Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
32900
23785 3110576

Текущий рейтинг:
#344 в Любовное фэнтези
#176 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Продкаааа!!!
А дальше?!

avatar
18.02.2018, 14:01:48

Спасибо!
Правильно, надо свои слабости сделать сильной стороной. А генералу его колкости еще аукнутся, надеюсь :-)

Ну что сказать-толстокожий у нас генерал!!!Да и обижает специально-явно преследуя свою определенную цель!!!Спасибо!

Спасибо большое

avatar
18.02.2018, 13:09:07

Спасибо интересная история, зря генерал так с ней

Пришла ждать

Кошки играют с мышками. Спасибо

avatar
18.02.2018, 11:10:10

Интересно, а он пожалеет о том, что сказал....

avatar
18.02.2018, 11:54:56

Спустил свое раздражение ситуацией на Шали:(( Не справляется генерал с эмоциями.
Спасибо:))

avatar
18.02.2018, 11:34:10

Спасибо!

avatar
18.02.2018, 10:58:17

Спасибо большое за продочку!

avatar
18.02.2018, 10:48:23

Вот скотина генерал! Игрушка-ведьмочка! Спасибо за проду.

avatar
18.02.2018, 10:29:24

Помнится генерал когда-то в шатре говорио, что лирам учителей дадут и по танцам, и по этику, так что он сейчас только подстегнул Шали к самосовершенству. Ещё и не рад будет, когда та великосветской дамой станет))) Она будет мстить , и мстя её должна быть ужасной)))

avatar
18.02.2018, 10:19:37

"Я старый солдат, не знающий слов любви" © Похоже Ошентор только и делал всю жизнь , что осваивал магию и сражался в походах, и , кажется, в первые по-настоящему влюбился. И так как это впервые, то он ,похоже , ещё этого даже не осознаёт. Он просто не знает , как себя нужно вести не с девицой на одну ночь, не с подчинённым тебе солдатом, а с женщиной, которую любишь. А вот император это сразу в нём увидел)))

avatar
18.02.2018, 10:32:49

Автор, чем можно покормить вашего муза, чтобы продочки стали больше и чаще?)))

avatar
18.02.2018, 10:31:50

Спасибо! Но как-то грубовато генерал Шалли припечатал.....

avatar
18.02.2018, 03:41:01

Будь мужиком, чертов генерал! Наживешь же себе врага

avatar
18.02.2018, 09:48:55

Козел болтливый этот генерал!

avatar
18.02.2018, 00:03:27

Надо же как завёлся генерал то! Уплывает ведьмочка из его рук, уплывает! Интересно, что придумает чтобы ближе к ней быть? Сам тренировать вызовется?!

avatar
18.02.2018, 09:23:27

Спасибо!!!