https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633440391_38.jpg
Их любимая злодейка
Анна Жнец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1956 в Эротическое фэнтези
#3735 в Попаданцы в другие миры
30.06.2020 — 02.09.2020
430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ,классная книга.А мяу оказался плодовитым засранцем.Пищите ,с нетерпением жду новинки.
Спасибо за интересную книгу, неожиданная концовка впечатлила. Творческих успехов и вдохновения в написании новых книг!
На некоторых моментах мне казалось , что я читаю юмористическое фэнтези, не иначе
А так прикольно
На разок очень даже хорошо
Мне очень нравится, как пишет автор) Здесь есть развитие персонажей, страшная история (а для меня описанное прошлое Мхил Дракар довольно таки страшное) и развязка, что вызывает улыбку и тепло) Приятно, что даже такие злодеи обретают свою семью))
Спасибо! Необычно и очень увлекательно!=) История понравилась!) Рада, что у героев появилась надежда.)
Очень классно. Так коту и надо. Эльф ван лаф. Сивера тоже зауважала после последних событий, хоть поначалу он заставил меня повозмущаться. Очень много трогательных моиентов. Все последние главы сплошная мимимишность. Но при этом без лишней приторности и ванили. Эльф вообще теперь моя любовь навсегда.
Вау! Вот это поворот. Прям "мяу"? это поэтому он сказал, что она вернётся?)))
Спасибо большое автор за чудесную и интересную книгу.
Я получила море удовольствия.
Желаю вам дальнейших творческих успехов!)
чудненько, дурман огни постарались вместе с Теоном!!!!!! хахаха!!!!! конечно теперь он не отвертится, у него сын есть!!!! ну а то, что близость раз в пятьдесят лет, то поделом ему!!! будет знать как предавать!!!!!! надеюсь и у Сивера и у Вечера ещё будут дети!!! и не по одному!!! спасибо, все классно!!!
Честно говоря, я чуточку разочарована. Задумка была интересная, концепцию «гордой ромашки» я пока тоже не встречала. Но развязка и финал очень простые и немного скомканные. Если будет продолжение или развитие серии, но про других персонажей-читать не стану. Ни в коем случае не имею цель обидеть автора, просто где как не здесь я ещё могу это обсудить? В любом случае, творческих успехов и спасибо за эту историю!
Спасибо)))
Спасибо) не ожидала я, что уже конец. как то даже растерялась) кошака жалко - мало того, что раз в 50 лет секс, так ещё и ребенка не дадут воспитывать. если уж эти дурман-огни так положительно на нее влияют, то значит это все было нужно и правильно. получается кошак, сам того не ведая, дал ей надежду справиться с проклятием и ещё и ребенка подарил) за это можно и не раз в 50 лет я думаю видеться ))
СПАСИБО! УДАЧИ)))
Концовка просто убила! Так спорили, так спорили чей сын )))). Благодарю за историю! Вдохновения вам и лёгкого пера!
Спасибо, это была прекрасная книга)) Особенно великолепный конец, все же Кхалэ и Миалэ умеют подшутить, хх)) Ещё раз Спасибо и набирайтесь сил для будущих шедевров :>
Спасибо! Жаль что с кошаком так получилось.
Поздравляю с достойным завершением этой чудесной истории ^_^ Вдохновения и легкого перышка на дальнейшие книги:)
поздравляю с завершением истории, может будет маленький бонус, а то не хочется прощаться с полюбившимися героями ❤️
С завершением!
Как же это трогательно...Что-то мне кажется , что кошак уже просто не впишется в эту семейную идилию (*_*)
Может быть эльф сможет удержать её от безумия? Все же он такой ... не знаю, святой, чистый? И эта его чистота поможет нашей злодейке, как компенсация? Ведь это мужчина (отец) довел её до сумасшествия, а её истинный, мягко говоря напоминает её собственного отца, вот она и превращалась постепенно в безумную. А эльф, он же совсем другой.
Спасибо автор, классная книга!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена