Книга. "Их любимая злодейка" читать онлайн

Их любимая злодейка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм, многомужество

Рейтинг:
2401
2951 321192

Текущий рейтинг:
#1407 в Эротическое фэнтези
#2656 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 162 стр.

30.06.2020 — 02.09.2020


Аннотация к книге "Их любимая злодейка"

Я попала в другой мир. В тело жестокой королевы, от которой придворные шарахаются в ужасе. Враги только и ждут, когда я совершу ошибку. Не беда! Главное, умело притворяться злодейкой и следить за тем, чтобы мои красавчики-мужья не поубивали друг друга из ревности.
Что, говорите? Я ещё и дракон? Нет, пожалуйста, не надо сталкивать меня с края пропасти! Я не умею лета-а-а…

#горячий принц драконов (ну очень ревнивый)
#эльф неземной красоты (гордая ромашка)
#владыка сумеречных котов (тот ещё фрукт)
#попаданка, которая многого о себе не знает(и слава богу!)
#истинная пара (и не истинная, но тоже любимая)

430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2022, 16:06:19

Какая вкусная книга.
Эротические сцены очень откровенны и не кажутся пошлыми.
Все началось для Ветра не очень. Покинуть любимый лес и семью. Изменить свою жизнь и привычки. Чтоб от тебя отказались и даже в гареме он не нужен.
Но все может поменяться в одночасье .
Когда ревнивый муж посчитает тебя слишком красивым и слишком невинным.
А что ты сделаешь ты? Что бы спасти ?
Спасибо за такую замечательную книгу.
Особо понравилось
встреча с котиком , бонусом))
Эльф после утра в городе.
И самая эротическая сцена когда эльф подставил подпорку для спины дракона .

avatar
11.11.2021, 17:47:09

Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большим удовольствием. Удачи вам в написание ещё таких же увлекательных и удивительных книг. Вдохновения и лёгкого пера:)

avatar
19.03.2021, 16:27:51

Дочитала пока до 34главы...никогда я не испытывала такой неприязни к одному из мужей героини - убил одного, покалечил другого...осадок неприятный

avatar
28.02.2021, 14:56:41

Очень понравилась книга, настолько всё шикарно, как фильм смотрела. Вдохновения и сил, для последующих романов и продолжений.

Спасибо автору за интересную историю! Очень понравился момент с халатиком на эльфе и сцена после этого! А обсуждение чей сын по ушкам и глазам вообще бомба! Вдохновения!

avatar
24.07.2021, 12:43:42

Спасибо, книга очень - очень понравилась, жаль быстро закончилась.

avatar
14.08.2021, 14:48:35

Прочла две книги, Любимицу стаи и эту. Понравились обе, и слогом, и наличием оригинальных идей в сюжете, которые дополняются горячими подробностями, а не наоборот :) люблю такое.
Но главная героиня иногда подбешивала, вроде и чуйка есть, но исключительно через вторую чакру работает. Плюс отсутствие информации и дырки в памяти скорее снимут решительного человека с тормозов, чем превратят в полное желе.
Ну и последний момент, насчет внутренних моральных колебаний которые периодически кого-то накрывают. Людям свойственно врать себе в своих мотивах. В своих мыслях все как правило белые, пушистые и несправедливо обиженные, и уж точно стараются избегать называть свои поступки подлостью или жестокостью, сказать себе "сейчас я подонок и мне это надо" - это слишком осознанно для того кто запутался в ситуации или чувствах. Поэтому такие внутренние диалоги сильно отдают постановкой.

avatar
31.10.2021, 22:41:02

Какая роскошная новая обложка.

avatar
24.09.2021, 21:02:52

Понравилось!!!!

Ну не знаю, честно говоря не хватило.

да, жаль, особенного, когда подводят партнёры...Не расстраивайтесь! и новых книг!

Да, жаль! особенно когда подводят партнёры...

Анна, а первая картинка на обложке больше нравится. на новой все мелко как-то. А на первой картинке хорошо проглядывались герои: эльф и дракон, и их лица очень хорошо соответствовали содержанию. А это не пойми что, и какая-то типичная картинка.

avatar
19.05.2021, 23:22:57

Необычный сюжет!
Мне очень понравилась книга ❤️
Спасибо

avatar
13.06.2021, 05:10:15

Офигенная книга!
Автор(-ка) вы чудо.

avatar
13.05.2021, 21:40:35

Если женщина чего-то хочет, то надо ей это дать, иначе она возьмёт сама.
Классная история. Как тяжело разобраться, кто друг, а кто враг, если ничего не помнишь. Когда-то прочитала книгу "Прежде, чем я усну", там героиня каждое утро просыпалась с абсолютно чистой памятью. Жесть ещё та. Но она справилась.

avatar
12.05.2021, 13:57:23

Интересно читать. По ТВ гоняли сериал Великолепный век. Султан и его гарем. Он такой с круглыми грустными глазами, удрученный тем, что жена, наложницы между собой не ладят, а как им ладить, они как пауки в банке - или ты, или тебя. А тут зеркальная ситуация - мужской гарем. И смешно, и печально, жалко их.
А эта советница, серый кардинал, это ведь она послала потерявшую память ГГ забрать в гарем эльфа. Пойду дальше читать, что-то тут нечисто.

avatar
10.05.2021, 23:13:59

Спасибо большое очень понравилась книга

avatar
31.03.2021, 02:28:42

Спасибо за замечательную историю ;)

Смешно с первым ребенком получилось???. Эльф своего счастья дождался,теперь очередь дракона! Удачи ему!?А вам вдохновения!