Книга. "Их любимая злодейка" читать онлайн

Их любимая злодейка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм, многомужество

Рейтинг:
2402
2954 321235

Текущий рейтинг:
#2444 в Эротическое фэнтези
#4653 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 162 стр.

30.06.2020 — 02.09.2020


Аннотация к книге "Их любимая злодейка"

Я попала в другой мир. В тело жестокой королевы, от которой придворные шарахаются в ужасе. Враги только и ждут, когда я совершу ошибку. Не беда! Главное, умело притворяться злодейкой и следить за тем, чтобы мои красавчики-мужья не поубивали друг друга из ревности.
Что, говорите? Я ещё и дракон? Нет, пожалуйста, не надо сталкивать меня с края пропасти! Я не умею лета-а-а…

#горячий принц драконов (ну очень ревнивый)
#эльф неземной красоты (гордая ромашка)
#владыка сумеречных котов (тот ещё фрукт)
#попаданка, которая многого о себе не знает(и слава богу!)
#истинная пара (и не истинная, но тоже любимая)

430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2020, 09:22:34

Чёто я не поняла...когда это у него появились к ней какие-то чувства , чтобы звать "любимой"? Хотя он же позвал ее на этот праздник, но я до конца была уверена , что Мхал его просто заинтересовала , а тут такое..Жду кусь, спасибо))

avatar
05.08.2020, 07:12:03

сама же разрешила!!! вот!!! получите, распишитесь!!! спасибо

О, Дурман- огни))))) я тоже хочу;))

avatar
03.08.2020, 09:16:00

Спасибо! ну всё, хана ей( по сути она обычная девчонка. защитить пока себя никак не может от посягательств разных котов. только если перестанет бояться, разозлится и вдруг проснется магия) Интересно Кхалэ скажет её мужьям куда она делась.

avatar
03.08.2020, 11:01:55

Интересное начало ))

avatar
04.08.2020, 01:04:21

Хахахха, держись там, миаллэ!

avatar
04.08.2020, 09:10:41

Мдя) Разнообразие в интимной жизни ей обеспечено)) Интересно, это хоть Теон. Или вообще какой-то неизвестный приблудный кот)) Спасибо!

Повествование очень разрозненно и прыгает с события на событие. Читать тяжело, хотя задумка изначально интригует. Интересно, уже опубликование будет дописываться?

avatar
04.08.2020, 08:43:40

Похоже эта киса и есть Теон, но я надеюсь , что до такого...в плане разнообразия интимной близости не дойдет..жду продочку)

avatar
03.08.2020, 18:21:06

Ведьма ее вообще, кажется, не предупредила ни о чем, или я пропустила? Хреновый из ведьмы фамильяр вышел...)))
Там, на празднике, похоже, экстрим для "любительниц")

Странно, что ведьма отпустила ее без подготовки и защиты. Хоть бы портал обратно дала. Ну тип, я пришла, отметилась и ушла. Все, обещание выполнено.
Спасибо большое за проделанную работу автор. Вдохновения вам и легкого пера!)

avatar
03.08.2020, 08:31:15

Интересненько...хочется продолжения , чтобы узнать, что предпримет Мхал?)

Поднимаю руку! Представляю огонь, венок из цветов,танцы, поле, горы и реку. Бональность " поймай меня" не хотелось бы. Большое спасибо! Вдохновения

avatar
01.08.2020, 08:48:30

Спасибо) Не получается пока у гг с Сивером ничего в отношениях. А с появлением Теона все ещё хуже станет. Сивер вообще этого не поймет и не примет. Интересно она с собой мужей возьмёт к котам или одна пойдет ?

avatar
01.08.2020, 07:59:13

Сивера жалко и больно за него, когда начала читать, поняла , что Гг-не больше нравится эльф , а Сивер -это так ... Ведь эльфа она выбрала сама, а дракон -остался подарком от бывшей владелицы этого тела( Всем нужна эта передышка в виде праздника, а особенно Мхал) Жду продолжения))

avatar
01.08.2020, 01:44:33

Я ждалааа)) Только что-то мне стало очень жаль Сивера... Он же ж не понимает ничего, думает , что отвергли, но продолжает любить... (эх, что-то я сентиментальной стала , хах)

А вот теперь мне Сивера даже жаль стало. Урок, это хорошо, а вот такое вот отталкивание без обьяснений уже очень больно.
Да, как раз читала главу и вспомнила, что там же праздник намечался и вот и он.
Спасибо большое за проделанную работу, автор.
Хороших вам выходных и настроения!)

avatar
01.08.2020, 00:11:45

Мне его жаль

avatar
31.07.2020, 08:53:24

Автор как же так можно??..прервать проду на самом вкусном и интересном ??...хотя я так подумала, если завтра выйдет прода от лица эльфа-будет еще слаще и эмоциональней)) Спасибо)❤

avatar
30.07.2020, 10:19:35

Ха))) Этим товарищам обоим есть чему поучиться друг у друга))))) Эх... Спасибо!