https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633440391_38.jpg
Их любимая злодейка
Анна Жнец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1972 в Эротическое фэнтези
#3767 в Попаданцы в другие миры
30.06.2020 — 02.09.2020
430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень чувственно❤
Хотелось бы узнать :глава от Сивера будет?
уже боюсь за ушастика и всех остальных. может его и посадили за решотку из за ненормальной ревности .может он кого то убил из за ревности.
Горячооо
Интригуете)))
Слепая ревность это ужасно:-(((( Спасибо!
Ох, я ж пока читать не собиралась... Да и гаремы не люблю... Но открыла и проглотила все, что есть))) эльфяш такой милый няшечка... Заверните, пожалуйста))
Спасибо огромное! Очень-очень интересно!
Начало обещает быть интересным)))А подписка будет?
Очень интригует, что же такое сотворил Сивер и что скрывает Ведьма. Думаю, героиню ждёт жаркая встреча с мужем) Даже не представляю, как такой собственник сможет смириться, что он не один. Даже жаль Сивера
Так рада, что мне попалась эта книга. Думаю нас ждёт много интересного.
так и знала что он горячий ушастик .а притворяется ледышкой-недотрогой. зато дракон решил наверстать упушенное. .
виноват пусть отробатывает .строит из себя светую невинность .
Спасибо! Сивер мне нравится, но эльф тоже нравится)) надеюсь он выстоит, когда Сивер узнает о нем ))
Вот это дракон....)))) Наглый, самоуверенный и с чувством юмору. Люблю таких. Теперь он будет у меня в фаворитах))
Все...я горю... несите огнетушитель...хотя нет...лучше следующую продочку)) Спасибо)
Как же мне нравятся Гг-и...а вот Сивер теперь мой фаворит, очеень жду завтрашнюю продочку))
Я хочу ещё, слишком сладко и не успеваю кайфовать от прочитанного))) Хоть и Сивер только появился, я от него без ума, как вы это делаете???)
Что -то мне ведьма не нравится ((
Спасибо, с нетерпением жду продолжения ))
Слишком много интриг за спиной =^_^=Спасибо!
саперников вроде нет . ушастик шарахается от нее. мурзик еще нет. горемные мальчики тоже внимания хотят. драконы собственники . придется ему смирится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена