Я считала, что моя амнезия просто случайность. Но это не так! В городе под куполом для всего есть причина. Возможно я и есть тот самый диверсант, призванный разрушить систему?
Как бы там ни было, теперь я заложница. Повинуясь власти города вышла замуж за Командующего армией и отправилась в Пустошь, где проходят военные действия. Я полюбила Адама, но что, если мы враги?
А еще судьба толкает меня к Эбену по долгу прошлого. Воспоминания возвращаются, открывая новые подробности.
Как быть, когда любишь противника и не готова вернуться к тем, кого считала своими?
Что на самом деле происходит в Андарионе и почему жители Пустоши так ненавидят горожан?
Действительно если бы Эбен полюбил бы другую девушку то всё было бы хорошо Адам не будет ревновать к своей жене и она будет спокйна, а так сейчас только временное перемирие, Эбен всё таки за Андарион а Адам за пустош и он помнит их прошлое когда они были вместе и он военный у него всегда будет не доверие к Андариону и всегда будет бояться потерять Эмбер ,спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
М-да уж тяжело ей она не хочет причинять душевную боль Эбену, и она понимает что он не может её забыть, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Если тот военный сказал правду то я даже боюсь представить что будет дальше и выжить будет очень тяжело, я переживаю за них и за Адама, ооочень жду продолжения спасибо и вдохновения вам жду новую главу ❤
Как-же мне жалко Эбена у него не разделённая любовь, он любит её а она любит Адама ((( спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Вот она встретила ещё одного одарённого парня теперь вместе они смогут что-то сделать, а Итан оказывается знал что будет нападение с Андариона, и не сказал (((: ооочень жду продолжения спасибо и вдохновения вам ❤
Дорогие читатели) По привычке считаю правильным предупредить - сегодня не успеваю порадовать продой. Так иногда получается при большой занятости.
Будет завтра) Всех обняла!
Она знает что Эбен её любит и этим она может пользоваться, и упростить его помочь Адаму ,спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Дорогие читатели! Предупреждаю об отсутствии проды сегодня. Работа-работушка не отпускает) Будет завтра по графику)
Напоминаю, что публикуюсь сейчас все будние дни: пн, вт, ср, чт, пт
В выходные проды не выходят.
Можно подкопить за неделю к субботе и прочитать все скопом)
Капец Андарион пошёл против своих же (( думаю что Итан ей поможет, всё таки он к ней относится как-то по особенному)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
А Адам просто умничка)) подстроховался у него всегда есть план "Б" и теперь он знает что скоро станет папой)) вот интересно как отреагирует Итан на то что у него есть дочь, он скорее всего не знает об этом, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤❤❤
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели! В праздничные дни с 29 по 1 мая планирую выпустить проды. График не обозначаю на эти три дня, но писать обязательно буду!
Действительно если бы Эбен полюбил бы другую девушку то всё было бы хорошо Адам не будет ревновать к своей жене и она будет спокйна, а так сейчас только временное перемирие, Эбен всё таки за Андарион а Адам за пустош и он помнит их прошлое когда они были вместе и он военный у него всегда будет не доверие к Андариону и всегда будет бояться потерять Эмбер ,спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
М-да уж тяжело ей она не хочет причинять душевную боль Эбену, и она понимает что он не может её забыть, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Если тот военный сказал правду то я даже боюсь представить что будет дальше и выжить будет очень тяжело, я переживаю за них и за Адама, ооочень жду продолжения спасибо и вдохновения вам жду новую главу ❤
Дорогие читатели! Чтобы не извиняться за отсутствие прод по вторникам, вывела вторник из графика)
Какой-то безумный день на работе каждый раз)
Как-же мне жалко Эбена у него не разделённая любовь, он любит её а она любит Адама ((( спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Ой-ой-ой только бы никто не пострадал (( спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Вот она встретила ещё одного одарённого парня теперь вместе они смогут что-то сделать, а Итан оказывается знал что будет нападение с Андариона, и не сказал (((: ооочень жду продолжения спасибо и вдохновения вам ❤
Какие же они умнички очень переживаю за них и за Адама где же он ,спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Спасибо! Очень волнительно за Эмбер и Эбена
Дорогие читатели) По привычке считаю правильным предупредить - сегодня не успеваю порадовать продой. Так иногда получается при большой занятости.
Будет завтра) Всех обняла!
Она знает что Эбен её любит и этим она может пользоваться, и упростить его помочь Адаму ,спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Ураааа!!!))) Эбен))) как же я рада что он её нашол и рада их встрече))) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
Очень переживательный на эмоции роман, не отпускает...
Дорогие читатели! Предупреждаю об отсутствии проды сегодня. Работа-работушка не отпускает) Будет завтра по графику)
Напоминаю, что публикуюсь сейчас все будние дни: пн, вт, ср, чт, пт
В выходные проды не выходят.
Можно подкопить за неделю к субботе и прочитать все скопом)
Капец Андарион пошёл против своих же (( думаю что Итан ей поможет, всё таки он к ней относится как-то по особенному)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Так волнительно )) грызу ногти жду продолжение сумеет ли она уйти от них, спасибо большое и вдохновения вам ❤
Капец что это за солдаты они точно не военные потому что Адам про них не знает, очень жду продолжения спасибо и вдохновения вам ❤
А Адам просто умничка)) подстроховался у него всегда есть план "Б" и теперь он знает что скоро станет папой)) вот интересно как отреагирует Итан на то что у него есть дочь, он скорее всего не знает об этом, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤❤❤
Дорогие читатели!
Я завершила "Приполярье с тобой" и благодарю вас за терпение в перерыве двух недель.
Теперь я пишу только эту книгу и всю себя отдаю ей)
График обновила. Он постоянный. Завтра выйдет первая прода после перерыва! Постараюсь писать больше
Спасибо, что вы со мной!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена