Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32897
23773 3109178

Текущий рейтинг:
#347 в Любовное фэнтези
#187 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продочку!Ждем что же будет дальше!

Спасибо! :)

avatar
03.02.2018, 23:29:54

Вот не понимаю я этого. Дамы, неужели 99 р - это такие огромные деньги. Да чашка кофе дороже.
Стыдно за такое нытье, вам же на работе не говорят "а давайте, вы этот месяц бесплатно поработаете". И подписка с середины книги понятна, ведь нужно оценить коммерческую привлекательность.

avatar
04.02.2018, 00:36:25

Спасибочки)))))

avatar
04.02.2018, 00:35:06

Спасибо))

avatar
04.02.2018, 00:33:02

Спасибо!
Да уж, ситуация...

avatar
04.02.2018, 00:32:15

Спасибо!

avatar
04.02.2018, 00:21:56

Кажется для себя генерал уже определился с невестой

Как-то генерал наш чересчур добреньким стал: прямо няньчится с Шали,мотивы всех своих поступков растоковывает, прямо не чёрный маг -агрессор, а Мэри Поппинс,чего дальше ждать ,теряюсь в догадках...

avatar
03.02.2018, 23:17:59

Добрый вечер. Если чесно прикольно даже захватывает но есть но если бы вы заранее сказали что будет подписка даже не стала бы читать. Меня больше всего разочаровывает что подписка у некоторых авторов выскакивает где то с середины произведения. Я думаю если автор коммерческий то пишите об этом сразу.
Наверно брошу читать.

avatar
03.02.2018, 23:41:03

Спасибо!

avatar
03.02.2018, 23:21:15

Спасибо!
Ооочень жду проду:)

avatar
03.02.2018, 23:05:27

Вот же генеральские руки загребущие-не
вырваться!))❤
Спасибо огромное!❤))

avatar
03.02.2018, 23:04:13

книга,пока что особо не зацепила,но удалять не буду,может в будующем все же дочитаю. как автор Виктория мне очень нравится,но больше в стили СЛР. ее помошницы бесподобны.

А что такого, между ними тепло:)

avatar
03.02.2018, 08:29:43

блиииин... зачем подписка ((( я только нашла такую интересную книгу без подписки а теперь ((( эх ...жалко что ж было приятно прочесть такую хорошую книгу. спасибо автор... я бы купила подписку но увы я не в России живу:( не видать мне этой книги. но книга действительно интересная^_^

avatar
03.02.2018, 22:18:44

спасибо, так хочется развития сюжета и раскрытия героев. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
03.02.2018, 19:10:25

Ненавижу халявщиков. Все им все бесплатно должны. Автор пишет, порой часами ежедневно, иногда с ущербом для чего-то важного для себя, пока вы работаете не бесплатно между прочем, отдыхаете, смотрите телевизор и сидите в соцсетях. И с чего это автор должен вам это дарить? Насколько мне известно, от суммы подписки автор получает только половину. Я вообще не понимаю, почему так дешево... Автор, подними. Все по 139 продают. И все эти стоны... почему не дают скачать... Ага! Скачать вам! Т.е пиратам отдать! Вот вы берете и отдаете свои деньги другим? Нет? А что же?! Еще что-то об уважении орут. Сами сначала научитесь авторов уважать. В общем - фу.

avatar
03.02.2018, 22:16:45

Я одна не могу купить просто книгу без наград?

avatar
03.02.2018, 22:13:47

Вижу, что не первая, но все равно напишу. Автор так поступать подло! Порядочные люди предупреждают о таких вещах как платное чтение труда писателя. И пусть многие пишут в Вашу защиту ... труд и бла-бла-бла-бла, но я присоединилась бы к лагерю защитников, если в аннотации Вы указали или предупредили о своем желании получить плату за свое произведение - это вполне естественное и достойное желание. Но сделать так как это проделали Вы, на мой взгляд - недостойно.
Такой осадок сразу же дал негатив и к Вашему произведению (суть не в том, что произведение стало платным, а в том, что неприятие к Вам перешло и на книгу), с утра думала как открою и прочитаю хотя бы пару абзацев продолжения - а теперь у меня в голове нет мысли: "Книга классная, оплачу", теперь просто хочется закрыть страницу.