Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32897
23779 3109425

Текущий рейтинг:
#274 в Любовное фэнтези
#138 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2017, 10:15:31

уууу, Фана дура. спасибо большое

avatar
30.12.2017, 09:58:18

Спасибо за продолжение!!! Не очень красивой однако приедет к императору лира-задавака, ну да сама виновата, нельзя злить ведьму и обижать ее подопечных!

avatar
30.12.2017, 09:45:09

Спасибо. Очень интересно. Читается легко, мир необычный.

avatar
30.12.2017, 09:17:43

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.12.2017, 09:04:17

Мстительницы ))

Спасибо за продочку!С наступающим Новым Годом!!!!

avatar
30.12.2017, 08:57:52

Спасибо большое.

avatar
30.12.2017, 08:52:08

Спасибо за интересное продолжение. С наступающим Новым годом.

avatar
30.12.2017, 08:48:24

Шали может,Шали может всё,что угодно!!!Спасибо!!!

avatar
30.12.2017, 08:45:03

Ааа, как мало, еще, еще, еще, спасибо

avatar
30.12.2017, 08:10:29

ОЧЕНЬ понравилось, жду продолжения!!!

avatar
30.12.2017, 07:47:49

Спасибо!!!! Настоящий женский коллектив ))))

avatar
30.12.2017, 07:29:38

Вот болтушка, так и проговорится ненароком.

Ах ты, милота Фаня!! Хорошая девочка, не кровожадная! Прыщи - самое то! Спасибо!!

avatar
30.12.2017, 06:43:52

Пусть наколдует Шали им прыщи и колтуны на головах . Для невест которые трясутся над своей внешностью это по моему хуже смерти. С наступающим!!!

avatar
30.12.2017, 05:58:27

Спасибо

avatar
30.12.2017, 05:36:20

Спасибо большое,поздравляю с наступающим НОВЫМ ГОДОМ .

avatar
30.12.2017, 05:36:07

У Фанды язычек бежит впереди паровоза. Так и Шали выдать с потрохами можно невзначай. Спасибо автору!

avatar
30.12.2017, 04:22:59

Спасибо:))

avatar
30.12.2017, 04:12:54

Молодцы девчонки, объединились! Спасибо большое!