Книга. "Императорский отбор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32894
23765 3108612

Текущий рейтинг:
#487 в Любовное фэнтези
#246 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2018, 19:16:53

сложно все у генерала... и вроде наказал за дело, и объяснил за что... а все равно осадочек...

avatar
02.02.2018, 19:15:58

Спасибо!

avatar
02.02.2018, 19:15:48

Спасибки Супер!!!

avatar
02.02.2018, 16:17:50

Текст не плохой, но смущают опечатки и откровенно бесят обновления по нескольку раз на день по 500- 1000 знаков, с незаконченными сюжетами, такое чувство, что автор таким образом накручивает количество просмотров.

avatar
02.02.2018, 19:01:33

ну как??как на самом интересном месте!!!!!!

avatar
02.02.2018, 14:35:28

Эх! Виктория с нами не общается, ответов не даёт, только ПРОДАМИ радует. И действительно радует. Книга захватывающе интересная.
Предположу, что должны быть отличия в ауре людей, магов и ведьм. А вот видят ли маги ауры?

ох какой он..этот генирал... ха...

ООО....Какие заявы со стороны генерала!Ждем....ждем-продочку с огромным нетерпением!!!Спасибо за продочку!

avatar
02.02.2018, 18:43:43

Аааааа)))) давай Ошентор сделай это))) Шали наслаждайся и не убегай)))

avatar
02.02.2018, 18:42:35

Автор как обычно подкидывает интригу в конце дня)) Надеюсь продолжение будет скоро! Спасибо!)

Переживал за нее. Спасибо

avatar
02.02.2018, 18:35:11

Спасибо !Вот с императором все так непонятно .если это генерал , то солдаты должны к нему относится и обращаться соответственно .

Мне кажется, что поцелуй все же будет, ведь генерал очень упрямый мужчина. И мне кажется, есть иной способ избавить человека от своей же магии. Ой хитрит он с поцелуем)

avatar
02.02.2018, 18:27:52

Поцелует?

avatar
02.02.2018, 18:19:28

Спасибо большое❣️❣️❣️❣️❣️☃️☃️

avatar
02.02.2018, 18:18:27

Вот тоже мнится, что Ошентор и есть император всея... Быть Шали императрицей.

avatar
02.02.2018, 18:17:41

Виктория спасибо . Очень интересно. Значит интрига все-таки остается. Да и не нужен нам император, нам и генерал хорош. Шали девочка непосредственная убавит ему суровости.

Интересно, а у своих подчиненных - мужчин он тоже свою магию забирает поцелуем. Как Брежнев.

avatar
02.02.2018, 18:13:01

А может такое быть что когда Шали его обнимала то поделилась маной? Энергией? Вот и проверяет, показалось или нет))

Ну раз император никому показываться не будет, то походу генерал и есть император