Я считала, что моя амнезия просто случайность. Но это не так! В городе под куполом для всего есть причина. Возможно я и есть тот самый диверсант, призванный разрушить систему?
Как бы там ни было, теперь я заложница. Повинуясь власти города вышла замуж за Командующего армией и отправилась в Пустошь, где проходят военные действия. Я полюбила Адама, но что, если мы враги?
А еще судьба толкает меня к Эбену по долгу прошлого. Воспоминания возвращаются, открывая новые подробности.
Как быть, когда любишь противника и не готова вернуться к тем, кого считала своими?
Что на самом деле происходит в Андарионе и почему жители Пустоши так ненавидят горожан?
Вот и земляне)) Диметра с Итаном ушли надеюсь что у них получится начать всё с начала, а в Андарионе люди с космоса наведут порядок, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу, и эпилог))❤❤❤
Дорогие читатели!
На следующей неделе книга будет завершена.
Честно признаться - я так давно с Иллюзией, что для меня это будет непросто. Я полюбила и привыкла.
Но у всех книг есть финал. И, конечно, я сделаю все, чтобы выпустить ее на бумаге после корректуры)
Спасибо всем, кто меня поддерживал и поддерживает! Вторая книга перевалила 900 тысяч знаков)
Боже я рыдаю (( Розмарииии (( вот к чему это привело, Итан выстрелил в Диметру но её закрыла собой дочь (( спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Поможет ли Диметра ей ? Я её конечно понимаю она боится за свою дочь, и не доверяет никому, буду надеяться что она всё таки согласиться помочь, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Боже как же тяжело ей и ему (( они всё время прощаются ,но я надеюсь что они всё таки справятся и поедут в медовый месяц куда захотят)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
Только бы у них всё получилось)) я держу за них кулачки)) и между ними действительно есть что-то родное какая-то забота дружба)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
Дорогие читатели! В пятницу выпустила две главы, сегодня хочу еще одну. Но не гарантирую, что успею
Так что точно ожидаем проду по графику. Но может получиться бонуснуть)
Ну с волком я всё поняла))) и слава богу что Розмари живая)) НО!!! Вот Итан что-то крутит так их подставил (( наверное думал что они сделают дело и их перестреляют (( хотел от них избавиться, надеюсь что у них всё получится)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
Ооох !! Как же мне мало))) а что с Розмари? она хоть жива? а кто этот белый волк это же не Адам значит есть ещё один белый волк? Может это отец Адама? Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤ ❤ ❤
Хмм но ведь Розмари действительно не умеет читать коды и делать взломы как это может Эмбер, хотя Диметра это умеет)) и Эбен)) и сейчас она увидит Адама надеюсь что с ним всё хорошо, а Итан оказывается уже в городе))) очень интересно что же будет дальше, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
Блин ну что же им так не везёт, надеюсь что казнить будут не Эмбер (( и кто их предал? Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
Буду ждать окончание сколько нужно. С удовольствием прочитала большой отрывок книги, который накапливала
Очень волнительно. Переживаю, что кто то из мальчиков погибнет(
Дорогие читатели! Сегодня возможно не успею опубликовать проду. Если так получится, ждите завтра за два дня)
Мы двигаемся к финалу. Осталось не так много.
Я ориентировалась на 15-е, но будет чуть дольше. Проявим терпение, книга того стоит!)
Аааа!!! Боже я так понимаю если Адам выйдет то станет белым волком, и Хельга специально в него выстрелила чтобы он это сделал, НО кто же разбил планшет???? И что теперь будет с Эмбер, и значит что Эмбер носит ребёнка с волчей кровью, Эбен Адаму поставил какой-то чип блокирующий превращение в волка ? Ооочень жду продолжения спасибо и вдохновения вам ❤ ❤ ❤
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и земляне)) Диметра с Итаном ушли надеюсь что у них получится начать всё с начала, а в Андарионе люди с космоса наведут порядок, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу, и эпилог))❤❤❤
Дорогие читатели!
На следующей неделе книга будет завершена.
Честно признаться - я так давно с Иллюзией, что для меня это будет непросто. Я полюбила и привыкла.
Но у всех книг есть финал. И, конечно, я сделаю все, чтобы выпустить ее на бумаге после корректуры)
Спасибо всем, кто меня поддерживал и поддерживает! Вторая книга перевалила 900 тысяч знаков)
Боже я рыдаю (( Розмарииии (( вот к чему это привело, Итан выстрелил в Диметру но её закрыла собой дочь (( спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Поможет ли Диметра ей ? Я её конечно понимаю она боится за свою дочь, и не доверяет никому, буду надеяться что она всё таки согласиться помочь, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Боже как же тяжело ей и ему (( они всё время прощаются ,но я надеюсь что они всё таки справятся и поедут в медовый месяц куда захотят)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
Только бы у них всё получилось)) я держу за них кулачки)) и между ними действительно есть что-то родное какая-то забота дружба)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
Спасибо за продочку, я всё еще в начале!
Дорогие читатели! В пятницу выпустила две главы, сегодня хочу еще одну. Но не гарантирую, что успею
Так что точно ожидаем проду по графику. Но может получиться бонуснуть)
Ого!! Вот это поворот Диметра на их стороне)) неожиданно, спасибо)ооочень жду продолжения и вдохновения вам ❤❤❤
Ну с волком я всё поняла))) и слава богу что Розмари живая)) НО!!! Вот Итан что-то крутит так их подставил (( наверное думал что они сделают дело и их перестреляют (( хотел от них избавиться, надеюсь что у них всё получится)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
Как напряжённо. Пусть у них все получится
Спасибо и вдохновения!
Ооох !! Как же мне мало))) а что с Розмари? она хоть жива? а кто этот белый волк это же не Адам значит есть ещё один белый волк? Может это отец Адама? Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤ ❤ ❤
Хмм но ведь Розмари действительно не умеет читать коды и делать взломы как это может Эмбер, хотя Диметра это умеет)) и Эбен)) и сейчас она увидит Адама надеюсь что с ним всё хорошо, а Итан оказывается уже в городе))) очень интересно что же будет дальше, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
Мои дорогие, с понедельника на вторник проду переношу (во вторник обычно нет публикаций)
Если успею, то сегодня! Если вырвусь с лап работы)
Хаха!! Диметра с Розали сбежали))) ох как это не нравится Хельге)) спасибо, жду продолжения и вдохновения вам ❤ ❤ ❤
Волнуюсь. Быстрее бы все решилось
Блин ну что же им так не везёт, надеюсь что казнить будут не Эмбер (( и кто их предал? Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
Буду ждать окончание сколько нужно. С удовольствием прочитала большой отрывок книги, который накапливала
Очень волнительно. Переживаю, что кто то из мальчиков погибнет(
Дорогие читатели! Сегодня возможно не успею опубликовать проду. Если так получится, ждите завтра за два дня)
Мы двигаемся к финалу. Осталось не так много.
Я ориентировалась на 15-е, но будет чуть дольше. Проявим терпение, книга того стоит!)
Аааа!!! Боже я так понимаю если Адам выйдет то станет белым волком, и Хельга специально в него выстрелила чтобы он это сделал, НО кто же разбил планшет???? И что теперь будет с Эмбер, и значит что Эмбер носит ребёнка с волчей кровью, Эбен Адаму поставил какой-то чип блокирующий превращение в волка ? Ооочень жду продолжения спасибо и вдохновения вам ❤ ❤ ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена