https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633440391_38.jpg
Их любимая злодейка
Анна Жнец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2408 в Эротическое фэнтези
#4590 в Попаданцы в другие миры
30.06.2020 — 02.09.2020
430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХуже уже точно не будет, врятли ей кто-то сможет рассказать правду , кроме той же Кхале(но она этого не сделает) , так что остается ведьма Цетрина (которой если чесно я не до конца верю, ну не может она сначала сидеть сложа руки и ждать пока девушка перемещалась в тело Мхале и обжывалась , а потом прийти"спасать" , ей 100% что-то нужно, только нужно узнать что) Вот и палка двух концов, но в любом случае нужно вернуть , а потом уже думать что делать)
Не думаю что всё так просто.
Эх, обидно, что Кхалэ так поступила((
А мне кажется это все странным. Я конечно думала об этом, когда Кхалэ с Сивера клятву требовала. Но мне кажется, если бы Сивер знал, что Кхалэ хладнокровно убила его жену, его истинную пару, то нашёл бы способ сообщить ей быть с ней осторожной и не оставлял бы их наедине. И потом к Мхил все равно вернётся память и магия. И тогда она по идее вспомнит, что Кхалэ ее убила. И убьёт ведьму. Стоит ли умирать ради пары месяцев власти. Кхалэ же не дура. Я бы больше поверила, если бы это произошло случайно и теперь она пытается это исправить. А вот прибывшим ведьмам я не особо верю. Понятно, что у них свой мотив стравить их
предсказуемо))) Эта ведьма мне сразу не понравилась, уж слишком добрая!
Я была уверена что Кхале причастна к убийству на 100% , но мне казалось что у нее есть сообщники, просто она не похожа на ту кто будет марать свои руки кровью
Ну и дела творятся в датском королевстве!
Девочки какую-нибудь игрушку не поделили?Одна толкнула другую, вторая упала-свернула шею, первая испугалась и трясущимися ручками вернула все назад?Почему то не верится что там было хладнокровное убийство..Или зачем? Да еще это клятва с Сивера о чем то молчать в самом начале .Автор с нетерпением жду продолжения)
Спасибо! Очень надеюсь, что магия и память начнут возвращаться уже. А то как бы чего плохого не случилось.
Так-так-так... будем рыться "в грязном белье Кхале"? Мне уже аж интересно , что же она скрывает и чего так боялась...(Спасибо❤)
Как же я рада за Сивера...осталось еще совсем немного до того как он окончательно поймет, они вот такая семья нестандартная но уже сплоченная))
Можно мне кота завернуть ???
Аххахпх, чую Сивер там от радости на стенку полезет ххх))
Даа, а вот и маленький шаг к сближению не только с Вечером , но и Сивером (может он наконец-то поймет , что он что-то да значит для Мхал)..
Спасибо! Они становятся больше похоже на семью. Ещё конечно топать и топать до полного взаимопонимания и единения, но уже все лучше стало. Сивер поумерил свою ревность и стал делить ее со вторым мужем. А Вечер все больше раскрепощается и участвует в отношениях втроём. Отношения начали налаживаться. Теперь надо посмотреть вокруг себя и начать вникать во все остальное.
Что-то мне подсказывает , что это будет эльф(нужно же раскрыться невинной ромашке) ;)
Все, БЕРУ ВСЕ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО!! Сивер я тебя обожаю!! Такого "зверя" разбудить в Вечере -это просто...у меня нет слов...есть только желание узнать , что же будет дальше)
Ух..Ты..
Вот это поворот!
Прям жду продолжения...
Не, ну это не честно!!Когда же до Сивера дойдет , что так подло поступать, а если ему скучно , то можна занять свою изобретательность чем-то другим!
Спасибо! Эльф и правда беспечен. Дверь не запирает, ест и пьет все подряд. Я бы на его месте давала сначала свою еду и питье попробовать кому нибудь, тому же парню, который ее принёс. Все таки он муж уже, а не гаремный мальчик, может и указывать, что делать. Желаю ему побыстрее избавиться от своих комплексов и стать более раскрепощенным)) тогда такая месть не будет сильно его задевать. проснётся, обнаружит себя голым на площади, встанет, отряхнется и пойдет во дворец)) ну может по дороге найдёт, чем стратегические места прикрыть))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена