https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623758624_36.jpg
Их (не)порочный ангел
Яна Лари
Содержит нецензурную брань.: 18+
сводные брат и сестра, запретные чувства, литмоб_любовный_треу...
#6002 в Романтическая эротика
#3617 в Молодежная проза
01.06.2021 — 13.08.2021
529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня нет слов. Только дикий хохот в два часа ночи))))
И вопрос: бабка - это мини-спойлер на будущее Макса?)
Спасибо ❤️
Какой же классный братишка у Ромы! И Катьку отвлек от переживаний, и сюрприз возлюбленным приготовил ( интересно какой?) Не брат, а джин!! Осталось только, чтоб наши голубки помирились и побежим устраивать жизнь Максику, классный пацан. Танюша, ты там в новой истории хорошую девушку подбери ему. Он этого заслужил))
Чувствую, следующая история с таким героем как Макс, возможно, будет иметь тег юмор)) Но это уже, как автор решит) Без его шуточек уж точно не обойдемся) Спасибо большое, глава повеселила от души) Вдохновения безграничного ❤️
Умора. Максик прямо экстрасенс. Насмешил. Только вот, мне почему-то кажется, что ему нужно было бабушку, на которую он налетел, услышать. Думаю не зря он отдал кувшин с деньгами. Какой он всё же молодец. Вот сейчас Ромка с Катей помирятся и пора браться за Макса. Спасибо огромное, Яночка, за такую интересную, даже веселую главу. А как там насчёт Артурчика и Вероники. И что за сюрприз. Столько ещё хочется узнать. Жду продолжения.
Пусть вдохновение не покидает тебя, а новые идеи приходят почаще. Хорошего настроения и лёгкого пера.
Максика обязательно нужно пристроить)) сейчас вот Рому и Катю помирим и за Максика возьмемся же да??!
О как, неужели у Макса лялька есть? Интересно, интересно, с этого места поподробнее)) Класс гадалку Анжелу достал и проучил, ненавижу шарлатанов!) Сама не сталкивалась, не обращалась, но моей подруге правду предсказала. Жаль мы только поздно всё расшифровали, как-то со временем вспомнили и ужаснулись, что всё сбылось, особенно плохое, да ещё в точности (( Так жутко, не передать! Спасибо, Танюша! Прода весёлая вышла, улыбаюсь)) Пусть в твоей жизни всегда будут моменты, которые вызывают побольше улыбок, а грусть и печаль, всегда обходят стороной!♥️♥️♥️
Ну Макс, какой же он офигительный! Его фееричные диалоги с разудалой гадалкой я надолго запомню:) Супер и просто суперище! А вот бабуля, слегка им сбитая, похоже настоящая гадалка, про детей и то, что имён не помнят так уверенно сказала:) Спасибо, Танечка! Чистый восторг! Главу про Артура очень хочу:)
Спасибо, Яна))) от Макса ждала каких угодно выходок, но не таких))) Рада, что у него тоже начали вставать мозги на место))
Улыбалась две проды подряд)) Еще раз спасибо!
:)) Макс в своём репертуаре, повеселил.
Молодец, что Катю поддерживает, отвлекает и развлекает) ему за это полагается конфетка, не менее вкусная) Спасибо, Яна ❤️ Интересно, что ему нагадают...
До сих пор улыбка на устах. Какой Макс молодец, недаром я его обожаю. Представляю, что будет дальше. Катюне повезло с таким братом. Ромке даже на ум не придёт, где их искать, я так думаю. Спасибо огромное, Яночка, за такую лёгкую, чудесную главу. Думаю следующая будет ещё чудесатее. Поэтому жду.
Про Артурчика и Веронику конечно хочется узнать, как там у них всё сложится, или кто-то с носом останется.
Отличной, продуктивной недели, волшебных идей и вдохновения на новые истории.
Ну Макс сейчас повеселится)))) Ника конечно стерва, но с Артуром они достойны друг друга))
А я считаю, что Ника и Артур заслуживают своего счастья, вот хоть тапками закидайте, но для меня они как половинки одного целого))) хочется их истории ))
Значит задела Ника своего журавля сильнее, чем он думает:) Ну хотя бы его она любит не только за деньги и удобства!? Макс опять в участок захотел и Катьку с собой берет:) Рома, надо торопиться, ибо чревато:) Спасибо, Танечка! Очень захватывающе!
Роме нужно как-то суперскорость развить, чтобы все злачные места объехать и найти свое счастье;)
Спасибо ❤️
Ну так да, надо поставить точку. На Нике))
Я бы с удовольствием почитала главу про Нику и Артура, хоть и бесила меня очень жена Ромы. Зла ей не желаю, она сама себя наказала, такого парня упустила! Спасибо, Танюша! Макс даже там где не возможно куда-то нарваться, всё равно приключение найдёт!) Ну брат как всегда спешит на помощь) Чувствую доведёт гадалку до трясучки, зато Катя отвлечется)) Спасибо! Лёгкой, удачной недели и прекрасного настроения!
Надеюсь Ромка их догонит. И ему тоже успеют погадать.
Ника, хорошо устроилась. Гнать её надо пусть Артура окучивает.
Спасибо Яна.
Макс гадалку как подкалывал)) Я плакаль от смеха))
А сейчас Максу кааак выдаст правду-матку)))
Про Нику и мажора хотелось бы узнать. Если не большим бонусом, то на парочку глав;)
Спасибо ❤️
Оох.. Обхохоталась я)) теперь правда - интересно что Максу скажут))
Да, про Нику и Артёма интересно. Он то кажется не равнодушен у ней, все таки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена