https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633440391_38.jpg
Их любимая злодейка
Анна Жнец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2444 в Эротическое фэнтези
#4653 в Попаданцы в другие миры
30.06.2020 — 02.09.2020
430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧёто я не поняла...когда это у него появились к ней какие-то чувства , чтобы звать "любимой"? Хотя он же позвал ее на этот праздник, но я до конца была уверена , что Мхал его просто заинтересовала , а тут такое..Жду кусь, спасибо))
сама же разрешила!!! вот!!! получите, распишитесь!!! спасибо
О, Дурман- огни))))) я тоже хочу;))
Спасибо! ну всё, хана ей( по сути она обычная девчонка. защитить пока себя никак не может от посягательств разных котов. только если перестанет бояться, разозлится и вдруг проснется магия) Интересно Кхалэ скажет её мужьям куда она делась.
Интересное начало ))
Хахахха, держись там, миаллэ!
Мдя) Разнообразие в интимной жизни ей обеспечено)) Интересно, это хоть Теон. Или вообще какой-то неизвестный приблудный кот)) Спасибо!
Повествование очень разрозненно и прыгает с события на событие. Читать тяжело, хотя задумка изначально интригует. Интересно, уже опубликование будет дописываться?
Похоже эта киса и есть Теон, но я надеюсь , что до такого...в плане разнообразия интимной близости не дойдет..жду продочку)
Ведьма ее вообще, кажется, не предупредила ни о чем, или я пропустила? Хреновый из ведьмы фамильяр вышел...)))
Там, на празднике, похоже, экстрим для "любительниц")
Странно, что ведьма отпустила ее без подготовки и защиты. Хоть бы портал обратно дала. Ну тип, я пришла, отметилась и ушла. Все, обещание выполнено.
Спасибо большое за проделанную работу автор. Вдохновения вам и легкого пера!)
Интересненько...хочется продолжения , чтобы узнать, что предпримет Мхал?)
Поднимаю руку! Представляю огонь, венок из цветов,танцы, поле, горы и реку. Бональность " поймай меня" не хотелось бы. Большое спасибо! Вдохновения
Спасибо) Не получается пока у гг с Сивером ничего в отношениях. А с появлением Теона все ещё хуже станет. Сивер вообще этого не поймет и не примет. Интересно она с собой мужей возьмёт к котам или одна пойдет ?
Сивера жалко и больно за него, когда начала читать, поняла , что Гг-не больше нравится эльф , а Сивер -это так ... Ведь эльфа она выбрала сама, а дракон -остался подарком от бывшей владелицы этого тела( Всем нужна эта передышка в виде праздника, а особенно Мхал) Жду продолжения))
Я ждалааа)) Только что-то мне стало очень жаль Сивера... Он же ж не понимает ничего, думает , что отвергли, но продолжает любить... (эх, что-то я сентиментальной стала , хах)
А вот теперь мне Сивера даже жаль стало. Урок, это хорошо, а вот такое вот отталкивание без обьяснений уже очень больно.
Да, как раз читала главу и вспомнила, что там же праздник намечался и вот и он.
Спасибо большое за проделанную работу, автор.
Хороших вам выходных и настроения!)
Мне его жаль
Автор как же так можно??..прервать проду на самом вкусном и интересном ??...хотя я так подумала, если завтра выйдет прода от лица эльфа-будет еще слаще и эмоциональней)) Спасибо)❤
Ха))) Этим товарищам обоим есть чему поучиться друг у друга))))) Эх... Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена