https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633440391_38.jpg
Их любимая злодейка
Анна Жнец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1412 в Эротическое фэнтези
#2634 в Попаданцы в другие миры
30.06.2020 — 02.09.2020
430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, своеобразная история, что то мне так тяжеловато читалось в начале, а потом как затянуло, прям даже не хватило)))
Офигенная книга! Прочитала на одном дыхании! Спасибо огромное!
благодарю за книгу!!! очень понравилась, не обычная про многомужество,каких много, а интересная,временами запутанная , увлекательнейшая история! жаль,что быстро закончилась... так хотелось бы узнать продолжение )))
Огромное спасибо за книгу! Необычайно интересно и очень любопытно! Оторваться нереально! Читала бы и читала! Жду новых историй! Надеюсь ко мне присоеденятся все Ваши читатели.
Отличная книга. Читала без отрыва.
На 35 главе становится понятно, что у гг не мозги, а кисель. До нее так туго все доходит, тупица какая-то. Читать уже неинтересно, а от этих ее постоянных ахов и охов тошнит. Думала, потерплю, почитаю, ведь купила. Но нет.
Видимо, не по мне такой типаж трепетной туповатой фиалки
уууу, а я и сюда забралась;)) концовка очень понравилась) такая неоднозначная, дающая свободу фантазии что бы читатель сам додумал конец)) А я всё же надеюсь что котик постарался от души;)) потому что наказание было суровым, ужасным, мучительным, а если знать характер оборотней которые любят свободу во всём, даже от одежды то смело скажу оборотень умирал всё это время...) а после того как сыночек заявил что папаша стар так вообще захотелось что бы он отдал трон, а великий дракон забрала его к себе.. После чего крылаты пакостить будет на пару с ушастым;))
Короче было классно!!! До безумия, необычные и резкие повороты, интриги и тайны как прошлого так и настоящего... это был безумный аттракцион)) Большое спасибо!)
Книга многослойная, глубокая. Сивер(по ощущениям, главный персонаж) встречается с самим собой(в лице эльфа), тем, каким он был в начале жизни с драконом, что пробуждает его благородство постепенно. Сивер - персонаж, за которым интереснее всего наблюдать, душа которого мечется и добро в ней борется со злом. Эльф вначале полагает, что Сивер не заслуживает драконницу, потом его мнение меняется, что тоже интересно. Книга с потенциалом)
Прочитала книгу на одном дыхании)))Очень интересный сюжет! Только не совсем понятно что стало с отцом гг, хотелось бы в этом месте по больше конкретики, ну и, разумеется, продолжение истории про дочку Миалэ, раз уж упоминался тот факт, что дочка маму превзойдет))) В некоторых ситуациях гг откровенно тупила, чем немного раздражала, но без этого не получилось бы острой концовки))) Спасибо огромное за труд!
Спасибо! Эпилог-супер! Хотя г.г. подбешивала на протяжении всей книги.
Анна, спасибо! Ваша книга у меня одна такая. Я бросила её читать на середине, подумала, ничего кроме эротики нечего и ждать. И вернулась к ней, когда она уже была написана полностью. И с удовольствием её дочитала. Понравилось! Чаще бывает, увлекательное начало и разочаровывающий конец. А здесь все наоборот. Хорошая получилась история
Интересная концовка. Спасибо. Неординарная.
Во истину женщины - высшая раса,
Подвластны им даже мужские сердца!
Миалэ смогла подчинить себе массы,
И выбрать мужчину на роли отца...
Дракон, в своей ревностной силе безумен,
Ему нет покоя, пока нет дитя!
Миалэ бы, как бы, вот так извернуться,
Иначе испортит всех чад не шутя...
Эльф счастлив! Не просто любим и обласкан,
Ему повезло, не сломали его!
Скрывалась принцесса под страшною маской,
И гнуть не заставили к полу чело...
А котик... Ну котик.... тут сам виноватый!
Боролся за власть? Получи! Распишись!
Быть может отдашь сыну трон свой проклятый,
И во дворце проживёшь свою жизнь?!
(✷‿✷)
Спасибо! Отличная история!
Классно! Но как непоняла, как она драконом то стала, от соприкосновения с камнем?
Спасибо за интересную книгу. Очень понравилась))
Интересный сюжет. Я только не поняла про пророчество, оно ложное? Обман?
Спасибо! Книга прекрасная! Персонажи харизматичные и запоминающиеся, сюжет и интрига очень интересные.
P.S. автор не возражает против фанфиков по книге?
Спасибо, Анна, за такую замечательную книгу. Интересная, легко читается. Вдохновения Вам для новых произведений.
Читала не отрываясь! Даже не поняла, как пролетело время) Я в восторге - интересная история, живые герои, жаркий секс и легкий юмор - все в меру и все на своих местах. Да и ох уж эти мужчины! Сивер и Вечер просто милашки) А Теон сам виноват!
Спасибо огромное, Анна, за отличную книгу! Вдохновения Вам и творческих успехов!
Это было чертовски горячо. Нет, правда, не припомню так шикарно прописанной постельной сцены в прочитанном.
И дальнейшие события были как контрастный душ: только я томно собралась отмотать обратно и жаркие главы перечитать, как все, ахтунг, беги-спасай/ читай-не отрывайся. Жестокий автор:)
Если бы начала знакомиться с автором с этой книги, было бы любимым, но... в сердечке-то «Отбор» с Конфеткой:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена