремом. Как доходит до чего то серьёзного их никто никуда не берёт и никаких функций они не выполняют. Обидно. Здоровенные мужики, на них пахать можно, а они ни в чем не участвуют )) Могли бы броситься за ней в портал, вроде ж за дверью прятались