Книга. "Иллюзия Реальности" читать онлайн

Иллюзия Реальности

Цикл: Андарион

Ограничение: 16+

В тексте есть:космос, будущее, потеря памяти

Читать
Рейтинг:
252
444 24323

Текущий рейтинг:
#32 в Антиутопия
#1029 в Любовная фантастика


Полный текст 475 стр.

06.09.2022 — 10.11.2023


Аннотация к книге "Иллюзия Реальности"

Том 2 дилогии Андарион

Я считала, что моя амнезия просто случайность. Но это не так! В городе под куполом для всего есть причина. Возможно я и есть тот самый диверсант, призванный разрушить систему?

Как бы там ни было, теперь я заложница. Повинуясь власти города вышла замуж за Командующего армией и отправилась в Пустошь, где проходят военные действия. Я полюбила Адама, но что, если мы враги?
А еще судьба толкает меня к Эбену по долгу прошлого. Воспоминания возвращаются, открывая новые подробности.

Как быть, когда любишь противника и не готова вернуться к тем, кого считала своими?
Что на самом деле происходит в Андарионе и почему жители Пустоши так ненавидят горожан?


В отзывах могут быть спойлеры! :)


215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2022, 22:47:08

Ого так Эмбер и Эбен с детства знакомы, и он всё знал, а почему тогда не сказал? Они должны были быть вместе когда вырастут, и только она подумала что здесь всё спокойно как бабах и взрыв кто это интересно напал? Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤

avatar
14.09.2022, 21:11:31

Меня умиляет эта пара. Им бы быть вместе подальше от войны и от города

avatar
14.09.2022, 18:32:21

Я думаю что если она его убедит расскажет ситуацию что нужно помочь Анне,Адам хороший и добрый он поможет)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам ❤ ❤ ❤ жду продолжения ❤

avatar
13.09.2022, 02:15:19

Эмбер начинает вспоминать кто она, и как же им не хватает времени их постоянно отвлекают
друг от друга)) и наконец-то она встретила хотя-бы одного знакомого Анну ,очень переживаю а где мальчик? спасибо большое за
продолжение и вдохновения вам ❤ ❤ ❤

avatar
13.09.2022, 00:48:51

УРА УРА УРА!!!!! Я наконец-то дождалась))) с НОВИНКОЙ ВАС!!!!!Спасибо вам большое за продолжение истории)))❤❤❤❤❤

avatar
10.09.2022, 10:30:30

На обложке оба парня, значит Эбен вернётся?

avatar
08.09.2022, 18:58:19

Не дает автор Адаму побыть с женой)

avatar
07.09.2022, 20:14:15

О, интересно, новая книга) почитаем!

avatar
06.09.2022, 22:32:54

С новиночкой! Удачного старта!

avatar
07.09.2022, 00:51:24

❤❤❤❤❤❤

avatar
06.09.2022, 19:04:49

Экшен-начало интригует, четкая разница с первой книгой. Успехов и вдохновения

Спасибо итнересно

avatar
06.09.2022, 19:18:31

С новиночкой!

avatar
06.09.2022, 18:19:30

Все, что я люблю! Спасибо!)