Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
32900
23785 3110436

Текущий рейтинг:
#275 в Любовное фэнтези
#139 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2018, 15:32:20

Зачем ведьме император)) Она по сути своей должна быть свободна. А императрица это куча обязанностей, этикет, короче золотая клетка. А вот генерал, тем более полевой это то что надо)))) Спасибо Виктория, книга замечательная.

А не "запал" ли генерал на Шали?! И не генерал ли (совершенно случайно) окажется в итоге императором? И - интрига...)

avatar
02.02.2018, 15:25:47

Спасибо огромное за проду! Кто такой император? Под какой личиной он явится?! Будет ли ревновать генерал?! Ух все интереснее!!!

avatar
02.02.2018, 15:23:44

Интересно, а что если Шали сама станет императрицей? мне кажется это вполне возможно

avatar
02.02.2018, 14:59:43

спасибо.
ревность пошла.
и таки он не император

Ну не вижу я Шали генеральшей. Разгуляться не где:)

Благодарю за продолжение.

avatar
02.02.2018, 15:03:54

Спасибо!!!

avatar
02.02.2018, 15:00:08

спасибо. он не император...

avatar
02.02.2018, 15:03:20

Спасибо за продолжение!!! Генерал уже ревнует?

avatar
02.02.2018, 14:28:52

Спасибо! А генерал-то влюбился... :) теперь мяч на стороне ведьмы...

avatar
02.02.2018, 09:16:29

Генерал, похоже, что-то понял про Шали, Вот только доверие к ней слишком велико, как то не по генеральски. Спасибо

avatar
02.02.2018, 14:59:34

каждый кусочек проды просто ВАУ!!! интрига сохраняется, мыслей разных куча))) Спасибо Автору, у Вас талант!

avatar
02.02.2018, 14:59:07

спасибо.
так ревность пошла.
и что он таки не император....

avatar
02.02.2018, 14:57:12

Так, так, что тут у нас за тайны мадридского двора?)))

avatar
02.02.2018, 14:56:12

Шали, Шали, девочка ещё и Ошентор со своими ну очень тонкими подкатами , так они состарятся пока первый раз поцелуются и мы состарится с таким размером проды)))))) Спасибо, Виктория !!!!!

avatar
02.02.2018, 14:53:45

А может Генерал и ест император.

avatar
02.02.2018, 14:53:05

Как всегда захватывающе, но малоооо!!!!! Спасибо!!!!!

avatar
02.02.2018, 14:48:26

Ох, темнит генерал, аж глаза светятся, лишь бы никто не пострадал от такого взгляда

avatar
02.02.2018, 14:47:46

Спалился император ревнивый)) выбор то уже сделал и давно)