Я считала, что моя амнезия просто случайность. Но это не так! В городе под куполом для всего есть причина. Возможно я и есть тот самый диверсант, призванный разрушить систему?
Как бы там ни было, теперь я заложница. Повинуясь власти города вышла замуж за Командующего армией и отправилась в Пустошь, где проходят военные действия. Я полюбила Адама, но что, если мы враги?
А еще судьба толкает меня к Эбену по долгу прошлого. Воспоминания возвращаются, открывая новые подробности.
Как быть, когда любишь противника и не готова вернуться к тем, кого считала своими?
Что на самом деле происходит в Андарионе и почему жители Пустоши так ненавидят горожан?
Я сначала удивилась почему Анна так сказала а потом поняла почему, Адама и Эмбер да и остальных военных и жителей приграничья кого спасли считают нарушителями и за это Андарион может их арестовать, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Ну слава богу что мужчины всё таки поладили, теперь они в Витруме)) и ещё очень интересно очём хотел поговорить с Эмбер лекарь , НО вот что нужно этой Диметре и на что она уже уговорила Эбена что он решил вернуться в Андарион (( спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Ооо капец ещё и жара будет а особенно в пустыне это сколько же градусов будет, а вода и припасы заканчиваются, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Вот и работа для Эмбер почистить данные интересно кто будет шестидесятым)) ну там будет и Мита и военные, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Ох уж этот Андарион хочет уничтожить пограничные города ((( куда же они едут в Витрум? А если Андарион и его захочет уничтожить (( спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Дорогие читатели!
Я расписала себе план последних глав и по срокам получается, что закончу книгу только край - в июне. В июне 100% мы придем к финалу и он вам точно понравится!
Прошу обратить внимание - малое количество библиотек не показатель качества книги, а показатель того рекламирует себя автор или нет) Я пока не занималась раскруткой :)
Пожалуйста, не забывайте ставить звездочку в описании книги, если она вам понравилась и я всегда рада комментариям! Это мотивирует)
Подписывайтесь на профиль автора и добавляйте книгу в библиотеку
Ну наконец-то они теперь уже подружились открыли некоторые тайны друг друга, и я тоже молюсь за них хочу чтобы они тоже были вместе)) Эмбер поможет избавиться от кода ну а Эбен от капсулы в руке)) и мне кажется что он останется с Митой)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Ура))) они выбрались)) и Адам удивился что Эбен и Мита вместе)) между ними действительно есть химия)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Я, конечно же, читаю) не всегда получается писать отзывы к книгам
Эбен и Мита мне нравятся. Интересно, что Мита была раньше с Адамом и у них не вышло, как не вышло у Эмбер и Эбена. Встретились два одиночества с схожей судьбой) Спасибо и жду продолжения
Бутон любви))) ммм как мило, я рада за них будет хорошая пара))они выбрались теперь ждём остальных и Адама)),спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Ох хоть и при таких условиях но я радуюсь за Эбена и Миту)) скорее бы уже они выбрались, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Тааак))) всё таки Эбен хоть немного но повернул голову на Миту))) видимо понравилась ему девушка))) я потираю ладошки)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
Значит Диметра всё таки вывезла Розмари но она хочет её забрать в Андарион и ей нужен Эбен чтобы её туда пустили ведь Эбен уехал тот туда даже можно сказать сбежал и его хотят вернуть обратно, или Эмбер может помочь изменить код для Розмари, все её пытаются шантажировать тем что раскроют её тайну, надеюсь что им удастся покинуть город ,спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Не-не-нет!!! Адам какое пожертвовать собой ты о чём думаешь Эмбер права ты должен увидеть малыша и быть рядом, а Эбену мы найдём хорошую девушку)) ох уж этот Андарион(( надеюсь что Розмари выбралась, спасибо большое за продолжение и океан вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ сначала удивилась почему Анна так сказала а потом поняла почему, Адама и Эмбер да и остальных военных и жителей приграничья кого спасли считают нарушителями и за это Андарион может их арестовать, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Тааак значит они что-то задумали))) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Ну слава богу что мужчины всё таки поладили, теперь они в Витруме)) и ещё очень интересно очём хотел поговорить с Эмбер лекарь , НО вот что нужно этой Диметре и на что она уже уговорила Эбена что он решил вернуться в Андарион (( спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Дорогие читатели!
Автор будет в отпуске с 24 по 27 мая)
Я написала наперед, но прода 26 мая переносится на 27 число) То есть чуть подвинем график)
Сильная книга. Понимаю, что хочу дочитать поскорее и одновременно не хочу, чтобы она заканчивалась
Ооо капец ещё и жара будет а особенно в пустыне это сколько же градусов будет, а вода и припасы заканчиваются, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Дорогие читатели! Сегодня не успеваю. Завтра все будет по плану)
Вот и работа для Эмбер почистить данные интересно кто будет шестидесятым)) ну там будет и Мита и военные, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Ох уж этот Андарион хочет уничтожить пограничные города ((( куда же они едут в Витрум? А если Андарион и его захочет уничтожить (( спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Дорогие читатели!
Я расписала себе план последних глав и по срокам получается, что закончу книгу только край - в июне. В июне 100% мы придем к финалу и он вам точно понравится!
Прошу обратить внимание - малое количество библиотек не показатель качества книги, а показатель того рекламирует себя автор или нет) Я пока не занималась раскруткой :)
Пожалуйста, не забывайте ставить звездочку в описании книги, если она вам понравилась и я всегда рада комментариям! Это мотивирует)
Подписывайтесь на профиль автора и добавляйте книгу в библиотеку
Ну наконец-то они теперь уже подружились открыли некоторые тайны друг друга, и я тоже молюсь за них хочу чтобы они тоже были вместе)) Эмбер поможет избавиться от кода ну а Эбен от капсулы в руке)) и мне кажется что он останется с Митой)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Ура))) они выбрались)) и Адам удивился что Эбен и Мита вместе)) между ними действительно есть химия)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Я, конечно же, читаю) не всегда получается писать отзывы к книгам
Эбен и Мита мне нравятся. Интересно, что Мита была раньше с Адамом и у них не вышло, как не вышло у Эмбер и Эбена. Встретились два одиночества с схожей судьбой) Спасибо и жду продолжения
Бутон любви))) ммм как мило, я рада за них будет хорошая пара))они выбрались теперь ждём остальных и Адама)),спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Дорогие читатели! Сегодня прода будет либо поздно ночью, либо уже завтра) Меня поглотила внетворческая работа с головой(
Ох хоть и при таких условиях но я радуюсь за Эбена и Миту)) скорее бы уже они выбрались, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Тааак))) всё таки Эбен хоть немного но повернул голову на Миту))) видимо понравилась ему девушка))) я потираю ладошки)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
Значит Диметра всё таки вывезла Розмари но она хочет её забрать в Андарион и ей нужен Эбен чтобы её туда пустили ведь Эбен уехал тот туда даже можно сказать сбежал и его хотят вернуть обратно, или Эмбер может помочь изменить код для Розмари, все её пытаются шантажировать тем что раскроют её тайну, надеюсь что им удастся покинуть город ,спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Не-не-нет!!! Адам какое пожертвовать собой ты о чём думаешь Эмбер права ты должен увидеть малыша и быть рядом, а Эбену мы найдём хорошую девушку)) ох уж этот Андарион(( надеюсь что Розмари выбралась, спасибо большое за продолжение и океан вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
Надеюсь всё получится и они смогут сделать так как запланировали ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена