- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Императорский отбор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761044163_6.png
Эксклюзив
Императорский отбор
Виктория Свободина
Цикл: Отборы
Ограничение: 18+
В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест
Рейтинг:
32897
32897
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#347 в Любовное фэнтези
#187 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
289 стр.
Публикация:
24.10.2017 — 02.04.2018
Аннотация к книге "Императорский отбор"
Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1012752
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710312
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 579024
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862628
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171149
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 436505
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044512
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953520
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3143087
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1289975
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1933870
-
Фэнтези9827Виктория Свободина 1300249
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1031949
17786 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку!Ждем что же будет дальше!
Спасибо! :)
Вот не понимаю я этого. Дамы, неужели 99 р - это такие огромные деньги. Да чашка кофе дороже.
Стыдно за такое нытье, вам же на работе не говорят "а давайте, вы этот месяц бесплатно поработаете". И подписка с середины книги понятна, ведь нужно оценить коммерческую привлекательность.
Спасибочки)))))
Спасибо))
Спасибо!
Да уж, ситуация...
Спасибо!
Кажется для себя генерал уже определился с невестой
Как-то генерал наш чересчур добреньким стал: прямо няньчится с Шали,мотивы всех своих поступков растоковывает, прямо не чёрный маг -агрессор, а Мэри Поппинс,чего дальше ждать ,теряюсь в догадках...
Добрый вечер. Если чесно прикольно даже захватывает но есть но если бы вы заранее сказали что будет подписка даже не стала бы читать. Меня больше всего разочаровывает что подписка у некоторых авторов выскакивает где то с середины произведения. Я думаю если автор коммерческий то пишите об этом сразу.
Наверно брошу читать.
Спасибо!
Спасибо!
Ооочень жду проду:)
Вот же генеральские руки загребущие-не
вырваться!))❤
Спасибо огромное!❤))
книга,пока что особо не зацепила,но удалять не буду,может в будующем все же дочитаю. как автор Виктория мне очень нравится,но больше в стили СЛР. ее помошницы бесподобны.
А что такого, между ними тепло:)
блиииин... зачем подписка ((( я только нашла такую интересную книгу без подписки а теперь ((( эх ...жалко что ж было приятно прочесть такую хорошую книгу. спасибо автор... я бы купила подписку но увы я не в России живу:( не видать мне этой книги. но книга действительно интересная^_^
спасибо, так хочется развития сюжета и раскрытия героев. Жду продолжение с нетерпением.
Ненавижу халявщиков. Все им все бесплатно должны. Автор пишет, порой часами ежедневно, иногда с ущербом для чего-то важного для себя, пока вы работаете не бесплатно между прочем, отдыхаете, смотрите телевизор и сидите в соцсетях. И с чего это автор должен вам это дарить? Насколько мне известно, от суммы подписки автор получает только половину. Я вообще не понимаю, почему так дешево... Автор, подними. Все по 139 продают. И все эти стоны... почему не дают скачать... Ага! Скачать вам! Т.е пиратам отдать! Вот вы берете и отдаете свои деньги другим? Нет? А что же?! Еще что-то об уважении орут. Сами сначала научитесь авторов уважать. В общем - фу.
Я одна не могу купить просто книгу без наград?
Вижу, что не первая, но все равно напишу. Автор так поступать подло! Порядочные люди предупреждают о таких вещах как платное чтение труда писателя. И пусть многие пишут в Вашу защиту ... труд и бла-бла-бла-бла, но я присоединилась бы к лагерю защитников, если в аннотации Вы указали или предупредили о своем желании получить плату за свое произведение - это вполне естественное и достойное желание. Но сделать так как это проделали Вы, на мой взгляд - недостойно.
Такой осадок сразу же дал негатив и к Вашему произведению (суть не в том, что произведение стало платным, а в том, что неприятие к Вам перешло и на книгу), с утра думала как открою и прочитаю хотя бы пару абзацев продолжения - а теперь у меня в голове нет мысли: "Книга классная, оплачу", теперь просто хочется закрыть страницу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена