Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32899
23788 3110069

Текущий рейтинг:
#273 в Любовное фэнтези
#141 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
13.02.2018, 16:42:35

Спасибо!

avatar
13.02.2018, 16:40:51

А какие особенности вносит Гвен в эту банду заговорщиц?

avatar
13.02.2018, 16:33:28

Спасибо большое!

Спасибо большое.

avatar
13.02.2018, 16:23:05

Подруги прекрасно понимают что императрицей по любому станет одна , и если сотня претенденток то одной больше или меньше большой роли не играет. Тем более Шали явно не рвётся к трону, по их мнению. Они же не в курсе про мотивацию. А дружить против остальных, в том числе принцессы с ведьмой все таки удобнее

avatar
13.02.2018, 16:21:19

Ну девы,молодцы,главное цвет сменить.Спасибо.

avatar
13.02.2018, 16:21:12

Спасибо за продолжение. Ой ой горячие деньки намечаються в стаже невест

Ох и начнется счас шапито!!
Держись, Шали. А Некс я смотрю сообразительная , быстро выводы делает.
Но может сдружатся девченка и будут поддерживать друг друга.
Спасибо огромное и очень хочется еще))

avatar
13.02.2018, 00:02:30

Послы - это даааа, веская причина, чтобы "наступить себе на горло" и остаться в столь нелюбимой столице , да ещё и забавы терпеть)))

avatar
13.02.2018, 16:14:12

белый? Розовый? Нене!!! Давай все же в синий! Или вся их компания покрасится? И будет Шали рыжая, Фани - синяя, а остальные?

Спасибо

avatar
13.02.2018, 15:58:14

Эх.... Бедный генерал. Хотел как себе лучше, а получилось, то что получилось

Хорошо что она сразу рассказала. Мне спокойнее за нее. Тут вроде сначала оглрошила что император приедет,и потом новость про себя:)

avatar
13.02.2018, 15:39:17

Переживёт ли их военно-полевая дружба такую новость? Если Ошентор заберёт шмотки, совсем перестану его уважать. :))) Спасибо.

Спасибо

avatar
13.02.2018, 15:46:47

Спасибо за проду!

avatar
13.02.2018, 15:46:19

Спасибо!

Спасибо!

avatar
13.02.2018, 15:41:47

Интрига однако ,очень интересно.Спасибо.