https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633440391_38.jpg
Их любимая злодейка
Анна Жнец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1407 в Эротическое фэнтези
#2656 в Попаданцы в другие миры
30.06.2020 — 02.09.2020
430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая вкусная книга.
Эротические сцены очень откровенны и не кажутся пошлыми.
Все началось для Ветра не очень. Покинуть любимый лес и семью. Изменить свою жизнь и привычки. Чтоб от тебя отказались и даже в гареме он не нужен.
Но все может поменяться в одночасье .
Когда ревнивый муж посчитает тебя слишком красивым и слишком невинным.
А что ты сделаешь ты? Что бы спасти ?
Спасибо за такую замечательную книгу.
Особо понравилось
встреча с котиком , бонусом))
Эльф после утра в городе.
И самая эротическая сцена когда эльф подставил подпорку для спины дракона .
Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большим удовольствием. Удачи вам в написание ещё таких же увлекательных и удивительных книг. Вдохновения и лёгкого пера:)
Дочитала пока до 34главы...никогда я не испытывала такой неприязни к одному из мужей героини - убил одного, покалечил другого...осадок неприятный
Очень понравилась книга, настолько всё шикарно, как фильм смотрела. Вдохновения и сил, для последующих романов и продолжений.
Спасибо автору за интересную историю! Очень понравился момент с халатиком на эльфе и сцена после этого! А обсуждение чей сын по ушкам и глазам вообще бомба! Вдохновения!
Спасибо, книга очень - очень понравилась, жаль быстро закончилась.
Прочла две книги, Любимицу стаи и эту. Понравились обе, и слогом, и наличием оригинальных идей в сюжете, которые дополняются горячими подробностями, а не наоборот :) люблю такое.
Но главная героиня иногда подбешивала, вроде и чуйка есть, но исключительно через вторую чакру работает. Плюс отсутствие информации и дырки в памяти скорее снимут решительного человека с тормозов, чем превратят в полное желе.
Ну и последний момент, насчет внутренних моральных колебаний которые периодически кого-то накрывают. Людям свойственно врать себе в своих мотивах. В своих мыслях все как правило белые, пушистые и несправедливо обиженные, и уж точно стараются избегать называть свои поступки подлостью или жестокостью, сказать себе "сейчас я подонок и мне это надо" - это слишком осознанно для того кто запутался в ситуации или чувствах. Поэтому такие внутренние диалоги сильно отдают постановкой.
Какая роскошная новая обложка.
Понравилось!!!!
Ну не знаю, честно говоря не хватило.
да, жаль, особенного, когда подводят партнёры...Не расстраивайтесь! и новых книг!
Да, жаль! особенно когда подводят партнёры...
Анна, а первая картинка на обложке больше нравится. на новой все мелко как-то. А на первой картинке хорошо проглядывались герои: эльф и дракон, и их лица очень хорошо соответствовали содержанию. А это не пойми что, и какая-то типичная картинка.
Необычный сюжет!
Мне очень понравилась книга ❤️
Спасибо
Офигенная книга!
Автор(-ка) вы чудо.
Если женщина чего-то хочет, то надо ей это дать, иначе она возьмёт сама.
Классная история. Как тяжело разобраться, кто друг, а кто враг, если ничего не помнишь. Когда-то прочитала книгу "Прежде, чем я усну", там героиня каждое утро просыпалась с абсолютно чистой памятью. Жесть ещё та. Но она справилась.
Интересно читать. По ТВ гоняли сериал Великолепный век. Султан и его гарем. Он такой с круглыми грустными глазами, удрученный тем, что жена, наложницы между собой не ладят, а как им ладить, они как пауки в банке - или ты, или тебя. А тут зеркальная ситуация - мужской гарем. И смешно, и печально, жалко их.
А эта советница, серый кардинал, это ведь она послала потерявшую память ГГ забрать в гарем эльфа. Пойду дальше читать, что-то тут нечисто.
Спасибо большое очень понравилась книга
Спасибо за замечательную историю ;)
Смешно с первым ребенком получилось???. Эльф своего счастья дождался,теперь очередь дракона! Удачи ему!?А вам вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена