Книга. "Императорский отбор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32894
23764 3108643

Текущий рейтинг:
#495 в Любовное фэнтези
#243 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!! Шали и Ошентор, отличная будет пара:)

avatar
31.01.2018, 15:23:36

Просто чудесно и очень интересно !!! Ждуууу продолжение сссс боооольшим нетерпением !!! Спасибо Виктория и вдохновения вам !!!

avatar
31.01.2018, 15:15:07

спасибо все таки интуиция не подвела

avatar
31.01.2018, 15:14:46

Мне очень понравилось !!! Автор постаралась - это сразу видно. Сюжет не банальный и это захватывает. Хотя, у меня есть, конечно, кое-какие предположения по поводу его дальнейшего развития) Хочется читать и читать взахлеб!

avatar
31.01.2018, 15:14:40

Такие книги нужно проглатывать залпом ( полезно как лекарство для психики читателей)

Вот будет здорово, если выяснится , что это не маги, ведьмы. Или автор по-другому объяснит почему матёрые маги не чуяли подвоха?

avatar
31.01.2018, 15:06:23

Кож их так " любя" встречает?

avatar
31.01.2018, 14:57:42

спасибо

avatar
31.01.2018, 14:32:04

Ой...

avatar
31.01.2018, 14:24:07

Войска зашли на минное поле? Или была артиллерийская атака? Генерал найдет способ спасти Шали? Спасибо!

avatar
31.01.2018, 14:03:58

Какааая интересная ситуация, особенно после прошедшей ночи, особенно со стороны)))

avatar
31.01.2018, 13:09:43

А у меня вопрос кому надо нападать на них?

СПАСИБО )))))))))))

avatar
31.01.2018, 11:52:41

Спасибо!
Ремек сильный, ему и булыжники с неба нипочем. Ремек спасет!

Какая сильная магическая атака,такую мечом не одолеешь.

avatar
31.01.2018, 11:26:35

спасибо!

avatar
31.01.2018, 11:24:00

Спасибо!!!

avatar
31.01.2018, 11:08:11

Да-а, боевая готовность армии пока как мёртвому припарки. Спасибо.

avatar
31.01.2018, 11:06:05

Каждый день захожу к вам на страничку чтобы почитать продолжение этой увлекательной истории и каждый раз вы всё больше и больше интригуете! Спасибо вам за интересную книгу!

avatar
31.01.2018, 10:57:29

Это магическая атака? Ужас. Спасибо!!!