Книга. "Императорский отбор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32894
23764 3108589

Текущий рейтинг:
#487 в Любовное фэнтези
#244 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2018, 21:48:46

еще продкиииииииии

Неожиданное предложение! С чего вдруг сразу жениться? Может быть он что-то разглядел?

avatar
18.01.2018, 21:44:32

Виктория я аплодирую,такой маленький кусочек и столько положительных эмоций (смех).

avatar
18.01.2018, 21:32:09

Надеюсь Шали не купится на такое предложение! Спасибо!

avatar
18.01.2018, 21:29:28

О как! Интересное предложение! Спасибо!

avatar
18.01.2018, 21:24:13

Чтоооооо???.... Я не ослышалась....?

avatar
18.01.2018, 20:06:26

Чёт подозрительно, а может это генерал подослал этого дядиньку что бы проверить Шали?

Спасибо.

avatar
18.01.2018, 21:08:00

Спасибо. Такие неожанные заявления... А если Ошентор это услышит? Ему тоже девушка приглянулась.

avatar
18.01.2018, 21:01:50

Спасибо!Неожиданно!

avatar
18.01.2018, 21:01:15

Спасибо! Ничего себе! Увидел и женился? Без всяких подвохов?))

avatar
18.01.2018, 20:55:55

Вот и первое предложение руки, а генерал это не услышал? А то быть полковнику майором)))

avatar
18.01.2018, 20:40:37

Спасибо!!! Вот это поворот!

avatar
18.01.2018, 20:39:17

Ох, недоглядит Ошертон, уведут Шали ;-))
Спасибо большое))))))))))

Вот это подход! Уважаю)) спасибо большое)

avatar
18.01.2018, 20:35:34

Да ладно. Вот не верю я, что все просто так,в смысле предложение женитьбы. Явно какой-то подвох. Либо полковник прознал,что гг ведьма и желает использовать в своих личных целях,либо замешан в какой-то нелицеприятной истории и за него никто замуж не идет. Я не слишком подозрительная,правда ведь)))))

avatar
18.01.2018, 20:35:33

Да ладно. Вот не верю я, что все просто так,в смысле предложение женитьбы. Явно какой-то подвох. Либо полковник прознал,что гг ведьма и желает использовать в своих личных целях,либо замешан в какой-то нелицеприятной истории и за него никто замуж не идет. Я не слишком подозрительная,правда ведь)))))

avatar
18.01.2018, 20:33:57

Ха! Ревнуй Ошентор, ревнуй)))) Спасибо)))) порадовали)))

avatar
18.01.2018, 20:30:14

Спасибо! Вот и первое предложение о замужестве!

avatar
18.01.2018, 20:27:42

Ни че себе!!!!!! Вот это поворот!!! Интересно даже что об этом думает генерал! Он то по любому рядом! В ожидании следующей проды! Вдохновения!!! Удивлять вы и муз умеете!