Книга. "Императорский отбор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32894
23765 3108626

Текущий рейтинг:
#484 в Любовное фэнтези
#244 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2018, 23:26:56

Спасибо! На ковёр к генералу)))

avatar
07.01.2018, 23:23:26

Спасибо, очень очень нравится! Жалко,что небольшие проды

avatar
07.01.2018, 23:21:49

Спасибо огромное за продолжение, с нетерпением жду разговора с генералом=))

avatar
07.01.2018, 23:20:54

Продочку в страничек 10—15 ... а можно и сразу всю книгу, хи-хи...))))) и я бы искала способ вас расцеловать) ну, ооочень интересно пишете не могу дождаться...
P.S. Моя чуйка поёт о том, что генерал и есть император, а если нет, то я уже вижу их вдвоём — нравится мне эта парочка, прям-не-могу))) Классный момент, прям до слез: ... «все лиры в кустики бегут» и « - Вы мне дерзите? - Немножко.» Перечитывала несколько раз))) СПАСИБО, Виктория!

avatar
07.01.2018, 23:17:02

Генерала я опасаюсь. Он с головой не дружит. Плюс "вампирюга" жизнь высасывает. Данная ситуация вообще несправедливая. Девчонки купались в одежде никого не трогали. Невесты темную за думали. Солдатня как -то на половину доложила или вампирюга крайнюю просто нашел вот и издевается.(((

avatar
07.01.2018, 23:01:31

Я вот всё думаю, а Ошентор мож и есть император..

avatar
07.01.2018, 22:57:31

Лучше бы он её поцеловал!!)) А то явно она ему нравится, но вот, если полезет с чем-то большим - оттолкнет от себя!))
Спасибо за проду)

avatar
07.01.2018, 22:54:29

Генерал на ведьму глаз положил, или чуйка настолько развита?

avatar
07.01.2018, 22:54:12

Спасибо! Будет просто внушение или ещё и нажет за купание?

avatar
07.01.2018, 22:45:58

С Рождеством!! Благодарю за продочку!

avatar
07.01.2018, 22:44:13

СПАСИБО!!! С РОЖДЕСТВОМ!!!

avatar
07.01.2018, 22:41:33

Виктория, а как у Вас так получается писать одновременно три разноплановых книги?!!! Я простой читатель, и то мне бывает сложно уследить за сюжетом )
Спасибо Вам огромное за доставляемое удовольствие во всех трех книгах!

avatar
07.01.2018, 22:36:19

Спасибо)))

Спасибки!!!

avatar
07.01.2018, 22:32:47

Спасибо! Но как же мало!!!!!

avatar
07.01.2018, 22:32:14

спасибо!

avatar
07.01.2018, 22:31:29

Спасибо! Кто же решился их предупредить? И почему?)) Ждем разговора с генералом)))

avatar
07.01.2018, 22:29:05

Печалька... Что опять генерал расскажет Шали? Спасибо автору!

Спасибо.

avatar
07.01.2018, 22:26:08

Спасибо за продолжение )