Книга. "Их любимая злодейка" читать онлайн

Их любимая злодейка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм, многомужество

Рейтинг:
2402
2953 321227

Текущий рейтинг:
#1956 в Эротическое фэнтези
#3735 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 162 стр.

30.06.2020 — 02.09.2020


Аннотация к книге "Их любимая злодейка"

Я попала в другой мир. В тело жестокой королевы, от которой придворные шарахаются в ужасе. Враги только и ждут, когда я совершу ошибку. Не беда! Главное, умело притворяться злодейкой и следить за тем, чтобы мои красавчики-мужья не поубивали друг друга из ревности.
Что, говорите? Я ещё и дракон? Нет, пожалуйста, не надо сталкивать меня с края пропасти! Я не умею лета-а-а…

#горячий принц драконов (ну очень ревнивый)
#эльф неземной красоты (гордая ромашка)
#владыка сумеречных котов (тот ещё фрукт)
#попаданка, которая многого о себе не знает(и слава богу!)
#истинная пара (и не истинная, но тоже любимая)

430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2020, 16:08:10

Спасибо ,классная книга.А мяу оказался плодовитым засранцем.Пищите ,с нетерпением жду новинки.

avatar
07.09.2020, 18:43:14

Спасибо за интересную книгу, неожиданная концовка впечатлила. Творческих успехов и вдохновения в написании новых книг!

avatar
06.09.2020, 18:01:38

На некоторых моментах мне казалось , что я читаю юмористическое фэнтези, не иначе
А так прикольно
На разок очень даже хорошо

avatar
05.09.2020, 08:43:02

Мне очень нравится, как пишет автор) Здесь есть развитие персонажей, страшная история (а для меня описанное прошлое Мхил Дракар довольно таки страшное) и развязка, что вызывает улыбку и тепло) Приятно, что даже такие злодеи обретают свою семью))

Спасибо! Необычно и очень увлекательно!=) История понравилась!) Рада, что у героев появилась надежда.)

avatar
02.09.2020, 19:26:17

Очень классно. Так коту и надо. Эльф ван лаф. Сивера тоже зауважала после последних событий, хоть поначалу он заставил меня повозмущаться. Очень много трогательных моиентов. Все последние главы сплошная мимимишность. Но при этом без лишней приторности и ванили. Эльф вообще теперь моя любовь навсегда.

Вау! Вот это поворот. Прям "мяу"? это поэтому он сказал, что она вернётся?)))
Спасибо большое автор за чудесную и интересную книгу.
Я получила море удовольствия.
Желаю вам дальнейших творческих успехов!)

avatar
02.09.2020, 18:29:09

чудненько, дурман огни постарались вместе с Теоном!!!!!! хахаха!!!!! конечно теперь он не отвертится, у него сын есть!!!! ну а то, что близость раз в пятьдесят лет, то поделом ему!!! будет знать как предавать!!!!!! надеюсь и у Сивера и у Вечера ещё будут дети!!! и не по одному!!! спасибо, все классно!!!

Честно говоря, я чуточку разочарована. Задумка была интересная, концепцию «гордой ромашки» я пока тоже не встречала. Но развязка и финал очень простые и немного скомканные. Если будет продолжение или развитие серии, но про других персонажей-читать не стану. Ни в коем случае не имею цель обидеть автора, просто где как не здесь я ещё могу это обсудить? В любом случае, творческих успехов и спасибо за эту историю!

avatar
02.09.2020, 17:21:05

Спасибо) не ожидала я, что уже конец. как то даже растерялась) кошака жалко - мало того, что раз в 50 лет секс, так ещё и ребенка не дадут воспитывать. если уж эти дурман-огни так положительно на нее влияют, то значит это все было нужно и правильно. получается кошак, сам того не ведая, дал ей надежду справиться с проклятием и ещё и ребенка подарил) за это можно и не раз в 50 лет я думаю видеться ))

avatar
02.09.2020, 12:43:19

СПАСИБО! УДАЧИ)))

avatar
02.09.2020, 11:48:17

Концовка просто убила! Так спорили, так спорили чей сын )))). Благодарю за историю! Вдохновения вам и лёгкого пера!

avatar
02.09.2020, 10:04:44

Спасибо, это была прекрасная книга)) Особенно великолепный конец, все же Кхалэ и Миалэ умеют подшутить, хх)) Ещё раз Спасибо и набирайтесь сил для будущих шедевров :>

Спасибо! Жаль что с кошаком так получилось.

avatar
02.09.2020, 09:50:42

Поздравляю с достойным завершением этой чудесной истории ^_^ Вдохновения и легкого перышка на дальнейшие книги:)

avatar
02.09.2020, 09:46:06

поздравляю с завершением истории, может будет маленький бонус, а то не хочется прощаться с полюбившимися героями ❤️

avatar
02.09.2020, 09:42:42

С завершением!

avatar
01.09.2020, 09:02:05

Как же это трогательно...Что-то мне кажется , что кошак уже просто не впишется в эту семейную идилию (*_*)

avatar
01.09.2020, 09:08:41

Может быть эльф сможет удержать её от безумия? Все же он такой ... не знаю, святой, чистый? И эта его чистота поможет нашей злодейке, как компенсация? Ведь это мужчина (отец) довел её до сумасшествия, а её истинный, мягко говоря напоминает её собственного отца, вот она и превращалась постепенно в безумную. А эльф, он же совсем другой.
Спасибо автор, классная книга!