https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485897037_34.jpg
Их первая грешница
Екатерина Васина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6641 в Современный любовный роман
#1255 в Городское фэнтези
01.02.2017 — 01.02.2017
53 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Ух! Вот это завязочка серии! Вот это я понимаю! Пока нравится Хан, молодец не растерялся и друга спас и дело сделал. Но характер у него чую та ещё гадость! Богдан .... стальной стержень внутри но все же доверчив, но думаю такой финал первой любви его излечил и от доверчивости, и от наивности, и как это не прискорбно от любви....хотя последнее я надеюсь временно. Кать мои искренние поздравления!!!! Это реально круто! Сильно цепляет с первых строк и не отпускает до финала! И такой кайф от прочтения!!!! Молодцы!!! И ты и Франциска!!! Браво Леди!
Вони такі різні ,Хан і Богдан...
Жорстоких орден ,з хворими фанатика ми...
Дочитала "Их первая грешница"... и мой комп отобрал у меня свободу слова, паразит((( Мыслей много выскажусь чуть позже. НО интрига мне нравится. Чувствую дальше будет все только интересней.
Будет продолжение?
Начав читать рассказ я подумала что это роман, а теперь понимаю что там присутствует еще и детектив. Когда дошла до момента где узнала что именно является артефактом, не поверила в абсурд. Показалось смешно даже, хотя поняв какую силу они имели на одержимую... Парни конечно обалденные и так понимаю что про каждого своя история. Хотя честно мне не нравиться мир в котором они живут. Жесткий немного даже. Они должны подозревать всех женщин.... Даже как то страшно звучит. Правда Ирен немного даже жалко, с ее детским максимализмом, сама себя загнала в угол еще хуже) А интересно спять там лет так 10 она еще встретиться с тем парнем?)))) Спасибо огромное за рассказ))))
Сложная история, понятно что это только завтравка, предыстория так сказать то что сформировало характер главных героев, но эта печально как-то. Они теперь будут воспринемать девушек, как грелки для постели и от каждой ожидать скверны это ужасно. Неодназначное отнашение к ордену, как я поняла они спасают мир от скверны, но при этом к бальным и заражающим относятся с особой жестокостью. Орден явно пропитан женоненавистнеческими настроением и место твое на кухне женщина рожай и готовь. Я бы с интересом почитала книжку про Ирен интересно, как сложиться её судьба и что это за парень с ней разговаривал, мне кажеться он не простой. Очень жалко было девочку, очень сыграл кантараст вредный чистый ангел Ирен и распущенный, глупые, коварные грешницы. Очень беспокоит судьба Ирен, надеюсь у неё все будет хорошо, а я пошла читать дальше.
Очень интересная история. Больше всего заинтересовала Ирен, хотелось бы почитать ее историю. Ведь не зря ей незнакомец вложил мысли бороться за свою свободу и нести ответственность за поступки. Зерна упали на благодатную почву, я уверена . Так что пошла читать продолжение. Спасибо
Спасибо! Очень интересно!
Спасибо!
С удовольствием прочитала рассказ!
Уверена, оба романа будут интересны!
Вдохновения и легкого пера!
Спасибо! Прочитала и как то грустно стало: о том как им пришлось поступить с Лилит, как живет Ирэн, как сами герои относились к девушкам. Интересно будет почитать дальше и, надеюсь, еще прояснятся многие вопросы. Например, что за незнакомец подходил к Ирэн и сыграет ли он в ее судьбе еще какую нибудь роль.
Спасибо! Интересно!
Сори я немного не поняла...почему на "месте скандинава",который ногу сломал должен был быть Хан???!
Интересненько! Почитаем продолжение!
Спасибо!врать не буду, мнение о книге неоднозначное!несколько бесит, то что они такие молодые вершители порядка на земле могут гулять и кутить!а девушки должны быть чисты и не порочны!!!или я не до конца поняла саму идею книги и как следствие всего цикла!!!пошла читать дальше...может до меня дойдёт)))
Обложка...вообщем все бы ничего..горы,пейзаж классный...НО девушка на переднем плане лет на 10 точно старше героев...И ещё не встречала таких экстремалов ,что бы на сноуборде в шортиках и маечке катались...Хотя ощущения в таком виде в снег нырнуть...мммм...после парилки да,но что бы потом обратно туда погреться !И Хан ..какой-то слишком смурной!
Может есть ещё варианты,хотя для рассказа может и сойдёт,но как-то впечатление не особо.
Спасибо!
Спасибо! Очень интересно! Какой необычный у вас эксперимент. Желаю удачи и вдохновения! (а ещё времени, чтобы закончить Доминанта))))
Спасибо!
Я хоть и не любитель фантастики, но мне понравилось.
Спасибочкиии!!!!!
Приступают к чтению и ожиданиям!!!
Удачи вам, Катюша и Франциска!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена