https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633440391_38.jpg
Их любимая злодейка
Анна Жнец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1406 в Эротическое фэнтези
#2626 в Попаданцы в другие миры
30.06.2020 — 02.09.2020
430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГордая ромашка))))
Зацепило выражение)
Отличная книга, прочитала с большим удовольствием. Спасибо автору.
Большое спасибо за книгу!!!!)
Класс! Давно такого кайфа не получала от книги, проглотила за пару часов:) Автор - молодец!
Вопрос такой а сколько лет живут оборотни? Не получится так что продолжительность жизни разная и все, прощай дурман огни=)
классные бонусы!!!!! хочу ещё!!! надо же узнать будет ли и у Сивера ребёнок и какой он, мальчик, девочка???? ну и другое, ....разное... и про проклятие тоже.....!!!! спасибо
А мне понравилось. А эльф-душка!хотя я эту расу не очень люблю. Дракоша-молодец настоящий мужик, любящий, хоть и с заморочками. Если бы не бесконечные секс подробности, вообще было бы замечательно. Главное не сколько, в каких позах и какого размера, а отношение. А техника-после Танры-йоги и Камасутры это уже не интересно, а взаимоотношение, столкновение характеров- это да!!!сюжет-это да!!! А что касается сексуальности, то стептизеры, качки уже не впечатляют. А вот настоящий мужской белли данс,это да! Не тот ,где задницами грязно влияют, а танец тела-танец война, потрясающая пластика, сила, владение телом, как имитация боя-вот это да! И все взрослые тетенки и девочки знают, что главное-не размер, а умение. Но мне понравился момент боя, где эльф отстоял себя и эпилог с продолжением, там, где "эльфийское счастье". Очень надеюсь, что и дракону счастье подвалит. Начала читать про эльфа с плохим характером.главное, чтоб у них с главной героиней все хорошо получилось.а вообще, мне нравиться как вы пишите, и вообще очень профессионально.будем читать.Успеха!
Спасибо большое за замечательную историю! Вдохновения Вам, настроения и легкого пера!
Спасибо за чудесную историю
Спасибо большое за бонус!!! Жаль было так просто расставаться с этой историей. Так здорово узнать, что у героев все так хорошо сложилось и дочка ещё родилась. Ну мужья просто прелесть)))
Бонус восхитителен) но как всегда, когда хорошо, то мало)))
Спасибо, бонусы очень понравились! ) Пошла смотреть новинку.
Хахахахха, бедный котик, хх))
Спасибо за прекрасную книгу, музе вдохновения на написание новинки))
Спасибо! Бонус понравился)))
спасибо)
Отличная история. не затянутая и очень интересная. спасибо
Ок!В моей голове сейчас родится масса комплиментов столь необычной историей! Начну с того,что была приятно удивлена тем фактом,что не смотря на стандартный объем истории она вышла ооочень динамичной!Порадовали так же и стандартный нестандартный набор ГГ: героиня в шоке ( она же Гоша, Гога,Георгий Иванович - чтобы без спойлеров/ кто прочитал - поймет!)Герои: итальянский ревнивец Драко, милый стесняха-василек Эля и хитрожопый Васька:каждый прям ухх!С первого прикила и не поймёшь что они не плоские персонажи.. а очень даже 3Д!Сюжет,приключения,интриги.. В напряге ты до самого завершения...и завершение аки вишенка на торте!Такого не ожидал никто! Спасибо большое за творчество и такую крутую историю! Вдохновения и лёгкого пера!
ахахха
главное, все таки мужей не расстраивать, кто таки папочка)))
Я, как всегда, запаздываю с отзывом, но лучше поздно, чем никогда)))
Мне понравилась эта легкая, местами юморная, история, особенно так часть, где рассказывается о прошлом Мхил Дракар. Такой накал страстей, такие сильные эмоции - то, за что мне нравятся ваши книги.
А я ведь угадала, что кот может дать ей, хехе))) Но у них впереди целая вечность, эльф и дракон тоже еще могут постараться)
Вдохновения вам и успехов!)))
Очень понравилась книга. Спасибо!)
Необычно и интересно, а конец просто вааах!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена