Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32899
23787 3110078

Текущий рейтинг:
#271 в Любовное фэнтези
#140 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2018, 23:40:55

Спасибо!

avatar
13.02.2018, 22:47:51

Вот как то генерал хоть и мужик крутой пугает своей черной магией.Что там дальше будет?

avatar
13.02.2018, 22:32:19

Виктория, в Диктаторе народ плачет. Утешьте, плиз. Продочку подкиньте.

avatar
13.02.2018, 22:10:45

Зелёный!!))))
Спасибо)))

avatar
13.02.2018, 21:41:45

да чего уж там, давай сразу в фиолетовый)) Спасибо!

avatar
13.02.2018, 21:27:05

В меня расстраивает тот факт , что Гали не будет видеть с гиниралом ((( я надеялась что он не зря купил платья , драгоценности, . Вдруг на бал позовет а там бац то и есть император. Хотя читаю и понимаю. Что император не он... Спасибо за продочку

avatar
13.02.2018, 18:17:30

Бедные волосы! Бедный император! Благодарю за продочку

avatar
13.02.2018, 20:49:20

Фууух, я так рада, что девчонки отреагировали нормально. Не хочу чтобы они ссорились, а были командой против сплетниц)

avatar
13.02.2018, 20:31:09

Спасибо!

Благодарю за продолжение.

avatar
13.02.2018, 20:20:04

Ну, подруги у Шали! Агонь!!!)))) Все в нее, кроме последней находки, но и она, я думаю, обтешется.)

avatar
13.02.2018, 20:16:15

Спасибо!

avatar
13.02.2018, 19:38:29

Книга становится затянутой....в начале было интереснее

Спасибо большое.
Шали сколотила группу поддержки.
Это радует.

Спасибо

Хорошо хоть не в зеленый. Спасибо!

Оййй!Начинается веселье!Что-то будет-когда придет император знакомится!!!Ну а наша троица будет уже во все оружии!Спасибо за продочку!

Спасибо))) Чувствую отбор будет ещё тот)))) Вдохновения!!!

В синий!!! или в белый, а лучше синебелокрасное мелирование) монарх сразу проникнется, а охрана поляжет штабелями) Спасибо!!!

avatar
13.02.2018, 19:33:05

Спасибо, увлекательно!!!! Купила не задумываяс!!! Люблю такие гг))))