Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
32900
23787 3110519

Текущий рейтинг:
#314 в Любовное фэнтези
#160 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2018, 20:35:26

Очень провокационный вопрос. Ответить "да" у Ошентора язык не повернётся, "нет" значит, предпочитает видеть ведьму на костре. :) Спасибо.

avatar
17.02.2018, 20:32:26

Восхитительно!!! Жду проды.

avatar
17.02.2018, 20:14:34

спасибо!!!!!!

Спасибо за продолжение

Ну что же, посмотрим...

1. Отбор выигрывает Некс. Шали достаётся генералу. Ведьм продолжают уничтожать. Дериния объявляет войну империи. На полторы-две книги хватит.

2. Отбор выигрывает Фантара. Шали достаётся генералу. Ведьм продолжают уничтожать. Дериния объявляет войну империи. На полторы-две книги хватит.

3. Отбор выигрывает Гвен. Шали достаётся генералу. Ведьм продолжают уничтожать. Дериния объявляет войну империи. На полторы-две книги хватит.

4. Отбор выигрывает принцесса. Шали достаётся генералу. Ведьм продолжают уничтожать. С Деринией мир, дружба, жвачка. Всё заканчивается на одной книге.

5. Отбор выигрывает Шали. Некс достаётся генералу. Выходит закон о смягчении отношения к ведьмам. Начинаются внутренние волнения. Дериния объявляет войну империи. Хватит на на две-три книги.

Как-то так...

avatar
17.02.2018, 20:03:19

Спасибо)))

avatar
17.02.2018, 19:57:43

Спасибо!

avatar
17.02.2018, 18:49:34

А зачем Шали владеть мечем? Ее что на войну отправят?

avatar
17.02.2018, 19:22:51

Спасибо!
Интересно, что он ответит на такой выпад? Впрочем, действительно неясно, зачем ее натаскивать во владении мечом, если ее сила совершенно в другом?

avatar
17.02.2018, 19:17:46

Спасибки!! Класс

avatar
17.02.2018, 18:01:23

А я думаю, что генерал и император братья, и император просто дразнит Ошентора, чтобы до того самого дошло, что на самом деле он чувствует к Шали

avatar
17.02.2018, 18:49:59

ушла его) спасибо

Спасибо

avatar
17.02.2018, 18:10:55

Ой не могу - коалиция...

avatar
17.02.2018, 17:47:30

Спасибо! Действительно, зачем Шали владеть мечем??

avatar
17.02.2018, 17:43:51

Славный кусочек, спасибо!

avatar
17.02.2018, 17:40:47

Спасибо!)

"ох ,Зин на грубость нарываешься" спасибо ! ...отбор....тяжелая ситуация. поживем причитаем. Музу привет и спасибки

Спасибо!!!

avatar
17.02.2018, 17:28:41

Спасибо большое за продочку!