Книга. "Императорский отбор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32894
23764 3108686

Текущий рейтинг:
#476 в Любовное фэнтези
#236 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2018, 06:04:57

И сейчас, как раз-таки и узнает, что уже участвует... просто ей об этом забыли сказать... мужчины, что с них взять)))

avatar
20.01.2018, 06:04:26

Ой не девка а целый ураган и им с ней точно скучно не будет.Спасибо за продолжение

avatar
20.01.2018, 06:04:04

Пристали к ребёнку(А в отборе она,мне кажется,давно участвует)))Спасибо

avatar
20.01.2018, 05:32:05

Кажется, сама того не зная, Шали все-таки участвует в отборе, ведь генерал дважды об этом обмолвился. Но при этом вряд ли император главный герой, скорее это Ошентор, тогда, значит, он либо император, либо уведет девушку из-под носа императора (не всегда же главные героини отборов выходят замуж за королей/принцев). Но Шали и правда еще маленькая для брака, ей надо повзрослеть.

Спасибо большое.

avatar
20.01.2018, 05:03:27

спасибо большое

avatar
20.01.2018, 05:03:21

спасибо большое

avatar
20.01.2018, 04:46:26

Вот явно кто-то из них двоих точно император и все больше склоняюсь к мысли, что это Ошертон ;-))
Спасибо большое=)

avatar
20.01.2018, 01:49:26

Вот я уже несколько дней думаю..... А Ошентор временами не император? И станет наша Ос императрицей.

Спасибо!!

А мне одной кажется, что отбор невест начался уже по дороге в столицу империи?

avatar
20.01.2018, 03:02:00

Спасибо, похоже участвует)))

avatar
20.01.2018, 02:46:54

Спасибо большое!!!

avatar
20.01.2018, 02:45:35

Виктория, книга замечательная, жаль прода быстро кончается.. :-)

avatar
20.01.2018, 02:40:27

Во как?! И тут почти возможно, что император может сделать Шали предложение. И как господа все чинно обставили. И императору не отказывают... Спасибо!

avatar
20.01.2018, 02:26:54

Спасибо

avatar
20.01.2018, 01:54:40

Ох зря она про отбор , как бы сейчас не включили эти два вредителя

avatar
20.01.2018, 01:45:27

Спасибо большое!!!

avatar
20.01.2018, 01:43:57

ооой...молчи дурында! сейчас поучаствуешь))))

avatar
20.01.2018, 01:34:38

Как сказать... Может только одна Шали и будет представлена императору. Спасибо автору!