- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Их (не)покорная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718086828_21.png
Их (не)покорная
Алая Бетти
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, откровенные сцены се..., неидеальные герои
Рейтинг:
477
477
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2202 в Романтическая эротика
#1557 в Женский роман
Полный текст
116 стр.
Публикация:
11.06.2024 — 23.07.2024
Аннотация к книге "Их (не)покорная"
После десяти лет совместной жизни наш с мужем брак трещит по швам. Ссоры, недомолвки, проблемы в постели. Кажется, что им нет конца и края.
И в миг, когда я уже решаюсь подать на развод, супруг преподносит мне на годовщину эротический подарок, который меняет всю нашу жизнь…
Однотомник.
ХЭ с двумя мужчинами.
Без насилия и принуждения!
ИЗМЕН НЕТ!
Внимание, в книге есть:
Неидеальные герои! Да, они совершают ошибки!
Откровенные и чувственные сцены секса!
ДОБАВЛЯЙТЕ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ НАГРАЖДАТЬ ЗВЕЗДОЧКАМИ!
За токсичность в комментариях бан без объяснения причин.
И в миг, когда я уже решаюсь подать на развод, супруг преподносит мне на годовщину эротический подарок, который меняет всю нашу жизнь…
Однотомник.
ХЭ с двумя мужчинами.
Без насилия и принуждения!
ИЗМЕН НЕТ!
Внимание, в книге есть:
Неидеальные герои! Да, они совершают ошибки!
Откровенные и чувственные сцены секса!
ДОБАВЛЯЙТЕ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ НАГРАЖДАТЬ ЗВЕЗДОЧКАМИ!
За токсичность в комментариях бан без объяснения причин.
Другие книги автора
215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА там Сергей приготовил ей завтрак,он всё таки вернул в квартиру Кости.
Спасибо за главу!!!
Ждём разговор и к чему придут🤔 Но, думаю, Еся не захочет возвращаться домой, пока ей лучше остаться с Костей)))
Костя-красавчик, не переходит черту, заботится о Есении))
Ну положим, Еся должна решить, где и с кем пока быть, а вообще нужно им взять паузу
Ну и мамаша(( Наконец, Сергей все узнал, но Есеню так просто Костя уже не отпустит))
Спасибо за главу🥰
Мда, мама перешла все границы🤦♀️ Радует то, что её афера быстро раскрылась, и Серёжа сделал выводы.
Теперь самое сложное - вернуть Есю, здесь придется потрудиться. Надеюсь, Костя настучит ему по голове и объяснит, что с любимой женщиной так обращаться нельзя!!!
Сережа все равно должен дождаться Есению из ванны.Они должны поговорить,Костя его просто провоцирует.
ууууууу..... еще чуть чуть и будет новая глава.....
жуть как хочется стукнуть по носу Сереженьку (жлаль Костик не сломал его:), мало он ему двинул)
Такая мысль была, что маман всё придумала. И что муж её выгнал и жильё отобрал. И о том что на место Есени есть другая дама тоже была мысль такая, которая бы мамашке Серожи в рот смотрела. Спасибо
Держись, Сергей, сейчас прилетит от Кости по самое не могу, а жена добавит, что б не расслаблялся🤣
Ох, Костя, такой красавчик-и заботливый, и ужин приготовил)
Спасибо за продолжение🥰
Наконец-то Сережа вспомнил про жену, но уже поздно😏 Ох, и разгребать ему теперь...
Прекрасного отдыха 😘
Сергей растроиться,что её не будет дома.
Хорошего вам отдыха 😊
Спасибо!!!
Пустая квартира - вот что будет ждать Сережу.
Пусть теперь подумает😏, а Есе и у Кости будет хорошо 😈
Правильно, Еся) Бери быка за рога, и плевать на всех, кому что-то не нравится))
Реально, свекровь - монстр😱😱😱😱😱
Непонятно, как от нее теперь избавятся, если Сережа ведется на ее провокации 🤦♀️
Хорошо Костя рядом 😁❤️🔥
еще раз перечитала главы появления мамаши в доме. ох не спроста она с порога начала задвигать о сыночкиных расходах.... и не спроста рьяно стала избавлятся от Еси.... видемо у нее свои планы на Сережины доходы и Еся в них не вписывается. почему то показалось что не только квартиру профукала маман с последним мужем (сожителем) и спектакль этот..... с падением. что то задумала стерва, помимо очевидного (отвадить жену от мужа)
Таак.. думаю Есе срочно надо к Косте уходить. А потом Серж может одумается.
Беги Еся, беги, ничего хорошего не будет, мать бульдогом вцепилась в сына, она понимает, что ей жить негде, будет с сыном няшкой, чтоб избавится от невестки. Она думает будут с сыном жить долго и счастливо, только Серёже не 5лет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена