Книга. "Их (не)порочный ангел" читать онлайн

Их (не)порочный ангел

Цикл: (не)плохие парни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводные брат и сестра, запретные чувства, литмоб_любовный_треу...

Читать
Рейтинг:
872
1673 92093

Текущий рейтинг:
#5854 в Романтическая эротика
#3519 в Молодежная проза


Полный текст 176 стр.

01.06.2021 — 13.08.2021


Аннотация к книге "Их (не)порочный ангел"

Сводные братья называли меня своим ангелом, ставили в пример матери и избранницам. А я оказалась слишком порочной, чтобы устоять перед соблазном. Ведь нет чувства запретнее, чем возжелать женатого. Нет поступка глупее, чем согласиться изображать любовь кому-то назло. И нет расплаты страшнее, чем невольно стравить брата с братом, когда дороже них у меня нет никого.

Обложка от

529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2021, 18:51:20

Я почему-то сначала читала историю про Макса, и только здесь почти в конце книги поняла, что этот тот самый Макс и те самые Катя с Ромой :))) История обалденная, читаю все ваши книги, еще ни одна не оставила равнодушной! Сюжет классный, герои тоже молодцы! Рома прям такой Ромашечка, такого только холить и лелеять! И Катя классная, сопли не наматывает! Эх, хоть память стирай и заново перечитывай!
ПС: Очень жду историю про Артура, прочитала в комментариях )))

снова перечитала, и снова под большим впечатлением! да бывает, что на чужом несчастье счастье не построишь, но когда внутри ничего не держит и радости нет, надо решать двигаться дальше

avatar
15.10.2021, 21:28:17

Спасибо за милейшую историю!!! Рада за Рому, что всё сложилось у него,Вероника получила своё. Очень смеялась, когда Макс с Катей у гадалки были, давно так не смеялась.Вы супер Яна!!!

avatar
27.09.2021, 19:53:11

Замечательная история!!!❤️
Спасибо Яна❤️❤️)

Эмоциональная вкуснятина (в принципе как всегда)! Понравилось и порадовало, что сюжетная линия Ники и Артура закрыта. Не осталось недосказанности!) Катя, хоть и молоденькая, прям умничка такая, романтичная и верная своим чувствам, а Рома - Мужик!)) Спасибо большое!"сердечко"))

avatar
21.08.2021, 12:03:34

Спасибо за такой горячий и классный роман)) Рома и Катя прямо друг другу идеально подходят)) жалко что финансовые возможности оказались для Ники важнее всего(

avatar
20.08.2021, 17:34:57

Как всегда Ваши книги выше всех похвал!

Спасибо за прекрасную историю!;)

avatar
16.08.2021, 01:03:42

Ну вот ещё одна замечательная история позади,а сколько их ещё будет впереди!Очень на это надеюсь❤️Ждус ХЭ для Макса))немного не поспеваю за новостями, но искренне жду❤️Очень рада за ребят, все правильно, каждый получил, то что заслужил. Хотя с замиранием сердца читала главу о Веронике... не знаю почему,но вот все таки мне хотелось верить, что не совсем она пропащая... В итоге, мне жаль Артура...В любом случае, книга не оставила равнодушной, за что огромное спасибо! ❤️

Яна, спасибо вам за потрясающую историю!!!

Поздравляю с завершением книги !Книга получилось классной мне очень понравилось .Рома и Катя заслужили счастья ,но больше всего Рома после стольких лет с Вероникой думаю Рома почувствовал что такое по настоящему любить и когда любят взаимно .Молодец Рома что сделал такой поступок ради Кати и в конце предложие думаю Катя ждала но чуть позже а тут прям такой сюрприз .А Макс в своем репертуаре что то придумать если он и устроит то это не всем может понравится если костнется конкурсов на свадьбе .Желаю вам творческого успеха ,удачи ,много читателей и вдохновения написании книг !

Улыбка до ушей, на сердце радость. Милота. Как хорошо! Ромкино предложение просто изумляет. Надо же такое придумать. Я в восторге, хотя на душе печаль, что приходится прощаться с этой историей. Надеюсь с героями мы ещё встретимся. Совет да любовь Ромке и Катёнку. Вместе и навсегда. Их (не)порочный Ангел, стал Ангелом Хранителем для Ромы. Так распорядилась Судьба. Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо за такую обалденную, эмоциональную историю любви, Яночка.
Желаю неисчерпаемого творческого вдохновения, интересных идей, лёгкого пера и всегда благодарных читателей.

avatar
13.08.2021, 13:31:24

Спасибо, Яна! Книга вышла великолепная! С удовольствием теперь окунаюсь в историю Макса, а от этих двух ребят останется потрясающее послевкусие))

Улыбаюсь)))) счастлива вместе с Ромкой и его Ангелом!!!! Поздравляю с завершением истории, немного грустно расставаться с ними, но надеюсь, что мы будем встречаться и в другой истории, Макса одного оставлять нельзя, хоть он там и под присмотром будет)))

Очень нежное завершение проникновенного романа! Спасибо, Яна, за это увлекательное, незабываемое путешествие) очень рада такому теплому знакомству с твоим творчеством и этой великолепной историей о любви Кати и Ромы ❤️ СПАСИБО) Трепетно, искренно, до глубины души)

avatar
13.08.2021, 15:25:15

Ника за что боролась, на то и напоролась. Человек сам кузнец своего счастья, свое счастье и женское, и личное она профукала. В итоге осталась ни с чем и ни с кем. За Катю с Ромой искренне рада, они молодцы, нашли друг друга, всё у них будет хорошо, даже лучше. С удовольствием, прочитаю историю про Макса, зацепил меня этот мальчиш-плохиш, уверена его история будет не менее интересна, чем про его брата. Спасибо, Яна за очередной шедевр. Творческих успехов Вам, лёгкого пера, безудержной фантазии и благодарных читателей.

avatar
13.08.2021, 10:14:11

Что-то опечалилась я )) Так мне Артура жаль, может наш добрый автор таки найдет нашему Каю милую, любящую Герду))Эпилог фантастически хорош, я так умилялась, и трем коробочкам, и шуткам Макса, и Ромке, и их счастью с Катюшкой!! Спасибо, Танечка за твой талант так душевно показывать героев и рассказывать их истории))

Блин, слёзы умиления на глазах! Какая любовь у ребят, какой Ромео мужчина, какие поступки ради своего ангела! А Нику остаётся только пожалеть, не оценила такой подарок судьбы, но ничего с возрастом придет понимание. Эпилог чудесный, столько эмоций! Танюша, СПАСИБО огромное! Читала с огромным удовольствием, история не оставила равнодушной, впрочем как и другие твои истории. Обожаю всех твоих героев, даже плохих, прекрасная работа! Хочу очень про Артура почитать, всё же он не плохой уж совсем, хочется и ему счастья)) Сил, здоровья, вдохновения в написании новой истории и удовольствия от работы!

avatar
13.08.2021, 08:40:10

Боже,какой же Ромка романтичный,три коробочки,как три орешка для Золушки:для души,для тела и для сердечка,которое бьётся в унисон с его:)))) спасибо большое за такую прекрасную историю любви,которой не помешали расцвести козни некоторых барышень,всем воздалось по их заслугам:кому-то счастье и любовь, просыпаться со своей половинкой каждое утро в одной постели,дети,а кому-то,как стрекоза,порхать с одного мужика на другого,без привязанностей и чувств,каждый кузнец своего будущего ❤️❤️❤️

как там у них все по-разному .. у Кати с Роман всё хорошо, помирились, да и ссоры то не было никакой, просто кто-то очень хотел их рассорить, а не получилось((( сама осталась ни с чем, но с её подходом к жизни и неудивительно..
Спасибо, всех догнала, теперь жду завтра и вкусного эпилога)))
И побежала к Максу, аннотация очень и очень)