Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32897
23777 3109359

Текущий рейтинг:
#274 в Любовное фэнтези
#138 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибооо

avatar
01.02.2018, 23:37:05

Самодур! :)

avatar
02.02.2018, 08:47:10

Спасибо. Посмотрим на императора глазами Шали..

avatar
02.02.2018, 08:39:29

спасибо!!!!!!!

avatar
02.02.2018, 08:31:21

Прям таки удивительное доверие простолюдинке. Ну предупредила один раз об опасности, в Реале ее бы скорее запытали, откуда знает, не шпионка ли засланная. И даже если у генерала на неё хм... скажем так реакция, сразу сливать инфу об императоре, ну оооч фэнтезийно-сказочно.

Спасибо. Очень интересная продка. Теперь ждем императора)))

avatar
02.02.2018, 08:23:52

Спасибо большое!!!

avatar
02.02.2018, 08:10:14

Спасибо.

avatar
02.02.2018, 08:04:04

Спасибо!

avatar
02.02.2018, 08:00:03

конкуренция говоришь, будет меньше? ну-ну... среди той толпы, на все готовых невест?
Хотя, император то должен полюбить, может и оценит желание стать императрицей ;)
Спасибо!!

avatar
02.02.2018, 07:58:27

Спасибо,генерал оказался как всегда на высоте, но я пока шали по попе надовала, так как он правильно говорит приказы не должны нарушатся , от этого зависит жизнь , но шали все равно первоклассная ведьмочка, спасибо за ваше творчество

avatar
02.02.2018, 07:57:23

Спасибо большое! А жаль, в голове уже сложилось что генерал это император- инкогнито и он очень интересуется нашей ведьмочкой .(судя по его поступкам) .

Спасибо

avatar
02.02.2018, 07:50:26

Аааа император едет. Где взять дополнительные мозги, кто же генерал? Хотя может он брат императора или другой родственник? А что с подружками?

Спасибо за проду.

спасибо большое!

avatar
02.02.2018, 07:34:56

Спасибо!

avatar
02.02.2018, 07:28:43

Значит из-за другого он смотрел! Благодарю за продочку!!

Шали и сама не узнает императора, раз тот инкогнито. Спасибо.

avatar
02.02.2018, 07:17:08

Спасибо большое!!!!!