Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32897
23779 3109393

Текущий рейтинг:
#274 в Любовное фэнтези
#138 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это вояки, даже дозор не выслали! Спасибо!!!!

avatar
05.02.2018, 19:50:38

А где же Ошентор??? Если его сними нет, значит он и есть император..... Вот блин засада..... Спасибо за проду))))

А полковник не боится-что ему накостыляет генерал-по шее?Уже была его негатмвное отношение к ее так называемому жениху!Спасибо и ждем очччень продочку!

avatar
05.02.2018, 19:32:47

Спасибо а я не жалею что купила подписку, произведение этого стоит, и персонажи все яркие, эмоций много и юмора, нет пошлости, мне нравиться, блин жду когда ж он ее поцелует

avatar
05.02.2018, 19:31:34

Ну ни минуты покоя у Шали нет! Попала под командование потенциального жениха... Ха, ха! Спасибо!

avatar
05.02.2018, 19:07:15

Села ждать!!

avatar
05.02.2018, 18:53:54

спасибо!!!!!!!!

Спасибо большое.

война .....тяжелое время. Будем переживать за ведьмочку. Спасибо

avatar
05.02.2018, 18:29:54

Спасибо большое за продочку!

avatar
05.02.2018, 18:20:01

А куда они шли ? Вдоль реки?
Благодарю за продочку!!!

А мне Ошентор нравиться. А Шали просто боится разоблачения, поэтому не может себе позволить влюбиться. Вот будет уверена,что ей ничего не грозит,может и увидит его в другом свете.

Спасибо! Все интереснее и интереснее...

Спасибо.

avatar
05.02.2018, 17:38:09

спасибо! Чем дальше, тем страшнее.

Спасибо!!!

avatar
05.02.2018, 17:20:57

Интересно и как это генерал её под командование кому-то отдал? А может Шали сказать кто ей предложение делал? Вот было бы интересно, что из этого получилось бы)))
Спасибо.

avatar
05.02.2018, 17:18:48

Спасибо за продолжение

avatar
05.02.2018, 17:18:23

Спасибо за проду .....
вот ведьмочка попала в переплёт
Её разоблачение похоже ждёт
Разнится магия друидов а в бою ...
Придётся явно применять свою...

avatar
05.02.2018, 16:08:59

Лоб в лоб.
А разведки вообще нет что ли? Всё на магов надеются?