Книга. "Их любимая злодейка" читать онлайн

Их любимая злодейка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм, многомужество

Рейтинг:
2402
2954 321235

Текущий рейтинг:
#2408 в Эротическое фэнтези
#4590 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 162 стр.

30.06.2020 — 02.09.2020


Аннотация к книге "Их любимая злодейка"

Я попала в другой мир. В тело жестокой королевы, от которой придворные шарахаются в ужасе. Враги только и ждут, когда я совершу ошибку. Не беда! Главное, умело притворяться злодейкой и следить за тем, чтобы мои красавчики-мужья не поубивали друг друга из ревности.
Что, говорите? Я ещё и дракон? Нет, пожалуйста, не надо сталкивать меня с края пропасти! Я не умею лета-а-а…

#горячий принц драконов (ну очень ревнивый)
#эльф неземной красоты (гордая ромашка)
#владыка сумеречных котов (тот ещё фрукт)
#попаданка, которая многого о себе не знает(и слава богу!)
#истинная пара (и не истинная, но тоже любимая)

430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2020, 08:47:03

Хуже уже точно не будет, врятли ей кто-то сможет рассказать правду , кроме той же Кхале(но она этого не сделает) , так что остается ведьма Цетрина (которой если чесно я не до конца верю, ну не может она сначала сидеть сложа руки и ждать пока девушка перемещалась в тело Мхале и обжывалась , а потом прийти"спасать" , ей 100% что-то нужно, только нужно узнать что) Вот и палка двух концов, но в любом случае нужно вернуть , а потом уже думать что делать)

avatar
22.08.2020, 06:42:48

Не думаю что всё так просто.

avatar
22.08.2020, 03:18:23

Эх, обидно, что Кхалэ так поступила((

avatar
21.08.2020, 21:22:01

А мне кажется это все странным. Я конечно думала об этом, когда Кхалэ с Сивера клятву требовала. Но мне кажется, если бы Сивер знал, что Кхалэ хладнокровно убила его жену, его истинную пару, то нашёл бы способ сообщить ей быть с ней осторожной и не оставлял бы их наедине. И потом к Мхил все равно вернётся память и магия. И тогда она по идее вспомнит, что Кхалэ ее убила. И убьёт ведьму. Стоит ли умирать ради пары месяцев власти. Кхалэ же не дура. Я бы больше поверила, если бы это произошло случайно и теперь она пытается это исправить. А вот прибывшим ведьмам я не особо верю. Понятно, что у них свой мотив стравить их

предсказуемо))) Эта ведьма мне сразу не понравилась, уж слишком добрая!

avatar
21.08.2020, 09:45:58

Я была уверена что Кхале причастна к убийству на 100% , но мне казалось что у нее есть сообщники, просто она не похожа на ту кто будет марать свои руки кровью

avatar
21.08.2020, 00:30:28

Ну и дела творятся в датском королевстве!

avatar
21.08.2020, 00:46:00

Девочки какую-нибудь игрушку не поделили?Одна толкнула другую, вторая упала-свернула шею, первая испугалась и трясущимися ручками вернула все назад?Почему то не верится что там было хладнокровное убийство..Или зачем? Да еще это клятва с Сивера о чем то молчать в самом начале .Автор с нетерпением жду продолжения)

avatar
20.08.2020, 07:58:01

Спасибо! Очень надеюсь, что магия и память начнут возвращаться уже. А то как бы чего плохого не случилось.

avatar
20.08.2020, 07:49:40

Так-так-так... будем рыться "в грязном белье Кхале"? Мне уже аж интересно , что же она скрывает и чего так боялась...(Спасибо❤)

avatar
19.08.2020, 07:44:47

Как же я рада за Сивера...осталось еще совсем немного до того как он окончательно поймет, они вот такая семья нестандартная но уже сплоченная))

avatar
18.08.2020, 09:47:05

Можно мне кота завернуть ???

avatar
18.08.2020, 01:18:49

Аххахпх, чую Сивер там от радости на стенку полезет ххх))

avatar
18.08.2020, 08:22:45

Даа, а вот и маленький шаг к сближению не только с Вечером , но и Сивером (может он наконец-то поймет , что он что-то да значит для Мхал)..

avatar
17.08.2020, 14:27:24

Спасибо! Они становятся больше похоже на семью. Ещё конечно топать и топать до полного взаимопонимания и единения, но уже все лучше стало. Сивер поумерил свою ревность и стал делить ее со вторым мужем. А Вечер все больше раскрепощается и участвует в отношениях втроём. Отношения начали налаживаться. Теперь надо посмотреть вокруг себя и начать вникать во все остальное.

avatar
17.08.2020, 08:06:33

Что-то мне подсказывает , что это будет эльф(нужно же раскрыться невинной ромашке) ;)

avatar
14.08.2020, 09:13:25

Все, БЕРУ ВСЕ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО!! Сивер я тебя обожаю!! Такого "зверя" разбудить в Вечере -это просто...у меня нет слов...есть только желание узнать , что же будет дальше)

avatar
14.08.2020, 16:58:01

Ух..Ты..
Вот это поворот!
Прям жду продолжения...

avatar
13.08.2020, 09:01:50

Не, ну это не честно!!Когда же до Сивера дойдет , что так подло поступать, а если ему скучно , то можна занять свою изобретательность чем-то другим!

avatar
13.08.2020, 11:32:08

Спасибо! Эльф и правда беспечен. Дверь не запирает, ест и пьет все подряд. Я бы на его месте давала сначала свою еду и питье попробовать кому нибудь, тому же парню, который ее принёс. Все таки он муж уже, а не гаремный мальчик, может и указывать, что делать. Желаю ему побыстрее избавиться от своих комплексов и стать более раскрепощенным)) тогда такая месть не будет сильно его задевать. проснётся, обнаружит себя голым на площади, встанет, отряхнется и пойдет во дворец)) ну может по дороге найдёт, чем стратегические места прикрыть))