Я считала, что моя амнезия просто случайность. Но это не так! В городе под куполом для всего есть причина. Возможно я и есть тот самый диверсант, призванный разрушить систему?
Как бы там ни было, теперь я заложница. Повинуясь власти города вышла замуж за Командующего армией и отправилась в Пустошь, где проходят военные действия. Я полюбила Адама, но что, если мы враги?
А еще судьба толкает меня к Эбену по долгу прошлого. Воспоминания возвращаются, открывая новые подробности.
Как быть, когда любишь противника и не готова вернуться к тем, кого считала своими?
Что на самом деле происходит в Андарионе и почему жители Пустоши так ненавидят горожан?
Хмм зачем Адаму знать кто задержан, он что хочет их освободить? Они же напали на них, ох как же интересно что же будет дальше, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ и с рождеством вас ❤❤❤
Хочу поддержать вас, Адельфина. У вас очень классные книги. Вы один из первых авторов, кого я начала читать на литнет и я слежу за вашим творчеством. Иллюзия Реальности достойна сотен читателей
Вот почему у меня такое ощущение что Адам знает этих волков, и поэтому они его не тронули, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤❤❤
А вот и зверь интересно кто? Волк или медведь? Ох действительно как до терпеть до следующей главы)) спасибо большое очень жду продолжения и вдохновения вам ❤ ❤ ❤
Капец они что хотят забрать Эмбер? Естественно Адам её не отдаст она его жена и он её любит также как и она его, и он сделает всё что угодно ради своей семьи, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
Клааасс!!!))) Бук обалденный))) спасибо большое, теперь из-за Олова им придётся скрываться, Адам её любит раз пошёл на то чтобы спрятать её ото всех, спасибо за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХмм зачем Адаму знать кто задержан, он что хочет их освободить? Они же напали на них, ох как же интересно что же будет дальше, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ и с рождеством вас ❤❤❤
С Рождеством, Адельфина) Успеха вам и вашим книгам
С наступающими праздниками!
Дорогие читатели, чтобы Вам было понятно, когда будут выходить проды, публикую график прод по дням:
5 января: в 18:00
1,2,3 - выходные дни.
4 января - прода отменяется. Не успеваю. Выходит только "Приполярье с тобой"
6,7,8 - выходные дни
С 9 января по графику.
Если будет возможность: будут выходить дополнительные проды в выходные дни!
Я тоже вас поздравляю с наступающими праздниками!!!❤ океан вдохновения, лёгкого пера и здоровья, любви и счастья!!! ❤❤❤❤
С наступающими праздниками! Пусть в будущем году будет много классных книг
Вдохновения вам автор
Хочу поддержать вас, Адельфина. У вас очень классные книги. Вы один из первых авторов, кого я начала читать на литнет и я слежу за вашим творчеством. Иллюзия Реальности достойна сотен читателей
Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
Айгуль Бейсенбаева спасибо Вам большое за награду к книге!❤️
Очень приятно)
Прода за пятницу опубликована)
Дорогие читатели! Пятница меня сильно загрузила. Ожидайте проду вне графика - завтра в субботу до 18:00❤️
По возможности буду стараться раньше)
Интересно как все обернулось. Если Эмбер переживает, что Адама подключат, значит есть риск
Но им надо вернутся в город для этого
Спасибо!
Вот почему у меня такое ощущение что Адам знает этих волков, и поэтому они его не тронули, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤❤❤
Константин Косенко - большое спасибо Вам за награду книге))
А вот и зверь интересно кто? Волк или медведь? Ох действительно как до терпеть до следующей главы)) спасибо большое очень жду продолжения и вдохновения вам ❤ ❤ ❤
Как теперь дотерпеть до следующей проды?! Автор, пожалуйста, можно завтра или в четверг? Я не доживу до пятницы(
Всё интереснее и интереснее))) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
Капец они что хотят забрать Эмбер? Естественно Адам её не отдаст она его жена и он её любит также как и она его, и он сделает всё что угодно ради своей семьи, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
Клааасс!!!))) Бук обалденный))) спасибо большое, теперь из-за Олова им придётся скрываться, Адам её любит раз пошёл на то чтобы спрятать её ото всех, спасибо за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
Дорогие читатели!
Обновила буктрейлер) Кто любит визуал, можете смотреть, вкладка "буктрейлер" сразу под обложкой и аннотацией, третья слева.
Приятного просмотра и приятного чтения!
Я активно работаю над книгой по вечерам после работы, так что проды будут выходить как обычно - регулярно)
Всем хорошего декабря! ❤️
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена