https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623758624_36.jpg
Их (не)порочный ангел
Яна Лари
Содержит нецензурную брань.: 18+
сводные брат и сестра, запретные чувства, литмоб_любовный_треу...
#6002 в Романтическая эротика
#3617 в Молодежная проза
01.06.2021 — 13.08.2021
529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот видимо и до страховалась Вероника, теперь никому не нужна. Артему походу нужен только ребенок, а былые чувства охладели.
Макс, конечно, мастер создания романтика :) Так все и представила и покрывальце, и клубничку, и шарфики на светильниках:) но человек старался и поэтому не будем придираться и завидовать:)Вот жду уже его историю, сумел так меня впечатлить, что Ромку теснить начинает:) Спасибо, Танечка! Глава огонь, все так искрится, так чувственно:) Радуюсь за влюблённых:) Читаю с огромным интересом:)
да-да-да! ураааа! здорово, что всё разрешилось и они наконец-то могут быть счастливы)))
ещё вопрос с Ингой решим и всё)))
спасибо за эту страсть, нежность, чувственность)))
Какой очаровательный сюрприз) я обожаю Макса, я говорила? :) и ещё раз повторюсь) На самом деле, я обожаю всех героев (почти) этой неповторимой, нежной, трепетной истории о первой Катиной любви и Ромкиной настоящей:) Спасибо, Яна, за твой талант и труд ❤️
Спасибо большое за замечательною главу ,все очень понравилась как и предыдущая глава .Макс вообще молодец такой романтик устроил что склонил их к чему то большему .Вдохновения вам в написани следующей главы !
Что-то я не поняла. Чем это предыдущая глава не понравилась кому-то. Что за чушь. Ведь всё логично и понятно. Вон какой своеобразный сюрприз Маск сделал. Даже
клубника, пусть там хоть какая, но была, а всё остальное было класс! И моё желание исполнилось. Было горячо и здорово. Как красиво описаны ощущения Кати, читать одно удовольствие и очень приятно. Спасибо огромное, Яночка, за чудесную, эмоциональную,
чувственную главу. А дальше наверное обещанное будет. Я жду.
Пусть тебя нично не огорчает, хорошего настроения, фантастических новых идей, лёгкого пера и благодарных читателей.
Это чем же предыдущая глава могла разочаровать??? Все же по плану: как Ромкиному, так и Макса;)
И хардкор от Макса точно к месту пришелся)))
Спасибо ❤️
Ну вот на самом, самом. Впрочем, как всегда. Какой же там сюрприз Макс им приготовил. Ромка самоуверенный, а Катёнок хочет, чтобы и её услышали, все правильно, свои права надо отстаивать сразу. Спасибо
огромное, Яночка, за такую интересную главу. Думаю дальше будет очень-очень горячо, ну по крайней мере, мне так хотелось бы.
Прекрасного настроения, отличных выходных, удачи, новых творческих идей и лёгкого пера.
Ну всё, теперь только вместе и только радость.
Спасибо Яна.
Обожаю этих ребят! Читаешь и наслаждаешься. А Макс ну просто красавчик, все же помог брату и Кате. Прекрасная книга. Спасибо, замечательный автор!!!!!
Танюша, это были глупые люди, всё замечательно, прекрасно и последовательно! Сегодняшняя глава такая чувственная, просто шикарная, не могу не восхищаться каждый раз читая такие сцены, так трогательно и красиво!!! Мне очень понравились мысли Кати о том, что никому не отдаст Рому ни матери, ни чёрту, прям до слёз! А как Макс "постарался", король романтика прям!) Танюша, огромное СПАСИБО! Солнечного настроения, веры в себя и в своих читателей, творческих идей и море вдохновения!♥️♥️♥️
Яночка, все прекрасно написано , очень красиво и логично - другого исхода в жизни не могло и быть)) Ты лучшая из авторов, для меня, которых читала. Благодарю за эмоциональную проду!! Счастья тебе и вдохновения для написания новых любовных историй!!
Яна, спасибо за продолжение))) Не знаю чем кому-то не понравилась предыдущая глава, все логично и закономерно. Не обращайте внимания, книга потрясающая) И не хочется, чтобы заканчивалась)
Ну, думаю, не полюбит Инга Катю никогда:) Может со временем помягче будет, хотя свекрови и так вреднющие особи, а тут такая предыстория в анамнезе:) *сердито качаю головой* — Катя, не обижай нашего мальчика, он хороший :) Что там такое в спальне, что у Ромки тон изменился:)?? Спасибо, Танечка!Упоительно! Жду бонуса с нетерпением!
А в спальне сюрприз для Макса?)))
Других вариантов у меня нет.
И про Инга действительно нужно Роме тоже сказать, потому что Катя пока ещё настолько его мысли читать не умеет.
Спасибо ❤️
Ну понять Катю тоже можно, но жаль же Рому он же все уладил и уже хочет быть с ней,обсудить еще раз надо им ,но что же там за сюрприз?заинтриговали вы .Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам в написании следующей главы!
А Катя немного ершистая) настроена решительно. Надеюсь, их уже ничего не разлучит, и по логике то, что находится за дверью спальни, скорее, соединит) Заинтригована, что же там может быть.
Спасибо большое, Яна! В ожидании следующей главы ❤️
Понять Катю можно, просто хочет быть счастливой с Ромой, без Инги, без ее осуждающих и ненавидящих взглядов. Ведь приняв Катю, она никогда не сможет ее полюбить. Им надо искать компромисс.
Да что же там за сюрприз Макс приготовил?! Вот же буйная головушка, надеюсь хоть приятный!) А Катя что-то не вовремя включила стерву, ну зачем так Рому обижать, парень такую работу проделал ради их отношений, примчался голодный, ну давай же не трепи нервы, сделай шаг на встречу, ангел! Спасибо, Танюша! Ромка просто прелесть, мне нравится его отношение к Кате, насколько он её знает, когда нужно включить властного мужчину, думаю сможет её переубедить, а там думаю ещё и сюрприз от Макса поспособствует, однозначно выведет на эмоции, если не разозлит, то возможно повеселит) Замечательных выходных и просто отличного настроения!
Глава получилаась смешная получила море позитива от Макса и гадалки ,думала гадалка его провести на деньги но он оказался на много лучше и хитрее ее .Развеселил Макс Катю перед серьезным разговором с Ромой .Только бы у них получилось поговорить а то Катя может и показать и харктер ,очень бы хотелось чтобы уже все выяснили и помирились .Спаасибо большое за проду и вдохновения вам !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена