Книга. "Их любимая злодейка" читать онлайн

Их любимая злодейка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм, многомужество

Рейтинг:
2402
2951 321211

Текущий рейтинг:
#1412 в Эротическое фэнтези
#2634 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 162 стр.

30.06.2020 — 02.09.2020


Аннотация к книге "Их любимая злодейка"

Я попала в другой мир. В тело жестокой королевы, от которой придворные шарахаются в ужасе. Враги только и ждут, когда я совершу ошибку. Не беда! Главное, умело притворяться злодейкой и следить за тем, чтобы мои красавчики-мужья не поубивали друг друга из ревности.
Что, говорите? Я ещё и дракон? Нет, пожалуйста, не надо сталкивать меня с края пропасти! Я не умею лета-а-а…

#горячий принц драконов (ну очень ревнивый)
#эльф неземной красоты (гордая ромашка)
#владыка сумеречных котов (тот ещё фрукт)
#попаданка, которая многого о себе не знает(и слава богу!)
#истинная пара (и не истинная, но тоже любимая)

430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Гордая ромашка))))
Зацепило выражение)

avatar
17.10.2020, 03:33:13

Отличная книга, прочитала с большим удовольствием. Спасибо автору.

avatar
09.10.2020, 15:24:43

Большое спасибо за книгу!!!!)

avatar
02.10.2020, 00:02:03

Класс! Давно такого кайфа не получала от книги, проглотила за пару часов:) Автор - молодец!
Вопрос такой а сколько лет живут оборотни? Не получится так что продолжительность жизни разная и все, прощай дурман огни=)

avatar
28.09.2020, 22:18:13

классные бонусы!!!!! хочу ещё!!! надо же узнать будет ли и у Сивера ребёнок и какой он, мальчик, девочка???? ну и другое, ....разное... и про проклятие тоже.....!!!! спасибо

А мне понравилось. А эльф-душка!хотя я эту расу не очень люблю. Дракоша-молодец настоящий мужик, любящий, хоть и с заморочками. Если бы не бесконечные секс подробности, вообще было бы замечательно. Главное не сколько, в каких позах и какого размера, а отношение. А техника-после Танры-йоги и Камасутры это уже не интересно, а взаимоотношение, столкновение характеров- это да!!!сюжет-это да!!! А что касается сексуальности, то стептизеры, качки уже не впечатляют. А вот настоящий мужской белли данс,это да! Не тот ,где задницами грязно влияют, а танец тела-танец война, потрясающая пластика, сила, владение телом, как имитация боя-вот это да! И все взрослые тетенки и девочки знают, что главное-не размер, а умение. Но мне понравился момент боя, где эльф отстоял себя и эпилог с продолжением, там, где "эльфийское счастье". Очень надеюсь, что и дракону счастье подвалит. Начала читать про эльфа с плохим характером.главное, чтоб у них с главной героиней все хорошо получилось.а вообще, мне нравиться как вы пишите, и вообще очень профессионально.будем читать.Успеха!

avatar
27.09.2020, 08:30:23

Спасибо большое за замечательную историю! Вдохновения Вам, настроения и легкого пера!

avatar
26.09.2020, 16:36:05

Спасибо за чудесную историю

avatar
25.09.2020, 23:03:10

Спасибо большое за бонус!!! Жаль было так просто расставаться с этой историей. Так здорово узнать, что у героев все так хорошо сложилось и дочка ещё родилась. Ну мужья просто прелесть)))

avatar
24.09.2020, 22:21:26

Бонус восхитителен) но как всегда, когда хорошо, то мало)))

avatar
24.09.2020, 13:06:34

Спасибо, бонусы очень понравились! ) Пошла смотреть новинку.

avatar
24.09.2020, 11:09:16

Хахахахха, бедный котик, хх))

avatar
24.09.2020, 11:08:46

Спасибо за прекрасную книгу, музе вдохновения на написание новинки))

avatar
24.09.2020, 11:01:14

Спасибо! Бонус понравился)))

avatar
17.09.2020, 22:15:22

Отличная история. не затянутая и очень интересная. спасибо

avatar
18.09.2020, 21:45:26

Ок!В моей голове сейчас родится масса комплиментов столь необычной историей! Начну с того,что была приятно удивлена тем фактом,что не смотря на стандартный объем истории она вышла ооочень динамичной!Порадовали так же и стандартный нестандартный набор ГГ: героиня в шоке ( она же Гоша, Гога,Георгий Иванович - чтобы без спойлеров/ кто прочитал - поймет!)Герои: итальянский ревнивец Драко, милый стесняха-василек Эля и хитрожопый Васька:каждый прям ухх!С первого прикила и не поймёшь что они не плоские персонажи.. а очень даже 3Д!Сюжет,приключения,интриги.. В напряге ты до самого завершения...и завершение аки вишенка на торте!Такого не ожидал никто! Спасибо большое за творчество и такую крутую историю! Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
16.09.2020, 01:20:22

ахахха
главное, все таки мужей не расстраивать, кто таки папочка)))

avatar
15.09.2020, 23:08:37

Я, как всегда, запаздываю с отзывом, но лучше поздно, чем никогда)))
Мне понравилась эта легкая, местами юморная, история, особенно так часть, где рассказывается о прошлом Мхил Дракар. Такой накал страстей, такие сильные эмоции - то, за что мне нравятся ваши книги.
А я ведь угадала, что кот может дать ей, хехе))) Но у них впереди целая вечность, эльф и дракон тоже еще могут постараться)
Вдохновения вам и успехов!)))

avatar
15.09.2020, 13:36:50

Очень понравилась книга. Спасибо!)
Необычно и интересно, а конец просто вааах!)))