Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
32900
23785 3110437

Текущий рейтинг:
#275 в Любовное фэнтези
#139 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2018, 07:53:18

Спасибо

avatar
16.02.2018, 07:50:58

Блин как мало, император непрост, вот зачем так делать ,

avatar
16.02.2018, 07:40:49

Император - провокатор! Спасибо :)

avatar
16.02.2018, 07:31:00

Спасибо!

avatar
16.02.2018, 07:03:29

спасибо!

avatar
16.02.2018, 06:59:38

Ой, генерал сейчас расстроится)))

avatar
16.02.2018, 06:43:46

Капец как вы интригуете)) Хочется узнать всю историю до конца)) В час по чайной ложке..Читаю много книг.. но вашу историю жду в первую очередь. Вдохновения!!)

Подарки это хорошо но наверное отдарки захотят?
Спасибо

avatar
16.02.2018, 05:32:57

Спасибо!

avatar
16.02.2018, 05:10:48

Спасибо!

avatar
16.02.2018, 01:17:12

Дразнит и разогревает генерала,приревнует,азарт охотника и так имеет,теперь глаз не спустит с Шали,ведь тьма выбрала её. Спасибо.

Спасибо, интриган этот император!!!

Спасибо

avatar
16.02.2018, 04:11:50

спасибо за проду... почему император ее выделяет -не похоже что чувства есть ....хотя он тот еще" фрукт " что то задумал ?! жду проды с нетерпением

avatar
16.02.2018, 02:30:29

Логично. Дворянские титулы всегда получали за военные заслуги. Но как мелко, что не наследуемым сделал, будто жить Шали недолго(

Что ж такое-то? Спасибо!!!!

avatar
15.02.2018, 23:56:43

Вот, наградили, но землю и фамилию по наследству передать нельзя.(

avatar
16.02.2018, 02:45:42

Заскучал видать император, шалить изволит)))

avatar
15.02.2018, 23:57:19

Кто разбирается в тонкостях званий? Что дает это Шали? Имя не передашь. Земли не подаришь и не передашь. И? Титул подарили на время отбора что ли?

avatar
16.02.2018, 01:15:22

Спасибо) Сейчас генерал прибежит, руку Шали спасать)