- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Их (не)покорная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718086828_21.png
Их (не)покорная
Алая Бетти
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, откровенные сцены се..., неидеальные герои
Рейтинг:
477
477
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2839 в Романтическая эротика
#2010 в Женский роман
Полный текст
116 стр.
Публикация:
11.06.2024 — 23.07.2024
Аннотация к книге "Их (не)покорная"
После десяти лет совместной жизни наш с мужем брак трещит по швам. Ссоры, недомолвки, проблемы в постели. Кажется, что им нет конца и края.
И в миг, когда я уже решаюсь подать на развод, супруг преподносит мне на годовщину эротический подарок, который меняет всю нашу жизнь…
Однотомник.
ХЭ с двумя мужчинами.
Без насилия и принуждения!
ИЗМЕН НЕТ!
Внимание, в книге есть:
Неидеальные герои! Да, они совершают ошибки!
Откровенные и чувственные сцены секса!
ДОБАВЛЯЙТЕ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ НАГРАЖДАТЬ ЗВЕЗДОЧКАМИ!
За токсичность в комментариях бан без объяснения причин.
И в миг, когда я уже решаюсь подать на развод, супруг преподносит мне на годовщину эротический подарок, который меняет всю нашу жизнь…
Однотомник.
ХЭ с двумя мужчинами.
Без насилия и принуждения!
ИЗМЕН НЕТ!
Внимание, в книге есть:
Неидеальные герои! Да, они совершают ошибки!
Откровенные и чувственные сцены секса!
ДОБАВЛЯЙТЕ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ НАГРАЖДАТЬ ЗВЕЗДОЧКАМИ!
За токсичность в комментариях бан без объяснения причин.
Другие книги автора
215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за главу😘
Что-то разочаровывает Сережа, такой уверенный был, а сейчас...
Пора Есе собирать вещи и уходить от этой семейки, тем более есть к кому😁
От такого мужа нужно бежать( А Есе надо было ему рассказать обо всем-про выкинутые вещи и т.д
Надо идти к Косте, а Сережа пусть потом прощение вымаливает.
мамаша - трэш
просто взрыв мозга.
интересно как Сереженька будет выруливать.
Если автор не вырулит как то из этой ситуации, то зря автор не поставил тэг развод. По данной ситуации это он самый. Серожа сначала показался адекватом, а теперь оказалось что показалось. Всё Серожи малость с прибабахом.
Ах ты ж, старая климаксонка!Поганка какая эта маман. Никогда не ругалась, а тут не выдержала. Вот и пусть Сереженька со своей мамашей няньчится, а Еся с комфортом у Кости поживет. Сует свой нос в чужое белье, скотиняга. Еся, звони Косте и уматывай от этих токсичных людей. Не ожидала, что Сережа таким слюняем перед мамой окажется. Никогда имя Сергей не нравилось🤮 и, видимо, не зря. Ни одного нормального мужика с таким именем не встречала. Все мамины слюнтяи
И благодаря хитрожопости мамани Серёжа и Еся разбегутся. Да Костя будет рад заполучить Есю в личное пользование. Если в течении двух ,трёх дней Серожа не решит проблему с маман всё аллес.
Я б, со своим характером, домой не вернулась, если б такое дома ждало. Лучше с мужем в отеле встречаться, чем такой быт. Опять же, свидания, романтика...)))
Спасибо)))
Ну-ну, решит он, как же 🤦♀️ Маман у них надолго( Знает же какие у них отношения. Две хозяйки на одной кухне, быть беде 🫢
Нам нужен Костя😈
Костя предложит Еси пожить у него, и она согласится, а каково будет Сергею, да мамочка подлила масла в огонь
Пипец, приехали(( Вот ты и живи со своей мамой, а Еся пойдет жить к Косте с комфортом и заботой)))
Капец свекровь будет жить с ними 🙀 бедная Еся 😔 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Спасибо😍
О, свекровь явилась 😂🤦♀️ Думаю, она ещё сыграет свою роль 😔
О чем это она? Что значит втянула? Не мог же Сережа все маме своей рассказать?
Да мама взрослого и большого мальчика, образно говоря "убила на повал". А сыночке не, вопрос сил не хватает или смелости?.
Видимо фраза "любимая свекровь" звучит, как сорказм, а не правда, в данном случае
Кто-то слишком увлекся, что опаздывает теперь на работу)))
Спасибо за продолжение!!!
Очень интересно, как они теперь будут жить в новых условиях/ролях😈
Тяжело сейчас будет даже от мысли, что останутся в двоём, а не в троем. Интересно, что им утро принесёт?
Спасибо за главу❤️
Ночь выдалась безумно жаркой 😈🔥😍
Уф, как горячо и страстно парни оттрахали во все дырочки)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена