Книга. "Их (не)порочный ангел" читать онлайн

Их (не)порочный ангел

Цикл: (не)плохие парни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводные брат и сестра, запретные чувства, литмоб_любовный_треу...

Читать
Рейтинг:
872
1673 92093

Текущий рейтинг:
#6002 в Романтическая эротика
#3617 в Молодежная проза


Полный текст 176 стр.

01.06.2021 — 13.08.2021


Аннотация к книге "Их (не)порочный ангел"

Сводные братья называли меня своим ангелом, ставили в пример матери и избранницам. А я оказалась слишком порочной, чтобы устоять перед соблазном. Ведь нет чувства запретнее, чем возжелать женатого. Нет поступка глупее, чем согласиться изображать любовь кому-то назло. И нет расплаты страшнее, чем невольно стравить брата с братом, когда дороже них у меня нет никого.

Обложка от

529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У меня нет слов. Только дикий хохот в два часа ночи))))

И вопрос: бабка - это мини-спойлер на будущее Макса?)
Спасибо ❤️

Какой же классный братишка у Ромы! И Катьку отвлек от переживаний, и сюрприз возлюбленным приготовил ( интересно какой?) Не брат, а джин!! Осталось только, чтоб наши голубки помирились и побежим устраивать жизнь Максику, классный пацан. Танюша, ты там в новой истории хорошую девушку подбери ему. Он этого заслужил))

Чувствую, следующая история с таким героем как Макс, возможно, будет иметь тег юмор)) Но это уже, как автор решит) Без его шуточек уж точно не обойдемся) Спасибо большое, глава повеселила от души) Вдохновения безграничного ❤️

Умора. Максик прямо экстрасенс. Насмешил. Только вот, мне почему-то кажется, что ему нужно было бабушку, на которую он налетел, услышать. Думаю не зря он отдал кувшин с деньгами. Какой он всё же молодец. Вот сейчас Ромка с Катей помирятся и пора браться за Макса. Спасибо огромное, Яночка, за такую интересную, даже веселую главу. А как там насчёт Артурчика и Вероники. И что за сюрприз. Столько ещё хочется узнать. Жду продолжения.
Пусть вдохновение не покидает тебя, а новые идеи приходят почаще. Хорошего настроения и лёгкого пера.

avatar
04.08.2021, 16:05:20

Максика обязательно нужно пристроить)) сейчас вот Рому и Катю помирим и за Максика возьмемся же да??!

О как, неужели у Макса лялька есть? Интересно, интересно, с этого места поподробнее)) Класс гадалку Анжелу достал и проучил, ненавижу шарлатанов!) Сама не сталкивалась, не обращалась, но моей подруге правду предсказала. Жаль мы только поздно всё расшифровали, как-то со временем вспомнили и ужаснулись, что всё сбылось, особенно плохое, да ещё в точности (( Так жутко, не передать! Спасибо, Танюша! Прода весёлая вышла, улыбаюсь)) Пусть в твоей жизни всегда будут моменты, которые вызывают побольше улыбок, а грусть и печаль, всегда обходят стороной!♥️♥️♥️

avatar
04.08.2021, 15:09:57

Ну Макс, какой же он офигительный! Его фееричные диалоги с разудалой гадалкой я надолго запомню:) Супер и просто суперище! А вот бабуля, слегка им сбитая, похоже настоящая гадалка, про детей и то, что имён не помнят так уверенно сказала:) Спасибо, Танечка! Чистый восторг! Главу про Артура очень хочу:)

avatar
04.08.2021, 15:08:31

Спасибо, Яна))) от Макса ждала каких угодно выходок, но не таких))) Рада, что у него тоже начали вставать мозги на место))
Улыбалась две проды подряд)) Еще раз спасибо!

:)) Макс в своём репертуаре, повеселил.
Молодец, что Катю поддерживает, отвлекает и развлекает) ему за это полагается конфетка, не менее вкусная) Спасибо, Яна ❤️ Интересно, что ему нагадают...

До сих пор улыбка на устах. Какой Макс молодец, недаром я его обожаю. Представляю, что будет дальше. Катюне повезло с таким братом. Ромке даже на ум не придёт, где их искать, я так думаю. Спасибо огромное, Яночка, за такую лёгкую, чудесную главу. Думаю следующая будет ещё чудесатее. Поэтому жду.
Про Артурчика и Веронику конечно хочется узнать, как там у них всё сложится, или кто-то с носом останется.
Отличной, продуктивной недели, волшебных идей и вдохновения на новые истории.

avatar
03.08.2021, 15:08:38

Ну Макс сейчас повеселится)))) Ника конечно стерва, но с Артуром они достойны друг друга))

avatar
02.08.2021, 21:46:51

А я считаю, что Ника и Артур заслуживают своего счастья, вот хоть тапками закидайте, но для меня они как половинки одного целого))) хочется их истории ))

avatar
02.08.2021, 14:58:48

Значит задела Ника своего журавля сильнее, чем он думает:) Ну хотя бы его она любит не только за деньги и удобства!? Макс опять в участок захотел и Катьку с собой берет:) Рома, надо торопиться, ибо чревато:) Спасибо, Танечка! Очень захватывающе!

Роме нужно как-то суперскорость развить, чтобы все злачные места объехать и найти свое счастье;)

Спасибо ❤️

Ну так да, надо поставить точку. На Нике))

Я бы с удовольствием почитала главу про Нику и Артура, хоть и бесила меня очень жена Ромы. Зла ей не желаю, она сама себя наказала, такого парня упустила! Спасибо, Танюша! Макс даже там где не возможно куда-то нарваться, всё равно приключение найдёт!) Ну брат как всегда спешит на помощь) Чувствую доведёт гадалку до трясучки, зато Катя отвлечется)) Спасибо! Лёгкой, удачной недели и прекрасного настроения!

Надеюсь Ромка их догонит. И ему тоже успеют погадать.
Ника, хорошо устроилась. Гнать её надо пусть Артура окучивает.
Спасибо Яна.

avatar
02.08.2021, 23:16:44

Макс гадалку как подкалывал)) Я плакаль от смеха))

А сейчас Максу кааак выдаст правду-матку)))
Про Нику и мажора хотелось бы узнать. Если не большим бонусом, то на парочку глав;)
Спасибо ❤️

avatar
03.08.2021, 02:20:47

Оох.. Обхохоталась я)) теперь правда - интересно что Максу скажут))

Да, про Нику и Артёма интересно. Он то кажется не равнодушен у ней, все таки