Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
32900
23786 3110510

Текущий рейтинг:
#301 в Любовное фэнтези
#151 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю за продолжение.

avatar
16.02.2018, 23:01:16

Спасибо! Да, наградил император Шали по принципу-на тебе боже, что мне не гоже. Не было свободных земель или чтобы не расслаблялась и знала своё место? Или решил после отбора в фаворитки определить?

Спасибо большое

avatar
16.02.2018, 22:26:28

Спасибо ) Называется: "на те вам,Боже, что нам негоже "

avatar
16.02.2018, 22:12:41

Спасибо)))

avatar
16.02.2018, 21:55:56

Может там другие какие богатства?)) Спасибо!

avatar
16.02.2018, 06:50:41

Дам,,, вот зачем это императору??? ЗАЧЕМ?

avatar
16.02.2018, 21:33:19

спасибо!император решил надуть ведьмочку?

Спасибо

avatar
16.02.2018, 21:13:17

Совершенно потрясающая вещь!!! Очень понравилась героиня и как закручивается сюжет!

avatar
16.02.2018, 20:24:41

Вот же манипулятор наш император..земли "подарил" на границе..пустыня..Давай Шали радуйся и восстанавливай..Дар-то у тебя есть.. Огромное спасибо за продолжение.. Да и с генералом император играет..дразнит его

avatar
16.02.2018, 21:05:01

Очень интересно , кто друг другу император и генерал, и какие именно их отношения связывают))) Почему император решил развлечься, "дергая за усы" черного мага?

avatar
16.02.2018, 21:02:38

Император же сказал Шали, либо она императрица, либо на костер. Чтобы она участвовала в отборе, она должна быть лирой. Звание лиры , как я понимаю, сродни званию дворянина, а дворянством всегда наделяли с землями. А передать по наследству она не может, потому что ей эти земли дали только на период отбора, чтобы она стало лирой. А то Шали наша практичная, оставит все своей маме и сестрам, а сама уже и бороться на отборе не будет, мол и смерть не так страшна, если близкие обеспечены.

На тебе, Боже, что нам не гоже. Так что ли? Спасибо!

avatar
16.02.2018, 19:13:38

Вот хитрюга император.) Пустыню временно подарил. Хочет, что бы Шали ее в цветущий рай превратила, а потом обратно себе заберет. Что он задумал? Не верится, что ему Шали в императрицах нужна.

А может её новые владения находятся на побережье:) Посмотрите побережье западной сахары, тоже засушливая местность:)

avatar
16.02.2018, 20:42:39

Гад император но ничего наша ведьмочка покажет где раки зимуют ))

avatar
16.02.2018, 20:37:21

Вот превратит Шали засушливое место в оазис и будет у нее долгожданная свобода и свой мир. Это было бы здОрово!

avatar
16.02.2018, 20:24:07

Спасибо!

avatar
16.02.2018, 20:21:18

Интересная у Шали жизнь, все время по острию ходит. Что дома, что в походе.