Книга. "Их любимая злодейка" читать онлайн

Их любимая злодейка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм, многомужество

Рейтинг:
2402
2954 321234

Текущий рейтинг:
#1972 в Эротическое фэнтези
#3767 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 162 стр.

30.06.2020 — 02.09.2020


Аннотация к книге "Их любимая злодейка"

Я попала в другой мир. В тело жестокой королевы, от которой придворные шарахаются в ужасе. Враги только и ждут, когда я совершу ошибку. Не беда! Главное, умело притворяться злодейкой и следить за тем, чтобы мои красавчики-мужья не поубивали друг друга из ревности.
Что, говорите? Я ещё и дракон? Нет, пожалуйста, не надо сталкивать меня с края пропасти! Я не умею лета-а-а…

#горячий принц драконов (ну очень ревнивый)
#эльф неземной красоты (гордая ромашка)
#владыка сумеречных котов (тот ещё фрукт)
#попаданка, которая многого о себе не знает(и слава богу!)
#истинная пара (и не истинная, но тоже любимая)

430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2020, 11:40:05

Очень чувственно❤
Хотелось бы узнать :глава от Сивера будет?

avatar
11.07.2020, 12:19:10

уже боюсь за ушастика и всех остальных. может его и посадили за решотку из за ненормальной ревности .может он кого то убил из за ревности.

avatar
11.07.2020, 05:29:21

Горячооо

avatar
11.07.2020, 05:27:53

Интригуете)))

Слепая ревность это ужасно:-(((( Спасибо!

avatar
10.07.2020, 20:24:38

Ох, я ж пока читать не собиралась... Да и гаремы не люблю... Но открыла и проглотила все, что есть))) эльфяш такой милый няшечка... Заверните, пожалуйста))

avatar
11.07.2020, 05:16:25

Спасибо огромное! Очень-очень интересно!

avatar
11.07.2020, 05:07:21

Начало обещает быть интересным)))А подписка будет?

Очень интригует, что же такое сотворил Сивер и что скрывает Ведьма. Думаю, героиню ждёт жаркая встреча с мужем) Даже не представляю, как такой собственник сможет смириться, что он не один. Даже жаль Сивера

avatar
10.07.2020, 17:26:07

Так рада, что мне попалась эта книга. Думаю нас ждёт много интересного.

avatar
10.07.2020, 17:28:47

так и знала что он горячий ушастик .а притворяется ледышкой-недотрогой. зато дракон решил наверстать упушенное. .

avatar
10.07.2020, 17:21:06

виноват пусть отробатывает .строит из себя светую невинность .

avatar
10.07.2020, 09:10:43

Спасибо! Сивер мне нравится, но эльф тоже нравится)) надеюсь он выстоит, когда Сивер узнает о нем ))

avatar
10.07.2020, 02:51:41

Вот это дракон....)))) Наглый, самоуверенный и с чувством юмору. Люблю таких. Теперь он будет у меня в фаворитах))

avatar
10.07.2020, 08:05:00

Все...я горю... несите огнетушитель...хотя нет...лучше следующую продочку)) Спасибо)

avatar
09.07.2020, 21:17:59

Как же мне нравятся Гг-и...а вот Сивер теперь мой фаворит, очеень жду завтрашнюю продочку))

Я хочу ещё, слишком сладко и не успеваю кайфовать от прочитанного))) Хоть и Сивер только появился, я от него без ума, как вы это делаете???)

Что -то мне ведьма не нравится ((
Спасибо, с нетерпением жду продолжения ))

Слишком много интриг за спиной =^_^=Спасибо!

avatar
09.07.2020, 19:17:31

саперников вроде нет . ушастик шарахается от нее. мурзик еще нет. горемные мальчики тоже внимания хотят. драконы собственники . придется ему смирится.