Книга. "Иллюзия Реальности" читать онлайн

Иллюзия Реальности

Цикл: Андарион

Ограничение: 16+

В тексте есть:космос, будущее, потеря памяти

Читать
Рейтинг:
252
444 24323

Текущий рейтинг:
#32 в Антиутопия
#991 в Любовная фантастика


Полный текст 475 стр.

06.09.2022 — 10.11.2023


Аннотация к книге "Иллюзия Реальности"

Том 2 дилогии Андарион

Я считала, что моя амнезия просто случайность. Но это не так! В городе под куполом для всего есть причина. Возможно я и есть тот самый диверсант, призванный разрушить систему?

Как бы там ни было, теперь я заложница. Повинуясь власти города вышла замуж за Командующего армией и отправилась в Пустошь, где проходят военные действия. Я полюбила Адама, но что, если мы враги?
А еще судьба толкает меня к Эбену по долгу прошлого. Воспоминания возвращаются, открывая новые подробности.

Как быть, когда любишь противника и не готова вернуться к тем, кого считала своими?
Что на самом деле происходит в Андарионе и почему жители Пустоши так ненавидят горожан?


В отзывах могут быть спойлеры! :)


215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2023, 22:04:04

Чует моё сердце что в лекарях окажется Эбен))) спасибо за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤

avatar
30.01.2023, 01:14:52

Хаха ))) Эмбер ревнует Адама)) это так мило)) но вот что с дождём не так? Очень жду продолжения спасибо и вдохновения вам ❤

avatar
25.01.2023, 19:09:49

Ого что там за женщина? Я очень рада что Адам решил помочь заключённым, и хорошо что Эмбер ему рассказывает о своих воспоминаниях, о своём прошлом, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤

Все, врываемся в график!
Врываемся ранее 25 января)

Дорогие читатели, комментарии приветствуются!

Если встречаете опечатки (а они есть, это черновик) и хотите меня предупредить об этом - пишите, не стесняйтесь.

Если что-то не понравилось и хотите конструктивно написать об этом - пишите. Мне полезно знать ваше мнение не только положительное, но и указание на проблемы. Многое (если будет что) я поправлю после окончания, когда будет редактура)

Дорогие читатели! У меня случился печальный момент - не сохранился документ с продолжением. Там достаточно много.
Не скрою, я очень расстроена. Много работы утеряно по недосмотру....
В связи с этим и с некоторым затишьем в книге, я беру перерыв на неделю. Вернусь 25 января
За это время буду восстанавливать книгу, возможно напишу даже лучше, чем было.

Благодарю за понимание!❤️❤️❤️
Скоро встретимся!

avatar
17.01.2023, 18:17:01

Адам пришёл домой и был поражон как она всё убрала, и отблагодарил))) И я вас всегда поддерживаю очень жду продолжения спасибо и вдохновения вам ❤

avatar
16.01.2023, 22:10:21

Я всегда вас поддерживаю. Интересный сюжет, не избитый. Ново, свежо и радует положительный во всех смыслах военный муж главной героини

avatar
15.01.2023, 10:14:32

Естественно у Адама были женщины он им нравится, даже тогда до того как она отключила его он ей очень понравился и Эмбер влюбилась))) а теперь она его жена)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤

avatar
13.01.2023, 23:26:52

Интересно с кем был Адам до Эмбер, если у них вроде все строго с отношениями в системе

avatar
10.01.2023, 22:17:48

Я буду рада и третьей книге и почитала бы о том, как Эмбер попала в город. Только тогда ваша иллюзия будет спойлером получается?

avatar
13.01.2023, 17:54:42

А книга пишется или уже на какой-то из платформ есть законченная? Читаю пока первую, но завязка интригует.

avatar
12.01.2023, 01:13:34

Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤

avatar
10.01.2023, 20:39:04

Спасибо за обновление!

avatar
10.01.2023, 17:55:56

Интересно

avatar
10.01.2023, 18:23:56

Спасибо за проду!

avatar
10.01.2023, 18:58:27

Заинтриговали!

avatar
10.01.2023, 17:52:07

Спасибо большое за интересную историю! Жду продолжения и развязки! Интересно, чем все закончится.
Успеха Вам и вдохновения!

avatar
10.01.2023, 18:12:34

Очень интересно ❤️

avatar
10.01.2023, 05:12:46

Молодец она выкручиваться умеет, и они её называют Амбер, такое наговарили про Адама, очень жду продолжения спасибо и вдохновения вам ❤

avatar
21.12.2022, 22:59:10

Автор все время называет Адама парнем. У меня бы язык не повернулся так про него сказать! Адам-мужчина, настоящий мужчина!!