https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623758624_36.jpg
Их (не)порочный ангел
Яна Лари
Содержит нецензурную брань.: 18+
сводные брат и сестра, запретные чувства, литмоб_любовный_треу...
#6002 в Романтическая эротика
#3617 в Молодежная проза
01.06.2021 — 13.08.2021
529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖалко ли мне Веронику? Однозначно - НЕТ! Стерва настоящая. Как-то Артура даже стало жалко. За все года она настоящей хищницей станет. Хотелось бы, чтобы они с Артуром
больше никогда не пересекались, а он нашёл своё счастье. По заслугам она получила: и за Ромку, и за Артура, и за Катю. Спасибо огромное, Яночка, за интереснейшую главу. Жаль, что остался только эпилог. Всегда не хочется расставаться с героями. Но впереди новая история и я очень надеюсь там встретится со старыми знакомыми.
Пусть удача сопутствует тебе, настроение будет на высоте, лёгкого пера и неунывающего Муза.
Когда читала главу все же думала что Ника одумается конечно она попала в тупиковую ситуацию ,но могла же что-то придумать и могла бы задуматся что делать аборт на таком сроке это опастно и могут быть последствия ,а она выбрала деньги жаль этого ребенка который не родился и Артура могла быть семья и счастлива и Ника .Думаю что она будет возможно через некоторое время сожалеть о своем поступке .Спасибо большое за проду и жду эпилога .
Какой чувственный эпилог- аж прослезилась ( с годами люди становятся сентиментальней). Рада за нашу парочку! За старания Макса устроить незабываемую свадьбу) Одни конкурсы чего стоят, а ловля Максом свадебного букета явно вызовет ажиотаж )) Танюша, огромное спасибо за эту интереснейшую историю любви!!!
Испытала весь спектр эмоций! спасибо за прекрасную книгу❤️
Лишилась Ника настоящего счастья, о котором у нее давно сформировалось свое понятие(( Новые серьги? Бриллианты, меха... А в душе что? Ночные кошмары в одиночестве... обычно таким как она обеспечены. Горько за сложившуюся ситуацию, и за Артура вдвойне. Хотелось бы для него продолжения, но уже, наверное, без Ники. Спасибо, Яна! Глава эмоционально сильная. Ждем Эпилог - вкусный, нежный...как обычно)))
Какая же Вероника оказалась фу-фу прямо, я была о ней лучшего мнения. Захотела большего вот теперь пусть и получает. Переходя из рук в руки. Ей осталось набрать себе любовников и работать в удовольствие на благо шуршащих бумажек.
Пусть она за этот поступок больше никогда не сможет стать матерью.
Спасибо Яна.
я до последнего надеялась, что она как-то выкрутиться и оставит ребёнка((((((((((((((((((((((((((((((((((
Хм,а девочка с поселка далеко пойдет,перепробует кучу херов и останется с наиболее богатым и толстым кошельком {•~•}увы,ничем не брезгует Ника,чтобы кататься как сыр в масле,но наш бабий век не долог,да и молодые красотки подрастают,с чем останется она,когда красота увянет?жаль нерожденного ребенка и Арта,которые его ждал,отправила его в нокаут и пошла дальше,уже по женатикам@_@хоочется надеяться,что Артур найдет свое счастье,не с такой колхозной акулой,которая любит себя и бабки,много бабок*_*Рома и Котенок мое почтение и ❤️❤️❤️
Лия- эта железная леди, в отличии от Вероники хоть о будущем своего единственного сына заботилась( Понимаю прекрасно ее, но все равно такой паршивый осадок от их встречи остался((( Бррр((( Ради денег она в полном смысле " украла" у Артура отцовство и не постеснялась его этим добить. Продажная тварь, ничего святого нет(( Но в жизни далеко пойдет, пока молода будет содержанкой у папиков, обрастет связями и если повезет вложет "свои" немалые сбережения нажитые за счет неродившегося ребенка, за счет развода с Ромой( имею ввиду дом, который он ей оставил) и скольких еще она разведет на деньги(( Артурчик не волнуйся, наша Яночка и тебе подберет девчонку с которой будешь счастлив))Яна , ведь подберешь?
Как страшно, даже жалко Нику, она по сути эмоциональный инвалид. В будущем она даже Лию переплюнет, она по сравнению с Вероникой одуванчик и действовала в интересах сына. Артура по человечески жаль, в будущем ещё и узнает, кто был инициатором аборта. Такие интересные образы Артура и его мамы, хотелось про них почитать отдельную историю. Спасибо, Танюша! Солнечной погоды и прекрасного настроения на весь день!
Натворила девчонка дел, теперь и расхлебывает. Артур, конечно, ударил по больному своим "не стоишь потери друга", хорошо, что на ребенка ему не наплевать. Спасибо, Яна)) Переживаю за эту парочку по-своему) Хочется всем хэ, но... Жду продолжения)
Ещё больше разочаровались в Нике. Как же Ромка с ней жил, где его глаза были. Мне теперь уже и Артура жалко. Интересно, что там Нике ответит мать Артура. Неужели она её примет. Честно, мне будет жаль Артурчика, таких надо ставить на место. Спасибо огромное, Яночка, за интересную главу. Жду продолжение этой истории, а больше всего жду новинку про Макса, моего любимчика.
Побольше фантастических идей, лёгкого пера, отличного настроения и вдохновения.
Что я могу сказать...
В любви и на войне все средства стоит использовать.
Иногда "вижу цель - не вижу препятствий или иду напролом" - тоже действенным бывает.
Спасибо ❤️
Ох и дурындище, эта Ника... Я все таки очень надеялась, что проснётся в ней что-то человечное и все у них получитсяс Артуром, а нет... все-таки подавайте ей "золотой запас")Как говорил классик - А счастье было так возможно.. (( Думаю ждёт её разбитое корыто в итоге...
Спасибо! ❤️
Какая же Ника эгоистка и завралась она по полной ,хорошо что Артур понял чем она дышит и что нужно только от него.Интересно что же ответит мама Артура Нике?Спасибо большое за проду и вдохновения вам!
прочитала на одном дыхании!!! Макс зацепил с первых страниц, безумно жду его историю
Истинной любви ни к Роме, ни к Артуру Вероника не испытывала( К Артуру более сильный интерес из-за денег и статуса. Многие люди вышедшие из неблагополучных семей создают свое благополучие своим трудом, желанием дать своим детям, то что не захотели дать им их родители( в следствии лени или алкогольной зависимости). Знаю много таких уже довольно таки обеспеченных семей. Для Ники торг во всем уместен( Она на все пойдет лишь бы получить существенную прибыль. Вот и сейчас наверное хочет поторговаться с матерью Артура. С нетерпением жду их встречи.
Нет не нужна Артуру такая девушка! Ей все же главное его деньги, был бы как Ромка и не выбрала бы его:) Ребёнком сейчас начнёт торговать, неприятная она все- таки особа. И вот ещё такое ощущение, что сам Ромка Артуру гораздо важнее он жалеет, что друга потерял, могу ошибаться конечно:) Что-то не хочу долго и счастливо для Ники и Артура:) Спасибо, Танечка! Глава получилась очень эмоциональная, я даже негодовала по поводу Вероники:)
Она неисправима. Роет себе яму все глубже и глубже... Еще не рожденного ребенка очень жаль - иметь такую глупую и эгоистичную мать врагу не пожелаешь...
Спасибо, Яна!
Какая же Ника меркантильная, просто ужас! Мне даже Артура жалко стало, он по сравнению с Вероникой такой наивный няшка. Ох и заигралась девочка, в этой жизни она точно никого не любит, просто не способна. Артура без статуса не представляет, в общем эгоистка. Надеюсь ребёнок это изменит, единственный которого она полюбит. Спасибо, Танюша! Было интересно, жду продолжения. Пусть день радует хорошей погодой, а родные улыбками и позитивом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена