Я считала, что моя амнезия просто случайность. Но это не так! В городе под куполом для всего есть причина. Возможно я и есть тот самый диверсант, призванный разрушить систему?
Как бы там ни было, теперь я заложница. Повинуясь власти города вышла замуж за Командующего армией и отправилась в Пустошь, где проходят военные действия. Я полюбила Адама, но что, если мы враги?
А еще судьба толкает меня к Эбену по долгу прошлого. Воспоминания возвращаются, открывая новые подробности.
Как быть, когда любишь противника и не готова вернуться к тем, кого считала своими?
Что на самом деле происходит в Андарионе и почему жители Пустоши так ненавидят горожан?
Всё равно Адам и Эбен увидеться, но теперь Адам её от себя не отпустит, и он догадывается что у них был разговор, вот и смотрит на её лицо и губы)) как же хочется узнать его мысли и мысли Эбена)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
М-да Хана сдала её с потрохами, но ведь она не знала что она жена командира, Адам её конечно же простит потому что любит НО!!! Теперь будет контролировать её куда пошла, скем пошла, скем она общаться, где находится, а ей это не нравится ,ох трудно ей теперь будет, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Точно она ей поможет ведь она теперь знает как она знает коды и она программист))) взломает код)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤❤❤
Дорогие читатели! Беру временный отпуск, пока дописывается книга "Жизнь для Смерти. Дампир"
В связи с высокой занятостью, отпуск недельный.
Далее по стандартному графику.
Ну вот почему она не хочет его выслушать, я конечно понимаю что она ему не верит ведь он её обманул, НО выслушать то можно и сделать свои выводы, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
Я знала что Эбен ей поможет с лекарствами, но и поговорить им нужно,потому что ещё не известно когда они опять встретятся и будут одни чтобы поговорить и чтобы никто не мешал, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам ооочень жду вторника с новой главой ❤
У Ханы наверное нет кода чтобы сканер её пропустил вот она и не пошла дальше, а попросила Эмбер передать сумку и позвать дочь, и вот она долгожданная встреча)) Эбен аж обалдел когда её увидел))) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Мне так кажется что она 100% встретиться с Эбеном и именно он ей поможет с лекарствами, я ооочень жду их встречу))спасибо за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю всех, кто находит время и нажимает "Мне нравится"! В последнее время приходит много уведомлений) Мне очень приятно! Вы меня мотивируете)
Если это Адам, то хорошо, что она не в кабинете Эбена
Всё равно Адам и Эбен увидеться, но теперь Адам её от себя не отпустит, и он догадывается что у них был разговор, вот и смотрит на её лицо и губы)) как же хочется узнать его мысли и мысли Эбена)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
М-да Хана сдала её с потрохами, но ведь она не знала что она жена командира, Адам её конечно же простит потому что любит НО!!! Теперь будет контролировать её куда пошла, скем пошла, скем она общаться, где находится, а ей это не нравится ,ох трудно ей теперь будет, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Ой-ой-ой сейчас будет разговор))) и это Адам наверное ещё не знает что она тут, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Точно она ей поможет ведь она теперь знает как она знает коды и она программист))) взломает код)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤❤❤
Как же им тяжело особенно Эбену он то всё помнит (( спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
Спасибо большое за продолжение ❤как же хочется узнать их тайну, ооочень жду продолжения спасибо и вдохновения вам ❤ ❤ ❤
Благодарю за длительное ожидание. Первый мой длительный перерыв в две недели за год.
За это время была закончена книга Жизнь для Смерти. Дампир
Иллюзия Реальности будет выходить в прежнем графике с пятницы - 28 октября) Жду всех вас!)
Дорогие читатели! Беру временный отпуск, пока дописывается книга "Жизнь для Смерти. Дампир"
В связи с высокой занятостью, отпуск недельный.
Далее по стандартному графику.
Интересно, как же все сложится у ребят. Уже хочется узнать тайну прошлого
Дорогие читатели! Вчерашняя прода немного обновилась. Смысл не утратился, просто сделала вычитку)
Обновление выйдет по графику)
Аааа!!!! на самом интересном месте))) умеете вы держать интригу)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
Ну вот почему она не хочет его выслушать, я конечно понимаю что она ему не верит ведь он её обманул, НО выслушать то можно и сделать свои выводы, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
Я знала что Эбен ей поможет с лекарствами, но и поговорить им нужно,потому что ещё не известно когда они опять встретятся и будут одни чтобы поговорить и чтобы никто не мешал, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам ооочень жду вторника с новой главой ❤
Только понял, что Эмбер и Эбен сочетаются
Автор дает нам подсказку именами?
У Ханы наверное нет кода чтобы сканер её пропустил вот она и не пошла дальше, а попросила Эмбер передать сумку и позвать дочь, и вот она долгожданная встреча)) Эбен аж обалдел когда её увидел))) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Мне так кажется что она 100% встретиться с Эбеном и именно он ей поможет с лекарствами, я ооочень жду их встречу))спасибо за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Ну она и решительная а ещё упёртая сказала и добивается своего решения)), спасибо за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Увлекательная история! Спасибо автору. С нетерпением жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена