Книга. "Их любимая злодейка" читать онлайн

Их любимая злодейка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм, многомужество

Рейтинг:
2401
2950 321192

Текущий рейтинг:
#1406 в Эротическое фэнтези
#2628 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 162 стр.

30.06.2020 — 02.09.2020


Аннотация к книге "Их любимая злодейка"

Я попала в другой мир. В тело жестокой королевы, от которой придворные шарахаются в ужасе. Враги только и ждут, когда я совершу ошибку. Не беда! Главное, умело притворяться злодейкой и следить за тем, чтобы мои красавчики-мужья не поубивали друг друга из ревности.
Что, говорите? Я ещё и дракон? Нет, пожалуйста, не надо сталкивать меня с края пропасти! Я не умею лета-а-а…

#горячий принц драконов (ну очень ревнивый)
#эльф неземной красоты (гордая ромашка)
#владыка сумеречных котов (тот ещё фрукт)
#попаданка, которая многого о себе не знает(и слава богу!)
#истинная пара (и не истинная, но тоже любимая)

430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2021, 21:45:34

Спасибо, своеобразная история, что то мне так тяжеловато читалось в начале, а потом как затянуло, прям даже не хватило)))

avatar
25.12.2020, 21:47:18

Офигенная книга! Прочитала на одном дыхании! Спасибо огромное!

avatar
12.12.2020, 19:00:51

благодарю за книгу!!! очень понравилась, не обычная про многомужество,каких много, а интересная,временами запутанная , увлекательнейшая история! жаль,что быстро закончилась... так хотелось бы узнать продолжение )))

avatar
11.10.2020, 17:52:00

Огромное спасибо за книгу! Необычайно интересно и очень любопытно! Оторваться нереально! Читала бы и читала! Жду новых историй! Надеюсь ко мне присоеденятся все Ваши читатели.

Отличная книга. Читала без отрыва.

avatar
12.03.2021, 08:11:19

На 35 главе становится понятно, что у гг не мозги, а кисель. До нее так туго все доходит, тупица какая-то. Читать уже неинтересно, а от этих ее постоянных ахов и охов тошнит. Думала, потерплю, почитаю, ведь купила. Но нет.
Видимо, не по мне такой типаж трепетной туповатой фиалки

avatar
07.12.2020, 01:43:32

уууу, а я и сюда забралась;)) концовка очень понравилась) такая неоднозначная, дающая свободу фантазии что бы читатель сам додумал конец)) А я всё же надеюсь что котик постарался от души;)) потому что наказание было суровым, ужасным, мучительным, а если знать характер оборотней которые любят свободу во всём, даже от одежды то смело скажу оборотень умирал всё это время...) а после того как сыночек заявил что папаша стар так вообще захотелось что бы он отдал трон, а великий дракон забрала его к себе.. После чего крылаты пакостить будет на пару с ушастым;))
Короче было классно!!! До безумия, необычные и резкие повороты, интриги и тайны как прошлого так и настоящего... это был безумный аттракцион)) Большое спасибо!)

avatar
22.01.2021, 18:58:01

Книга многослойная, глубокая. Сивер(по ощущениям, главный персонаж) встречается с самим собой(в лице эльфа), тем, каким он был в начале жизни с драконом, что пробуждает его благородство постепенно. Сивер - персонаж, за которым интереснее всего наблюдать, душа которого мечется и добро в ней борется со злом. Эльф вначале полагает, что Сивер не заслуживает драконницу, потом его мнение меняется, что тоже интересно. Книга с потенциалом)

avatar
13.01.2021, 18:35:09

Прочитала книгу на одном дыхании)))Очень интересный сюжет! Только не совсем понятно что стало с отцом гг, хотелось бы в этом месте по больше конкретики, ну и, разумеется, продолжение истории про дочку Миалэ, раз уж упоминался тот факт, что дочка маму превзойдет))) В некоторых ситуациях гг откровенно тупила, чем немного раздражала, но без этого не получилось бы острой концовки))) Спасибо огромное за труд!

avatar
04.01.2021, 22:20:36

Спасибо! Эпилог-супер! Хотя г.г. подбешивала на протяжении всей книги.

avatar
14.12.2020, 07:14:24

Анна, спасибо! Ваша книга у меня одна такая. Я бросила её читать на середине, подумала, ничего кроме эротики нечего и ждать. И вернулась к ней, когда она уже была написана полностью. И с удовольствием её дочитала. Понравилось! Чаще бывает, увлекательное начало и разочаровывающий конец. А здесь все наоборот. Хорошая получилась история

avatar
04.12.2020, 22:22:32

Интересная концовка. Спасибо. Неординарная.

Во истину женщины - высшая раса,
Подвластны им даже мужские сердца!
Миалэ смогла подчинить себе массы,
И выбрать мужчину на роли отца...
Дракон, в своей ревностной силе безумен,
Ему нет покоя, пока нет дитя!
Миалэ бы, как бы, вот так извернуться,
Иначе испортит всех чад не шутя...
Эльф счастлив! Не просто любим и обласкан,
Ему повезло, не сломали его!
Скрывалась принцесса под страшною маской,
И гнуть не заставили к полу чело...
А котик... Ну котик.... тут сам виноватый!
Боролся за власть? Получи! Распишись!
Быть может отдашь сыну трон свой проклятый,
И во дворце проживёшь свою жизнь?!
(✷‿✷)
Спасибо! Отличная история!

avatar
28.11.2020, 21:00:03

Классно! Но как непоняла, как она драконом то стала, от соприкосновения с камнем?

avatar
25.11.2020, 19:27:13

Спасибо за интересную книгу. Очень понравилась))

avatar
24.11.2020, 19:14:00

Интересный сюжет. Я только не поняла про пророчество, оно ложное? Обман?

Спасибо! Книга прекрасная! Персонажи харизматичные и запоминающиеся, сюжет и интрига очень интересные.

P.S. автор не возражает против фанфиков по книге?

Спасибо, Анна, за такую замечательную книгу. Интересная, легко читается. Вдохновения Вам для новых произведений.

avatar
20.10.2020, 09:19:41

Читала не отрываясь! Даже не поняла, как пролетело время) Я в восторге - интересная история, живые герои, жаркий секс и легкий юмор - все в меру и все на своих местах. Да и ох уж эти мужчины! Сивер и Вечер просто милашки) А Теон сам виноват!
Спасибо огромное, Анна, за отличную книгу! Вдохновения Вам и творческих успехов!

avatar
19.10.2020, 01:35:25

Это было чертовски горячо. Нет, правда, не припомню так шикарно прописанной постельной сцены в прочитанном.
И дальнейшие события были как контрастный душ: только я томно собралась отмотать обратно и жаркие главы перечитать, как все, ахтунг, беги-спасай/ читай-не отрывайся. Жестокий автор:)
Если бы начала знакомиться с автором с этой книги, было бы любимым, но... в сердечке-то «Отбор» с Конфеткой:)