Книга. "Иллюзия Реальности" читать онлайн

Иллюзия Реальности

Цикл: Андарион

Ограничение: 16+

В тексте есть:космос, будущее, потеря памяти

Читать
Рейтинг:
252
444 24323

Текущий рейтинг:
#32 в Антиутопия
#1003 в Любовная фантастика


Полный текст 475 стр.

06.09.2022 — 10.11.2023


Аннотация к книге "Иллюзия Реальности"

Том 2 дилогии Андарион

Я считала, что моя амнезия просто случайность. Но это не так! В городе под куполом для всего есть причина. Возможно я и есть тот самый диверсант, призванный разрушить систему?

Как бы там ни было, теперь я заложница. Повинуясь власти города вышла замуж за Командующего армией и отправилась в Пустошь, где проходят военные действия. Я полюбила Адама, но что, если мы враги?
А еще судьба толкает меня к Эбену по долгу прошлого. Воспоминания возвращаются, открывая новые подробности.

Как быть, когда любишь противника и не готова вернуться к тем, кого считала своими?
Что на самом деле происходит в Андарионе и почему жители Пустоши так ненавидят горожан?


В отзывах могут быть спойлеры! :)


215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогие читатели!
Рабочий график на основной работе в декабре вышел из берегов, я не успеваю вырваться с творческий мир) Такое в декабре может случатся (вы знаете, я не коммерческий автор, но ответственная и обязательная). Декабрь сложный месяц в плане занятости. Но я буду стараться компенсировать доп продами)
Всем хороших выходных! Обняла)

avatar
02.12.2022, 12:41:17

Всё возможно что Итан даже не знает о том что у него есть дочь, Диметра могла скрыть её от системы, теперь зная правду Розмари будет искать отца? А Диметра сто процентов захочет забрать беременную дочь под купол, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤

avatar
01.12.2022, 23:40:37

Жду каждый раз продолжения, очень интересно, спасибо большое ?

avatar
29.11.2022, 03:37:35

Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤

avatar
25.11.2022, 22:26:58

Эмбер беременна?

avatar
26.11.2022, 21:44:45

Ого а Призрак это оказывается отец Розмари))) очень интересно)) и где это Деметра с ним познакомилась)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤

avatar
23.11.2022, 00:33:31

Здравствуйте дорогой автор у меня вопрос, я после каждой главы ставлю звёзды а они потом опять белые, я уже написала в технический отдел по этому вопросу, а вот вы видите что звёздочки ставятся регулярно? Мне хочется знать что вы видите))) потому что мне ооочень нравится книга, просто чтобы Вы знали))) ❤❤❤

Дорогие читатели!
Со средами у меня пока напряженка. Убрала из графика. если будет получаться, буду выкладывать проду в среду) А завтра обещаю большую проду! Будет эмоционально❤️

Пожалуйста, кто читает и не оставляет комментариев, отпишите хотя бы просто что вы со мной) Это поднимет книгу в рейтинге) Спасибо))

avatar
22.11.2022, 03:35:34

Ага ))) а вот и воспоминания о том как она отключила Адама и влюбилась в него)) и Зою она знает но почему она ей этого не сказала что они знакомы? Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤

avatar
21.11.2022, 01:14:44

Вот и началось,(( конечно же ей нечего сказать а что она скажет что она и засланых ,м-да уж, а что теперь будет делать Адам дальше, он та вкурсе кто она, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤

Дорогие читатели, в связи с технической невозможностью опубликовать проду сегодня, она будет завтра)

avatar
15.11.2022, 23:02:06

Вдохновения и легкого пера Вам) Предлагаю дружбу страничками )

avatar
14.11.2022, 22:49:31

Я чуть не лопнула от любопытства))) а Эмбер испугалась узнать что будет дальше, ооочень жду продолжения спасибо большое и вдохновения вам жду новую главу ❤

Дорогие читатели! Кто есть у меня в группе в ВК, уже знают, что автор немного приболела. Впервые за год) Решила за выходные минимизировать активность, поэтому продолжение будет только по будням (пока. Если библиотек станет больше 200, то добавлю и выходные).

Так же поменяла график прод. Теперь выкладка будет каждый день по будням. Время указано)

avatar
12.11.2022, 03:04:42

Ох чувствую что эта девушка Эмилия расскажет ей правду и многое, и ещё эти воспоминания о Адаме, она в него стреляла, шок)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤

Очень интересный сюжет

avatar
11.11.2022, 22:32:51

Ждём продолжения очень ❤️

avatar
09.11.2022, 22:42:30

Хельга сто процентов здесь замешана,и Эмбер начинает вспоминать урывками, и скорее всего это она его отключила от системы по просьбе архитектора, и правильно её натолкнула Зоя узнать про прошлое Адама, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤

avatar
08.11.2022, 18:33:08

Как же им тяжело, они оба её любят, но каждый по своему, Эбен с детства её знает и любит, а Адам полюбил с первого взгляда, и она его жена, и Эмбер имеет чувства к обоим, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤

avatar
07.11.2022, 23:44:11

Адам её ревнует))) а Эбен молодец сказал что она только о Адаме и говорит))спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤