Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32897
23773 3109189

Текущий рейтинг:
#347 в Любовное фэнтези
#187 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2018, 11:35:39

Что змеюки удумали? К Шалли присоединится еще одна? Генералу пора разобраться со змеями.Спасибо!!!!

avatar
05.01.2018, 11:20:52

А вот здорово,раз и высушил одежду хорошо бы всем ,чтоб не заболели .А ругаться не надо девушки смекалку проявили.

avatar
05.01.2018, 11:20:28

Интересно,кто из девушек предупредила Шали? Ведь,у этой девушки будут неминуемые неприятности,остальные точно её не простят за помощь "поганкам"и отметелят. Спасибо!

avatar
05.01.2018, 10:58:10

Что пришёл? нотации читать? Спасибо!

avatar
05.01.2018, 10:46:00

Спасибо!!!

avatar
05.01.2018, 10:14:59

Не знаю,как по лирам,а по Шали,как мне кажется,он бы с удовольствием "провёл руками")))Спасибо за продолжение!

Свои рефлексы Шали возвела до уровня «безусловные»!!!

avatar
05.01.2018, 10:12:44

Тяжелая штука - конспирация! Ну, хоть немного силы восстановили.
Спасибо!

avatar
05.01.2018, 10:03:47

Какую пакость задумали злыдни. надеюсь генерал разберется.

avatar
05.01.2018, 09:47:24

Генерал мимо ушёл? Или к ним? Благодарю за продочку!

Спасибо!!~

avatar
05.01.2018, 08:49:39

Ура, ура, спасибо))))))

avatar
05.01.2018, 08:45:40

Сам себе утюг)

avatar
05.01.2018, 08:35:11

Спасибо! Тетки решили темную устроить?

avatar
05.01.2018, 08:28:33

Что же эти ... задумали? А генерал хорош- себя высушил, а девушки пусть мокрые...Разглядывать , что ли удобнее)))))))

Спасибо!

avatar
05.01.2018, 08:03:04

Мне нравится сюжет,стиль написания.Читается легко .Только ждать продолжения трудно.Спасибо за книгу

avatar
05.01.2018, 07:56:15

Мог бы и девочек высушить!!!!!Спасибо большое!!!!

avatar
05.01.2018, 07:52:46

Молодцы девочки!!! Своя шкурка дороже

avatar
05.01.2018, 07:46:19

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!