Я считала, что моя амнезия просто случайность. Но это не так! В городе под куполом для всего есть причина. Возможно я и есть тот самый диверсант, призванный разрушить систему?
Как бы там ни было, теперь я заложница. Повинуясь власти города вышла замуж за Командующего армией и отправилась в Пустошь, где проходят военные действия. Я полюбила Адама, но что, если мы враги?
А еще судьба толкает меня к Эбену по долгу прошлого. Воспоминания возвращаются, открывая новые подробности.
Как быть, когда любишь противника и не готова вернуться к тем, кого считала своими?
Что на самом деле происходит в Андарионе и почему жители Пустоши так ненавидят горожан?
Ого что там за женщина? Я очень рада что Адам решил помочь заключённым, и хорошо что Эмбер ему рассказывает о своих воспоминаниях, о своём прошлом, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Все, врываемся в график!
Врываемся ранее 25 января)
Дорогие читатели, комментарии приветствуются!
Если встречаете опечатки (а они есть, это черновик) и хотите меня предупредить об этом - пишите, не стесняйтесь.
Если что-то не понравилось и хотите конструктивно написать об этом - пишите. Мне полезно знать ваше мнение не только положительное, но и указание на проблемы. Многое (если будет что) я поправлю после окончания, когда будет редактура)
Дорогие читатели! У меня случился печальный момент - не сохранился документ с продолжением. Там достаточно много.
Не скрою, я очень расстроена. Много работы утеряно по недосмотру....
В связи с этим и с некоторым затишьем в книге, я беру перерыв на неделю. Вернусь 25 января
За это время буду восстанавливать книгу, возможно напишу даже лучше, чем было.
Естественно у Адама были женщины он им нравится, даже тогда до того как она отключила его он ей очень понравился и Эмбер влюбилась))) а теперь она его жена)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧует моё сердце что в лекарях окажется Эбен))) спасибо за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Хаха ))) Эмбер ревнует Адама)) это так мило)) но вот что с дождём не так? Очень жду продолжения спасибо и вдохновения вам ❤
Ого что там за женщина? Я очень рада что Адам решил помочь заключённым, и хорошо что Эмбер ему рассказывает о своих воспоминаниях, о своём прошлом, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Все, врываемся в график!
Врываемся ранее 25 января)
Дорогие читатели, комментарии приветствуются!
Если встречаете опечатки (а они есть, это черновик) и хотите меня предупредить об этом - пишите, не стесняйтесь.
Если что-то не понравилось и хотите конструктивно написать об этом - пишите. Мне полезно знать ваше мнение не только положительное, но и указание на проблемы. Многое (если будет что) я поправлю после окончания, когда будет редактура)
Дорогие читатели! У меня случился печальный момент - не сохранился документ с продолжением. Там достаточно много.
Не скрою, я очень расстроена. Много работы утеряно по недосмотру....
В связи с этим и с некоторым затишьем в книге, я беру перерыв на неделю. Вернусь 25 января
За это время буду восстанавливать книгу, возможно напишу даже лучше, чем было.
Благодарю за понимание!❤️❤️❤️
Скоро встретимся!
Адам пришёл домой и был поражон как она всё убрала, и отблагодарил))) И я вас всегда поддерживаю очень жду продолжения спасибо и вдохновения вам ❤
Я всегда вас поддерживаю. Интересный сюжет, не избитый. Ново, свежо и радует положительный во всех смыслах военный муж главной героини
Естественно у Адама были женщины он им нравится, даже тогда до того как она отключила его он ей очень понравился и Эмбер влюбилась))) а теперь она его жена)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Интересно с кем был Адам до Эмбер, если у них вроде все строго с отношениями в системе
Я буду рада и третьей книге и почитала бы о том, как Эмбер попала в город. Только тогда ваша иллюзия будет спойлером получается?
А книга пишется или уже на какой-то из платформ есть законченная? Читаю пока первую, но завязка интригует.
Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
Спасибо за обновление!
Интересно
Спасибо за проду!
Заинтриговали!
Спасибо большое за интересную историю! Жду продолжения и развязки! Интересно, чем все закончится.
Успеха Вам и вдохновения!
Очень интересно ❤️
Молодец она выкручиваться умеет, и они её называют Амбер, такое наговарили про Адама, очень жду продолжения спасибо и вдохновения вам ❤
Автор все время называет Адама парнем. У меня бы язык не повернулся так про него сказать! Адам-мужчина, настоящий мужчина!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена