Книга. "Их первая грешница" читать онлайн

Их первая грешница

Цикл: Мода на волшебство

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, первая любовь, властные мужчины

Рейтинг:
917
1862 24775

Текущий рейтинг:
#6641 в Современный любовный роман
#1255 в Городское фэнтези


Полный текст 40 стр.

01.02.2017 — 01.02.2017


Аннотация к книге "Их первая грешница"

Высокие заснеженные горы, прозрачный морозный воздух и суровая красота Альп – что может быть лучше для того, то любит кататься на сноуборде? Вот и Богдан с Ханом так думали, отпрашиваясь на каникулы слетать в небольшой курортный городок в Альпах.
Они хотели просто покататься, расслабиться и познакомиться с симпатичными девушками.
В итоге – им пришлось резко повзрослеть…

Это совместный проект с Предыстория двух романов из серии "Мода на волшебство"
Екатерины Васиной
Франциски Вудворт

53 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух! Вот это завязочка серии! Вот это я понимаю! Пока нравится Хан, молодец не растерялся и друга спас и дело сделал. Но характер у него чую та ещё гадость! Богдан .... стальной стержень внутри но все же доверчив, но думаю такой финал первой любви его излечил и от доверчивости, и от наивности, и как это не прискорбно от любви....хотя последнее я надеюсь временно. Кать мои искренние поздравления!!!! Это реально круто! Сильно цепляет с первых строк и не отпускает до финала! И такой кайф от прочтения!!!! Молодцы!!! И ты и Франциска!!! Браво Леди!

avatar
03.02.2017, 02:57:25

Вони такі різні ,Хан і Богдан...
Жорстоких орден ,з хворими фанатика ми...

avatar
02.02.2017, 16:46:56

Дочитала "Их первая грешница"... и мой комп отобрал у меня свободу слова, паразит((( Мыслей много выскажусь чуть позже. НО интрига мне нравится. Чувствую дальше будет все только интересней.

Будет продолжение?

Начав читать рассказ я подумала что это роман, а теперь понимаю что там присутствует еще и детектив. Когда дошла до момента где узнала что именно является артефактом, не поверила в абсурд. Показалось смешно даже, хотя поняв какую силу они имели на одержимую... Парни конечно обалденные и так понимаю что про каждого своя история. Хотя честно мне не нравиться мир в котором они живут. Жесткий немного даже. Они должны подозревать всех женщин.... Даже как то страшно звучит. Правда Ирен немного даже жалко, с ее детским максимализмом, сама себя загнала в угол еще хуже) А интересно спять там лет так 10 она еще встретиться с тем парнем?)))) Спасибо огромное за рассказ))))

avatar
02.02.2017, 01:43:36

Сложная история, понятно что это только завтравка, предыстория так сказать то что сформировало характер главных героев, но эта печально как-то. Они теперь будут воспринемать девушек, как грелки для постели и от каждой ожидать скверны это ужасно. Неодназначное отнашение к ордену, как я поняла они спасают мир от скверны, но при этом к бальным и заражающим относятся с особой жестокостью. Орден явно пропитан женоненавистнеческими настроением и место твое на кухне женщина рожай и готовь. Я бы с интересом почитала книжку про Ирен интересно, как сложиться её судьба и что это за парень с ней разговаривал, мне кажеться он не простой. Очень жалко было девочку, очень сыграл кантараст вредный чистый ангел Ирен и распущенный, глупые, коварные грешницы. Очень беспокоит судьба Ирен, надеюсь у неё все будет хорошо, а я пошла читать дальше.

avatar
02.02.2017, 01:47:24

Очень интересная история. Больше всего заинтересовала Ирен, хотелось бы почитать ее историю. Ведь не зря ей незнакомец вложил мысли бороться за свою свободу и нести ответственность за поступки. Зерна упали на благодатную почву, я уверена . Так что пошла читать продолжение. Спасибо

avatar
01.02.2017, 22:04:46

Спасибо! Очень интересно!

avatar
01.02.2017, 21:49:35

Спасибо!
С удовольствием прочитала рассказ!
Уверена, оба романа будут интересны!
Вдохновения и легкого пера!

Спасибо! Прочитала и как то грустно стало: о том как им пришлось поступить с Лилит, как живет Ирэн, как сами герои относились к девушкам. Интересно будет почитать дальше и, надеюсь, еще прояснятся многие вопросы. Например, что за незнакомец подходил к Ирэн и сыграет ли он в ее судьбе еще какую нибудь роль.

avatar
01.02.2017, 20:05:44

Спасибо! Интересно!

avatar
01.02.2017, 13:41:14

Сори я немного не поняла...почему на "месте скандинава",который ногу сломал должен был быть Хан???!

Интересненько! Почитаем продолжение!

avatar
01.02.2017, 16:55:21

Спасибо!врать не буду, мнение о книге неоднозначное!несколько бесит, то что они такие молодые вершители порядка на земле могут гулять и кутить!а девушки должны быть чисты и не порочны!!!или я не до конца поняла саму идею книги и как следствие всего цикла!!!пошла читать дальше...может до меня дойдёт)))

avatar
01.02.2017, 17:59:03

Обложка...вообщем все бы ничего..горы,пейзаж классный...НО девушка на переднем плане лет на 10 точно старше героев...И ещё не встречала таких экстремалов ,что бы на сноуборде в шортиках и маечке катались...Хотя ощущения в таком виде в снег нырнуть...мммм...после парилки да,но что бы потом обратно туда погреться !И Хан ..какой-то слишком смурной!
Может есть ещё варианты,хотя для рассказа может и сойдёт,но как-то впечатление не особо.

avatar
01.02.2017, 17:00:52

Спасибо!

Спасибо! Очень интересно! Какой необычный у вас эксперимент. Желаю удачи и вдохновения! (а ещё времени, чтобы закончить Доминанта))))

avatar
01.02.2017, 13:23:39

Спасибо!
Я хоть и не любитель фантастики, но мне понравилось.

Спасибочкиии!!!!!
Приступают к чтению и ожиданиям!!!
Удачи вам, Катюша и Франциска!))