Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32899
23787 3110081

Текущий рейтинг:
#271 в Любовное фэнтези
#140 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2017, 23:37:07

Спасибо,Виктория,за очередную интересную историю!)))) Вы очень интересно пишите! Мне нравятся многие ваши произведения. И Императорский отбор не стал исключением! Честно,каждый раз очень и очень жду продолжения! Меня просто разрывает от интереса и предвкушения что будет дальше и как будет развиваться сюжет)))
Я знаю Вы своих читателей не разочаруете и надеюсь ,что в скором времени произведение будет дописано))))
Мне очень хотелось бы прочитать произведение полностью(когда оно будет дописано) от начала и до конца, по полной погрузиться и испытать долгожданное наслаждение(от сюжета,героев и ожидания) . Сейчас мне остается только ждать) но обещаю следить за развитием событий!
Вдохновения Вам и удачи!))))

avatar
26.11.2017, 23:33:09

Спасибо!

avatar
26.11.2017, 23:28:48

А в чем прикол ей отбирать девушек ? Вот заботы ей привалило. Только неприятности собирать. Неужели и вправду влезет в это

avatar
26.11.2017, 23:26:26

Спасибо!!!

avatar
26.11.2017, 23:25:42

Если местные узнают что она помогала отобрать девушек, им с семьей не будет житья. Спасибо!!!

avatar
26.11.2017, 23:08:53

Большое спасибо!!!

avatar
26.11.2017, 22:59:01

спасибо!

avatar
26.11.2017, 22:30:41

Спасибо))) А ее заберут?))

avatar
26.11.2017, 22:21:30

Спасибо, ждем шоу!!

avatar
26.11.2017, 22:16:34

Спасибо за продолжение )
Что - нибудь учудит? ))

avatar
26.11.2017, 22:15:32

Спасибо!

Спасибки!!!

avatar
26.11.2017, 21:40:57

Виктория,спасибо за Ваше творчество! Очень нравятся читать Ваши книги! Подскажите,как часто выходит прода о Шали?) Уж очень хочется всю историю сразу) а не кусочками, но боюсь не "выдержит душа поэта") и буду проверять проду каждую свободную минуту)

avatar
26.11.2017, 21:39:12

Спасибо:))

Спасибо!!!

avatar
26.11.2017, 20:03:17

Спасибо большое!!!!

avatar
26.11.2017, 19:44:45

Большое спасибо.

avatar
26.11.2017, 19:31:09

спасибо

Спасибо за проду !!

Спасибо большое