Я считала, что моя амнезия просто случайность. Но это не так! В городе под куполом для всего есть причина. Возможно я и есть тот самый диверсант, призванный разрушить систему?
Как бы там ни было, теперь я заложница. Повинуясь власти города вышла замуж за Командующего армией и отправилась в Пустошь, где проходят военные действия. Я полюбила Адама, но что, если мы враги?
А еще судьба толкает меня к Эбену по долгу прошлого. Воспоминания возвращаются, открывая новые подробности.
Как быть, когда любишь противника и не готова вернуться к тем, кого считала своими?
Что на самом деле происходит в Андарионе и почему жители Пустоши так ненавидят горожан?
Дорогие читатели!
Рабочий график на основной работе в декабре вышел из берегов, я не успеваю вырваться с творческий мир) Такое в декабре может случатся (вы знаете, я не коммерческий автор, но ответственная и обязательная). Декабрь сложный месяц в плане занятости. Но я буду стараться компенсировать доп продами)
Всем хороших выходных! Обняла)
Всё возможно что Итан даже не знает о том что у него есть дочь, Диметра могла скрыть её от системы, теперь зная правду Розмари будет искать отца? А Диметра сто процентов захочет забрать беременную дочь под купол, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
Ого а Призрак это оказывается отец Розмари))) очень интересно)) и где это Деметра с ним познакомилась)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
Здравствуйте дорогой автор у меня вопрос, я после каждой главы ставлю звёзды а они потом опять белые, я уже написала в технический отдел по этому вопросу, а вот вы видите что звёздочки ставятся регулярно? Мне хочется знать что вы видите))) потому что мне ооочень нравится книга, просто чтобы Вы знали))) ❤❤❤
Дорогие читатели!
Со средами у меня пока напряженка. Убрала из графика. если будет получаться, буду выкладывать проду в среду) А завтра обещаю большую проду! Будет эмоционально❤️
Пожалуйста, кто читает и не оставляет комментариев, отпишите хотя бы просто что вы со мной) Это поднимет книгу в рейтинге) Спасибо))
Ага ))) а вот и воспоминания о том как она отключила Адама и влюбилась в него)) и Зою она знает но почему она ей этого не сказала что они знакомы? Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
Вот и началось,(( конечно же ей нечего сказать а что она скажет что она и засланых ,м-да уж, а что теперь будет делать Адам дальше, он та вкурсе кто она, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Я чуть не лопнула от любопытства))) а Эмбер испугалась узнать что будет дальше, ооочень жду продолжения спасибо большое и вдохновения вам жду новую главу ❤
Дорогие читатели! Кто есть у меня в группе в ВК, уже знают, что автор немного приболела. Впервые за год) Решила за выходные минимизировать активность, поэтому продолжение будет только по будням (пока. Если библиотек станет больше 200, то добавлю и выходные).
Так же поменяла график прод. Теперь выкладка будет каждый день по будням. Время указано)
Ох чувствую что эта девушка Эмилия расскажет ей правду и многое, и ещё эти воспоминания о Адаме, она в него стреляла, шок)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
Хельга сто процентов здесь замешана,и Эмбер начинает вспоминать урывками, и скорее всего это она его отключила от системы по просьбе архитектора, и правильно её натолкнула Зоя узнать про прошлое Адама, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Как же им тяжело, они оба её любят, но каждый по своему, Эбен с детства её знает и любит, а Адам полюбил с первого взгляда, и она его жена, и Эмбер имеет чувства к обоим, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели!
Рабочий график на основной работе в декабре вышел из берегов, я не успеваю вырваться с творческий мир) Такое в декабре может случатся (вы знаете, я не коммерческий автор, но ответственная и обязательная). Декабрь сложный месяц в плане занятости. Но я буду стараться компенсировать доп продами)
Всем хороших выходных! Обняла)
Всё возможно что Итан даже не знает о том что у него есть дочь, Диметра могла скрыть её от системы, теперь зная правду Розмари будет искать отца? А Диметра сто процентов захочет забрать беременную дочь под купол, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
Жду каждый раз продолжения, очень интересно, спасибо большое ?
Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
Эмбер беременна?
Ого а Призрак это оказывается отец Розмари))) очень интересно)) и где это Деметра с ним познакомилась)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
Здравствуйте дорогой автор у меня вопрос, я после каждой главы ставлю звёзды а они потом опять белые, я уже написала в технический отдел по этому вопросу, а вот вы видите что звёздочки ставятся регулярно? Мне хочется знать что вы видите))) потому что мне ооочень нравится книга, просто чтобы Вы знали))) ❤❤❤
Дорогие читатели!
Со средами у меня пока напряженка. Убрала из графика. если будет получаться, буду выкладывать проду в среду) А завтра обещаю большую проду! Будет эмоционально❤️
Пожалуйста, кто читает и не оставляет комментариев, отпишите хотя бы просто что вы со мной) Это поднимет книгу в рейтинге) Спасибо))
Ага ))) а вот и воспоминания о том как она отключила Адама и влюбилась в него)) и Зою она знает но почему она ей этого не сказала что они знакомы? Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
Вот и началось,(( конечно же ей нечего сказать а что она скажет что она и засланых ,м-да уж, а что теперь будет делать Адам дальше, он та вкурсе кто она, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Дорогие читатели, в связи с технической невозможностью опубликовать проду сегодня, она будет завтра)
Вдохновения и легкого пера Вам) Предлагаю дружбу страничками )
Я чуть не лопнула от любопытства))) а Эмбер испугалась узнать что будет дальше, ооочень жду продолжения спасибо большое и вдохновения вам жду новую главу ❤
Дорогие читатели! Кто есть у меня в группе в ВК, уже знают, что автор немного приболела. Впервые за год) Решила за выходные минимизировать активность, поэтому продолжение будет только по будням (пока. Если библиотек станет больше 200, то добавлю и выходные).
Так же поменяла график прод. Теперь выкладка будет каждый день по будням. Время указано)
Ох чувствую что эта девушка Эмилия расскажет ей правду и многое, и ещё эти воспоминания о Адаме, она в него стреляла, шок)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
Очень интересный сюжет
Ждём продолжения очень ❤️
Хельга сто процентов здесь замешана,и Эмбер начинает вспоминать урывками, и скорее всего это она его отключила от системы по просьбе архитектора, и правильно её натолкнула Зоя узнать про прошлое Адама, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Как же им тяжело, они оба её любят, но каждый по своему, Эбен с детства её знает и любит, а Адам полюбил с первого взгляда, и она его жена, и Эмбер имеет чувства к обоим, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
Адам её ревнует))) а Эбен молодец сказал что она только о Адаме и говорит))спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена