Книга. "Императорский отбор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32896
23769 3108939

Текущий рейтинг:
#358 в Любовное фэнтези
#186 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2018, 01:24:30

Бог с ней с подпиской, главное чтоб после подписки стиль не испортился и сюжет не завял:)

avatar
03.02.2018, 01:38:40

Ни чё се небольшое предупреждение!!!! Удар под дых!

avatar
02.02.2018, 17:43:25

Что то подсказывает, что Шали не просто ведьмачка, а покруче будет. Вот генерал это понял уже. Вцепился в сокровище :)))
Вот только не помню, император - маг?

avatar
03.02.2018, 01:35:08

Спасибо!

avatar
03.02.2018, 01:34:28

надеюсь таких как я коментаторы не бросят и мы узнаем император он или нет и сколько у гих будет деток

avatar
03.02.2018, 01:32:46

эх прщай опять интересная книга, купить не смогу банк не тот и не те карты

Спасибо!!!

avatar
03.02.2018, 01:23:47

Жаль, что подписка. Но если она будет то и проды наверно должны быть объемнее, а не мелкими кусками, так как плата предполагает качество. Хотелось бы знать объём выкладки и сроки, после подписки. А в целом книга интересна.

О неееет.....Чем интереснее книга- тем раньше подписка(. Буду ждать окончания книги, потом уж куплю.

avatar
03.02.2018, 01:11:33

спасибо большое

avatar
03.02.2018, 01:10:46

НЕЕЕЕЕЕТ, только не это!!!! (жест рука лицо и падаю в обморок) Слышится плач Ярославны...

avatar
03.02.2018, 01:06:34

Жаль, но спасибо за проду.

avatar
03.02.2018, 01:04:11

Спасибо большое!!!!

avatar
03.02.2018, 01:02:46

спасибо за предупреждение, будем надеяться на минимальную и на то, что продочки станут побольше. Ну на ниминимальную поднакопим и стянемся тоже

avatar
03.02.2018, 01:01:05

С удовольствием подпишусь. Каждый труд должен оплачиваться.

avatar
03.02.2018, 00:58:41

Вы нас расстроили.Думала книга по окончанию станет платно, жаль, согласна с многими,не дочитаем....Спасибо за проду)

avatar
03.02.2018, 00:57:23

Спасибо за предупреждение))

avatar
03.02.2018, 00:56:19

НеееееееТ, только не это, у меня не получится дочитать?(((( Ээээээх, спасибо! Мне очень нравится образ Шали, да и Ошентор...Не он ли император?)))Anyway, спасибо!

avatar
03.02.2018, 00:56:09

Возбудителем отравили деву,надругается над генералом,а тот сидит и ждет...когда накинется,вот гад.Спасибо.

avatar
03.02.2018, 00:49:11

Можно и подписку, если проды будут почаще и побольше.