Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
32900
23785 3110559

Текущий рейтинг:
#344 в Любовное фэнтези
#176 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ревнует генерал...)))

avatar
18.02.2018, 02:59:56

Генерал зануда! Девочку до слез довел, гад! Спасибо.

avatar
18.02.2018, 02:22:48

А мне все-таки хочется, чтобы генерал оказался императором)) на то она и сказка, где императоры женятся на простолюдинках по большой, волшебной любви, где любовь все побеждает и всех преображает) Спасибо Автору за прекрасную историю, жду продолжения)))

avatar
18.02.2018, 02:12:26

большое спасибо!

avatar
18.02.2018, 02:06:25

Отбор грозит перерости в трехтомник. 300 тыс.знаков, а они все еще в степи, все еще собираются в столицу и еще даже первого серьезного тура не было ( не считать же этих 2-х упавших при императоре несчастных в шеренге)

avatar
18.02.2018, 01:44:47

Учиться ведь никогда не поздно. Обидел ее генерал,хоть и правду сказал. А вот научится Шали и меч в руках держать, красиво и степенно ходить и глазками хлопать и другим господским премудростям. Хорошо бы и генералу отпор давать хоть словесно.Уж сильно он борзой.

avatar
18.02.2018, 01:34:50

Может император просто спас Шали. Знает генерала хорошо, и что становится с гостьями его замка. Может диагностика здоровья не зря лично императором произведена. Не простая диагностика то, не просто девушку потискать.))))

Спасибо большое.

avatar
18.02.2018, 00:57:28

Генерал, как всегда галантен, как тот самый пьяный матрос.
Фиии, точно надо перевоспитывать!
Тоже мне два шахматиста, ничего судьба с ними в карты или шашки сыграет)
Спасибо!

Странный вопрос: На что надеется? Жить охота. Спасибо!

Спасибо!!!

Почему это не сильная. Не неплохо же получалось, когда ритм поймала.

avatar
17.02.2018, 23:55:50

Ну явно же все это провакация для генерала) император подразнить друга решил, явно его интерес к Шали заметил... и как бы сам генерал в столицу ехать захотел... и земли рядышком....и за ручку пожержал на глазах у Ремека... провлкация..

Козел

avatar
18.02.2018, 00:36:38

Ревнивый осел (

avatar
18.02.2018, 00:12:35

Спасибо за проду ....генерал -интриган. .. прячет за логикой ревность иль властность , император - таинственный самый, а Шали - одно слово -ОПАСНОСТЬ. ..

avatar
18.02.2018, 00:35:38

Придурок! Она не за императора борется, а за право на жизнь. :( А меч держать из всех лир, кажется, только одна и умеет. Спасибо.

avatar
18.02.2018, 00:34:40

Император для интриги пригласил Шали на отбор. Шахматист наверное. Просчитывает все. Как бы самому в ведьменских сетях не оказаться. Шали тоже в шахматы играет. Пока слабее, чем генерал и император, но она быстро учится))))))))

avatar
18.02.2018, 00:28:32

Чего он добивается?? Ррр!!!
Спасибо))

avatar
18.02.2018, 00:23:59

Спасибо!