Я считала, что моя амнезия просто случайность. Но это не так! В городе под куполом для всего есть причина. Возможно я и есть тот самый диверсант, призванный разрушить систему?
Как бы там ни было, теперь я заложница. Повинуясь власти города вышла замуж за Командующего армией и отправилась в Пустошь, где проходят военные действия. Я полюбила Адама, но что, если мы враги?
А еще судьба толкает меня к Эбену по долгу прошлого. Воспоминания возвращаются, открывая новые подробности.
Как быть, когда любишь противника и не готова вернуться к тем, кого считала своими?
Что на самом деле происходит в Андарионе и почему жители Пустоши так ненавидят горожан?
Ого так Эмбер и Эбен с детства знакомы, и он всё знал, а почему тогда не сказал? Они должны были быть вместе когда вырастут, и только она подумала что здесь всё спокойно как бабах и взрыв кто это интересно напал? Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Я думаю что если она его убедит расскажет ситуацию что нужно помочь Анне,Адам хороший и добрый он поможет)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам ❤ ❤ ❤ жду продолжения ❤
Эмбер начинает вспоминать кто она, и как же им не хватает времени их постоянно отвлекают
друг от друга)) и наконец-то она встретила хотя-бы одного знакомого Анну ,очень переживаю а где мальчик? спасибо большое за
продолжение и вдохновения вам ❤ ❤ ❤
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго так Эмбер и Эбен с детства знакомы, и он всё знал, а почему тогда не сказал? Они должны были быть вместе когда вырастут, и только она подумала что здесь всё спокойно как бабах и взрыв кто это интересно напал? Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Меня умиляет эта пара. Им бы быть вместе подальше от войны и от города
Я думаю что если она его убедит расскажет ситуацию что нужно помочь Анне,Адам хороший и добрый он поможет)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам ❤ ❤ ❤ жду продолжения ❤
Эмбер начинает вспоминать кто она, и как же им не хватает времени их постоянно отвлекают
друг от друга)) и наконец-то она встретила хотя-бы одного знакомого Анну ,очень переживаю а где мальчик? спасибо большое за
продолжение и вдохновения вам ❤ ❤ ❤
УРА УРА УРА!!!!! Я наконец-то дождалась))) с НОВИНКОЙ ВАС!!!!!Спасибо вам большое за продолжение истории)))❤❤❤❤❤
На обложке оба парня, значит Эбен вернётся?
Не дает автор Адаму побыть с женой)
О, интересно, новая книга) почитаем!
С новиночкой! Удачного старта!
❤❤❤❤❤❤
Экшен-начало интригует, четкая разница с первой книгой. Успехов и вдохновения
Спасибо итнересно
С новиночкой!
Все, что я люблю! Спасибо!)
С новинкой!❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена