Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
32900
23785 3110417

Текущий рейтинг:
#287 в Любовное фэнтези
#145 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2018, 16:15:30

А чего это император каждой участнице представляется.. этикетом положено? язык не опухнет? читаю с большим удовольствием Шали - просто чудо. Спасибо за тонкий юмор

Спасибо

avatar
15.02.2018, 15:58:01

а нашему квартету император комплименты говорит )))
А что скажет Шали? Или генерал уволочет его знакомится дальше?
Спасибо!!

Виктория, спасибо ! В каждой проде столько
юмора !!!!!!!

avatar
15.02.2018, 15:39:09

Мдяя.. попала Шали..И,главное-то, выхода не оставили.. ах,император. ах интриган.. ведь специально забрал ее у генерала..

avatar
15.02.2018, 15:33:25

Спасибо!❤))

Кто бы не стал императрицей, девушка уж точно получит незабываемый опыт походных условий, и она будет под стать императору в его захватнических крестовых походах. А Шали не желаю участи быть женой ни Неба, ни Рема. Спасибо.

Спасибо большое.
Для Шали генерал выступает в роли антидота:)
Умничка генерал!

avatar
15.02.2018, 15:26:35

а принцесса то уже в столице! Пока остальные подтянутся, она то уже обживется и будет чувствовать себя хозяйкой ))
И что, генерал так ничего и не скажет Шали?

avatar
15.02.2018, 15:21:38

Мне Очень. - очень нравится!!! Кажды раз, каждое дополнение!

avatar
15.02.2018, 15:17:34

Спасибо!

avatar
15.02.2018, 15:14:11

Спасибо за проду!

avatar
15.02.2018, 15:12:22

Спасибо!

avatar
15.02.2018, 15:12:14

Спасибо за продолжение.

avatar
15.02.2018, 15:02:35

Вот генерал. Женился бы уж наконец. Уведут Шали, уже практически уведут. Как жить будет?

avatar
15.02.2018, 15:02:01

Император-прямо петух в курятнике... Фу. А Шали в отбор- чего же Ошентора не позлить... глядишь, определится в своих желаниях и женится на Шали!

avatar
15.02.2018, 15:01:58

Спасибо!!! :-)

avatar
15.02.2018, 14:52:36

Спасибо! Не попала ли Шали между молотом и наковальней?

avatar
15.02.2018, 14:41:10

Император, очень любопытно. Забрал у друга игрушку. Ещё и ворох своих перебрал.

avatar
15.02.2018, 14:32:02

Вот сейчас мне очень захотелось чтобы женой императора стала именно Некс, мне кажется она ему подойдет))))